А вдруг...

PG-13
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 926 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Хороший...... или плохой день

Настройки
Примечания:
*Кто она для Венти? Подруга? Сестра? Девушка? А почему меня вообще это интересует? Неужели я влюбился в него?* - Сяооооо!!!!! /возвращает его в реальный мир крик Ху Тао/ Привет! О чем задумался??? - Да так о пустяках. - Ясненько. М! Слушай я же была на собрании старост, и я хочу тебе рассказать о других старостах! - Давай, я слушаю. - Слушай. Так староста на театральном отделении - это мой знакомый Син Цю. - Я о таком не слышал /перебивает Сяо/ Расскажи о нём по подробнее. - Хорошо. Итак, Син Цю это младший сын владельца одной крупной компании.... *ех* я не помню название... ну не важно. Так вот эта компания сотрудничает с нашим ритуальным бюро, а именно поставляет дерево для гробов. И поскольку они сотрудничают то, когда мы были маленькие нас возили на встречи. Так и познакомились. - Ясно. А теперь расскажи про остальных. - А да точно. Так... Староста хореографического... а да точно! Камисато Аяка. Про нее почти ничего не знаю кроме того, что она из какого-то древнего клана. - Так! Это же получается все старосты какие-то богатенькие дочки и сыночки!!! /подмечает Сяо/ - Не все!! Ещё есть музыкальное!! /возражает брюнетка/ - Ну и кто там?? - Так там.... А точно девушка по имени Барбара. - Барбара!??/удивляется Сяо/ - Да, а что? Ты ее знаешь? - А да так. Друг недавно познакомил... - Аааа понятненько. Мы же ещё не определились где будем праздновать! Давай в нашем любимом кафе!! - Д-да давай /почти не слушая отвечает Сяо/ - Ну тогда пошли!!! *Как Барбара? Значит мы еще и вместе учимся... А это значит, что Венти будет с ней на перерывах общаться... Так, а почему я опять об этом думаю?!!? Я не мог в него влюбиться!!! А хотя...* Примерно с такими мыслями Сяо и провел вечер. Ху Тао замечала, что парень ее почти не слушает, но когда она спрашивала то он все отвергал и говорил, что очень внимательно ее слушает. - Так ну вот нам и пора расходиться((( /говорит Ху/ - .... - Сяооо!!! - А-да жалко, что уже пора по домам. - Я же говорю, что тебя что-то тревожит!! Расскажи тебе же легче будет, и ты знаешь, что мне можно доверить. Долго думая Сяо отвечает - Нет не сегодня... мне ещё стоит все обдумать..... и ты не подумай что я тебе не доверяю... просто.... не сегодня..........уходи. Говорит парень и уходит, оставляя подругу. Тао еще долго смотрит в пустоту думая: * Почему он прогнал меня? Почему не рассказал?? или... он мне не доверяет.... видно я и для него чужой.... странный человек.... ??* - ПОЧЕМУ!?!??! /уже сквозь слезы кричит Ху Тао/ Я думала ты мой друг.... так почему?? С этими мыслями вся в слезах Ху Тао уходит домой. Всю дорогу она плакала и пыталась себя успокоить. Придя домой она наконец-то успокоилась и все обдумав пришла к выводу. - Так соберись! Вы дружите с детства, а это значит, что он мне точно доверяет… и я опять все преувеличиваю..... он просто сейчас не готов… и расскажет, когда соберётся. Да точно! Вот дура! Опять ты все принимаешь слишком близко к сердцу! И тут у девушки зазвонил телефон. - О Сяо звонит….
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник