.
9 ноября 2021 г., 22:48
Примечания:
Простите что так мало
Раннее утро, Чифую просыпается от приглушенного мата Казуторы который споткнулся выходя с балкона.
Оба застывают с смешным выражением лица, вскоре тишину разбавляет еле слышный смешок Казуторы, а после смехом заливается и Чифую.
Сегодня магазин открыт и им стоит собраться на работу.
- сколько времени осталось, Чиф?
- Чуть меньше часа, выходим?
- Выходим.
Они пришли раньше чем задумали, но теперь у них есть немного больше времени на подготовку.
- сегодня было много клиентов..
Ложась всей грудью на стол и расплываясь на нём, устало говорит Чиф.
- ага.
Они возвращаются домой, недолго лёжа на кровати.
Казутора отходит на кухню покормить Пэк Джека, нежно гладит его по голове и почти сразу же встаёт чтобы уйти, но на пороге стоит Чифую.
- погладишь меня также, Тора?
- Нет, я буду гладить тебя нежнее
Тора еле заметно усмехается.
- Хаха что за неуважение к Пэк Джеку, Тора?
- Ну прости-прости.
Тора максимально осторожно приподнимает Чифую и несёт в спальню, стараясь так же аккуратно положить его на кровать.
Чифую запускает руки в густые волосы своему Тигрёнку. Тора старается нежно целовать его шею, изредка легонько покусывая, стараясь не навредить его хрупкому, маленькому солнцу.
Они оба понимают что слишком устали сегодня и просто продолжают лежать вместе, а Тора всё ещё гладит мягкие щёки Чифую.
Примечания:
Прошу дать мне советов и поправить где нибудь