Телепортация в 2д
11 ноября 2021 г., 03:06
*Суббота. Обычный выходно день. Ученица 7-го класса спокойно пересматривала одно из своих любимых аниме "Наруто".*
***
"Описание момента"
*Дейдара с "Тоби" ходили в поисках 3-ти хвостого кьюби. Тоби как обычно доставал своего Семпая , но в какой то момент заметил , что на их пути есть небольшая забегаловка*
-АООАОАООАОАО, СЕЕЕМПАААЙ , СМОТРИТЕ , ТАМ МОЖНО КУПИТЬ ДАНГО! ПОЙДЁМТЕ КУПИМ ДАНГО! *заверещал масочник , по разному выгибаясь, и немного пританцовывая*
-тц , ладно! , Только не ори, хм! *Согласился Тсукури ,и последовал за уже бежащим брюнетом*
***
*Наверное , сейчас девушка бы начала смеяться с провидения брюнета , или даже негодовать. Но блондинка прекрассно знала кто скрывается под оранжево-спиральной маской. По этому она сидела , чуть ли не плача , этот персонаж и его история, смогли задеть душу 13-ти летней девочки. Пожалуй , если бы ей дали загадать одно желание. Она бы ответила*:
-отправтк меня в тот злаполучный день где похители Рин , и Обито еле как выжил .. *что бы она могла изменить?. Да так то многое, можно было бы предатвротить как минимум падения камня на Обито. Этого уже было бы достаточно , что бы спасти поуши влюблённого паренька. Но это только её мечтания.. или нет?..*
*В какой то момент девушке показалось что экран её телефона стал немного трястись , или даже .. , он стал волнистым?? . Происходящие немного смутило её , по этому она дотронулась до экрана. Блондинка некоторое время была в шоке.. её палец прошёл сквозь экран , и стал.. более мульташным?. Отойдя от первой волны шока , Вика всё же решилась удастовериться что это ей не показалось , и теперь за экраном телефона находилась вся её кисть*
-ебать блять нахуй ... *Выматерилась она , немного отойдя от происходящего. Она хотела пройти дальше , попасть в этот неизведанный , но почти наизусть знаемый мир. Но так же было страшно. А что если она не сможет вернуться в этот мир ..? , Что если Фим навсегда останется там ?..*
-тц, хуй с ним , была не была! *Повысив ток сказала она , и немного оттолкнувшись протиснула руку до локтя , а потом ...*
***
*Тоби бежал к лавочке , думая что они наконец то подкрепляется , ну а дальше можно и за Трёхвостым.. хотя нет, обязательно нужно побесить Дейдару!.
Будучи на половине пути к лавке , паренька в маске придавило сплашником. Сначала тот подумал что это очередная бомба блондина. От чего тот весь съёжился , думая что сейчас будет ещё больнее , но нет. Это что то не было глиной , оно было тёплым , но достаточно тяжёлым.*
***
*Виктория очутилась в воздухе . Всего лишь на секунду зависнув , та полетела вниз. Она не понимала что происходит, и не знала чего ожидать , точнее , всем телом чуствовалось , будто должно быть очень больно. Но когда та всё же приземлилась , это оказалось не таким больным приземлением*
-а?.. *судорожно оглядывается , будучи уже в сидячем положении* -аааааа, где я блять!! Сидела дома , смотрела Наруто , и бялть Ааааааа !!!!! *Кричала она , всё так же смотря по сторонам , ничего не понимая. Так продолжалось несколько секунд , после её взгляд привлёк неподалёку стоявший парень. Блонд нистые волосы , чёрный плащ с красным Облаком по серёдке..*
-ДЕЙДАРА????? *теперь блондинка не смотрела , она мягко говоря таращилась на парня , который вообще ничего не понимал . Так она проиграли в гляделки секунд 20, но их отвлёк начавший дёргаться Тоби . Только сейчас поняв что она сидит на ком-то , Вика поторопились встала , но увидев маску вновь упала и прошептала*
-Обито.. *сказано это было с выражением : 0°0???
У них тоже началась игра в гляделки , но продлилась она в разы меньше , чем с блондином. Их разорвал Дейдара , коий подошёл, и подставив кунай к шее Вики злобно посмотрел на неё*
-Ты кто блять такая??*фыркнул Тсукури , немного приблизив кунай к горлу , явно намереваясь убить блондинку. Почему не глина? , Потому что е5 не так много , а буду они всё ещё не нашли.
