Гаара получает рисунок.
28 декабря 2013 г., 15:32
— Эи, Канкуро. Кто-то прислал мне эту картинку.
— Какую картинку? О, боже мой. Выброси это!
— Почему? Думаю, это довольно мило, что они видят нас так.
— Что это значит?
— Ну, они показывают, что мы очень близки друг другу этими объятиями. Думаю, такое обращение приятно, и мы выглядим действительно счастливыми.
— Гаара, это не… Мы не обнимаемся. Мы, э-э-э… ты знаешь…
— Я не знаю. Для меня это выглядит, как ты любишь меня, и это очень много значит для меня. Я сохраню эту картинку и повешу в своей комнате.
— Подожди, ты не можешь… Это неправильно! Боже, Гаара, это грязная картинка!
— Нет. Не волнуйся, этот человек хорошо позаботился о рисунке, и я преклоняюсь пред его усилиями. И это великолепный рисунок, чтобы ты не говорил.
— Но, Гаара…