доигралась.
15 ноября 2021 г., 20:41
весь урок,я смотрела на этих двух.вроде обычные,но все уроки они материли друг-друга,как могли.я думала,они подерутся в конце дня.но,к моему сожалению,не подрались.
уроки прошли,скучновато.эти темы я уже знаю.выходя из школы,я засмотрелась на спортзал…ну,почему-бы и нет.я потопала туда и взяла один мяч.крутая его в руке,я вспомнила о прошлом…сколько проблем из-за спорта.так,стоит забыть.подкинув мяч,я разбежалась и прыгнула…это чувство…такое,окрыляющее,как глоток воды после сушняка или второе дыхание или затяжка с голодняка.удар.мяч полетел идеально,прям как я хотела.приземлившись,я услышала голоса…
-КАГЕЯМА,ТЫ ВИДЕЛ!?
-ОНА ЧО?ВЫШЕ ТЕБЯ ПРЫГАЕТ!?АХУЕТЬ
-Я ТАКЖЕ ХОЧУ
-а ты так не сможешь
-почему это!?я все смогу,это ты подавать не умеешь.
-а ну оба успокоились!-сзади них появился парень с пепельными волосами.
-как тебя зовут?-появился высокий брюнет.
-юн ёнхи.
-а,та самая новенькая?
-типо того.
-странно,нам не говорили что ты так хорошо играешь в волейбол.-задумчиво сказал пепельноголовый
-бывает.
-слушаааай,а ты на какой позицие лучше играешь?-появился тот шое.
-ну,я на всех отлично играю,но мне нравится играть на позиции связующего.
-ПОДАЙ МНЕ МЯЧ
-не хочу.отвали мандарин.-уже почти выходя из спортзала,говорила я
-а,ну-ка,хочу поближе познакомиться с новенькой-сказал пепельноголовый