Девушка же в свою очередь всё ещё ахренивала. Во первых , она в её любимом аниме , во вторых ОНА БЛЯТЬ В 2Д Мире . В третьих , сейчас она свободно могла разглядывать лицо Тсукури , чем она собственно и занималась. В какой то момент с её уст вырвался шёпотом*
-а в реале ещё красивее .. *буквально через секунду она поняла что только что сказала , и кому это было вообще одрисовано. Покраснев чуть ли не до ушей , блондинка почти полностью копируя манеру движений Тоби отползла от блондина*
-ААЭАЭ , ТОЧНЕЕ -Н-НЕ ЭТО, СТОП .., ПОГОДИ , НЕТ БЯЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ , Ч О Я СУКА НЕСУ ! *Вика схватилась руками за голову понимая какой бред происходит. Парень сидевший рядом с ней на кортачках, сам немного покраснел от услышанного , и на несколько секунд завис , понимая что она чем то похожа на Тоби.
Сам Тоби в этот момент стоял и наблюдал за происходящим. Во первых девушка свалилась на него из воздуха , во вторых , от неё не исходила чакра.. , будто она вовсе не человек , но опять же , это было им на руку . Нет чакиы- нет силы.*
-Семпай .., Тоби не чувствует чакру этой девочки.. *проговорил Тоби , так же копируя позу дейдары , и смотря на всё ещё сидящию на против них девушку.
Толк в словах напарника был, чакры и правда небыло. А может.. она её скрывает? , Да нет, на таком расстоянии , всё равно должно что то чувствоваться.. " размышлял Тсукури"*
-Отвечай !, Кто ты !? *"Проигнорировав" слова брюнета , вновь потребовал объяснений подрывник.
Вика убрала руки от волос ,и посмотрела на парней*
-я .. я Вика .. *еле как промямлила она , блондинка не могла поверить в происходящие , по этому и говорить было слегка трудно.. , даже шевелиться не хотелось.. , не ну а вдруг это сон, и движением она его остановит? Нееет, этого она не хочет*
-ээ.. странное имя .. так , Из какой деревни?? *Вновь потребовал ответа блондин.
А вот тут бедная девочка встала в полнейший ступор. Просидев немного в молчании, блондинка придумал что ей возможно спасёт жизнь*
-ээ.. не из какой .. тааак
Я конечно понимаю что это сейчас прозвучит крайне брндово , и скорее всего вы меня посчитайте психом , но .. эээ.. Вообщем , я вообще из другого мира ! И по сути вы все , как и это место , было нарисовано рукой великого человека , который создал это аниме "Наруто" *блондинка говорила это всё с закрытыми глазами, и не так уверенно, потому что понимала , что поверить в это. Тоже самое , что согласиться с психом. Так думала она , и так же думали напарники*
-Ого!! , *Вскрикнул Тоби* Больная попалась! , Я думал вас по деревням в госпиталях держат ! *Сказал то. Явно насмехаясь над девушкой. Та же в свою очередь обозлённо глянула на брюнета*
- Ага , а сам то , сначала камень, потом чидори! *Сказала она почти не думая , задернув нос к верху , Аля - Иди ка ты нахер , сам не лучше. Брюнет же застыл в шоке.
Блондина наблюдал за всем этим , и молчал , так как он почти ничего не знал о своём напарнике , а то что только что сказала девушка, явно имело смысл , потому что это заткнуло Тоби.
Немного постояв в ступоре , брюнет попытался отвертеться*
-Какой камень, какой чидори, Тоби вообще ничего не понимает, а у вас- девушка , походу правда проблемы с головой ! *Девушка завелась ещё пузе , и теперь уже посмотрела на блондина*
-Дей! , Хочешь расскажу кто такой Тоби , и что у него есть, ммм?? Я знаю , тебе интересно, Ооаоа , а я ещё, я знаю как выглядит его лицо! *Гордо заявила она. Тут выпали все , Дейдара не понимал откуда она могла знать о нём хоть что то, едчи этот грёбаный шут , даже своему напарнику ничего не рассказывает , а тут..
Обито же обдумывал план действий. Во первых ,его пугало то что говорила та девочка , во вторых , пугало то ,откуда она могла это всё узнать.
