После бара гей-ночь

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 654 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Название: после бара гей-ночь👀👌 МАТЫ! Вечер. Бар. За баром сидели парни 18 лет. Парень сидевший справа был одет как панк это был Никита, другой же сидевший слева от него, был одет намного приличнее это был Ян. Ян (Я), Никита (Н). Я: - кхм... Можно виски. Официант -Да сэр, щас принесу. Никита был почти в стельку. Принесли виски для Яна. Я: - фух... Ну что же начнём! Глотнув 1 глоток он съежился, поморщился и улыбнулся Я: - это было неплохо. Никитин взгляд упал на Яна. Н: Начинающий? Я: - А? Что? Н:- я говорю первый раз пьёшь? Я: - да... Ян немного смутился и опустил взгляд. Н: - сделай ещё глоток Я: - хорошо Ян поднёс ко рту стакан и начал пить, Никита смотря на Яна улыбался Н: - ты потресающе пьёшь для первого раза. Я: -... НА УТРО Ян открыл глаза и был в непонятке, во первых он не понимал где он, во вторых он чувствовал что его заднице то-ли приятно то-ли больно, в третьих он не помнил не чего. Повернув голову он увидел парня из бара (но он то не знал его имени так что он был для него просто парнем из бара🤣) он сначала ахуел потом успокоился ведь рядом с ним хотя бы не незнакомец...😏 Но потом он снова ахуел ведь они даже не были знакомы! Потом он ещё больше ахуел ведь он понял что они в одной кровати!!! (АХУЕТЬ ОН ТОЛЬКО, ЧТО БЛЯТЬ ПОНЯЛ, ВОТ ОН ТОРМОЗ🤓🤬) Потом проснулся НИКИТА. Мысли Никиты: - ой бля голова так трещит, но та ночь просто классная, ммм... Ваще... Конец, а может и не конец решать вам)))
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)