Опомнившись от мыслей , блондин кивнул смотря на блондинку , которая была чутка выше него самого*
-во первых , он У.. *она не успела договорить, как её кто то заткнул. Это бил Обито . Буквально за секунду тот оказался за спиной Вики , и задав её нос и рот посмотрел на Дейдару*
-ДЕЙДАРА семпай , зачем нам слушать эту полумную , давайте убьём её, и продолжим искать Трёхвостого? *Наиграно сказал тот. Но вот его напарник не был согласен с ним, каким бы не был рамках девушки , ему почему то хотелось слушать, точнее , хотелось услышать расказ о Тоби*
-Отпусти её!, Расскажет , тогда и убьём, хм! *Возразил он.
Девушка же пс
Остояв в супоре, приоткрыла рот, и укусила того за палец, рука тут же отдёрнулась и девушка выкрикнул а*
-ОН УЧИХА ! , И ВООБЩЕ ОН ТРЕТИЙ ГЛАВА ОРГАНИЗАЦИИ , И СОБИРАЕТЕ БИДЖУ ВЫ ИМЕННО ДЛЯ НЕГО! , ТОЧНЕЕ БЛЯ ВОСКРИШЕНИЯ МАДАРЫ !! *Отойдя от брюнета на несколк о шагов назад , она добавила* -что кстати провалится .., точнее Мадару то воскресить , но вот вечное цукиёми устроить не выйдет.. *блондин , собственно как и его напарник были в шоке. Блондин не понимал как этот клоун может быть главой Акацуки , ещё и Учиха ..
Брюнет же не понимал откуда эта девчёнка столько знает.
Дейдара глянул на Тоби , потом на ту полумную , и заржал*
-АХАХАХВХВХАХХВХВХВХАХХАХХААХАХХВХВХВХ ,ОН ГЛАВА??? , УЧИХА ??? ВХВХХВХЧХХВХВХХВХВ , ТОЧНО ПОЛУМНАЯ! *захлёбываясь смехом провожал Тсукури согнувшись пополам от смеха*
-тц, лять, ну вот как так то , а ! , А хотя.., что я вообще ожидаю , находясь не в своём мире.. *немного подумав , Вика вновь посмотрела на уже более менее успокоеышегося блондина и сказала*
-а ты чё ржёшь?? , Ты так то сам себя взорвёшь в ранге с Саске! Знаешь ли , твоё ИСКУСТВО может и заметят , а кто то и поблагословит, но точно не я , зехер взорвал себя ммм?? Нет что бы отступить, надо же подохнуть а ! *Наступила гробовая тишина блондин понимал что это похоже на правду , но самое главно, ЭТА ГАДИНА НА ИСКУСТВО НАГОВОРИЛА*
-НЕ ТРОЖЬ ИСКУСТВО , МОЖЕТ И ПОМЕР , НО ЗАТО 10КМ ВЕЛИКОГО ВЗОЫВА ОСТАВИЛ , И ПО МИМО ЭТОГО , УМЕРУ СЧАСТВИЛИВЫМ , ТАК КАК ЭТОТ САСКЕ ТОЧНО ДОЛЖЕН БУДЕТ ЗДОХНУТЬ, ХМ! *начал спорить блондин , задерев нос.
Рядом стоящий брюнет наблюдал за этим, и думал , а может она и не врёт..*
-правда он выживет.., а вот ты нет.. *уже более тихо добавила она, отводя взгляд*
-.. ну и срать, зато всё своё тело отдам искусству!
-СЕЕЕМПААААААЙ , НЕ НАААДООО , ТОЬИ БУДЕТ СКУЧАААААТЬ *Завопил Тоби*
-ага , ага. По кому ты скучаешь , так это только по Рин ! *Всё так же отвернувшись сказала Вика. Тут Обито понял, знает, точно знает, причём знает походу всё..*
-Какая Рин , вы бредите ! "Мысли" -блять, весь план.. , всё 16 лет в пизду я отправлять из за какой то мелкой девки я не собираюсь!
-ага , конечно , не знаешь.., 16 лет план готовишь, БИДЖУ ходишь собираешь, Мадару воскресить хочешь, и всё это из за чего?? , Правильно, из за Рин *та ядовито улыбнулась смотря в отверстие маски*
Продолжение , следует ^^