***
Вот и отредактировала я, ура! ____ - "Новый день, новые издёвки", подумал про себя чернушный и сонно переворачиваясь на другой бок, либо солнце слишком слепило глаза. Он чувствовал себя никаким, после вчерашнего избиения. Аз был к нему тогда жесток, чем раньше. И чуть ли не сломал руку, что ж, ему бы удалось.. Если бы не Ёшка с Кратким, которые успели его оттащить от меня, пока я кряхтел и захлёбывался в крови. Я тогда поставил на уши всех, особенно ёшку с кратким, которые чуть не с ума сошли, пока дожидались скорой помощи, которая похоже никак не спешила приезжать. Они подумали, что я уже мёртв, и возле ёшки с кратким крутился ещё и Чепик, представляя как же ему влетит за это, зря переживал.. Скорая всё таки приехала и забрала меня, а аз тогда получал по ушам от чепика, и от краткого с ё. Было начало июля, поэтому пора уже составлять отчёты, которые ему надо закончить. А что за отчёты? Отчёты за сказки, которые ученики писали для детей. Этот кружок назывался " Сказители ", или же всё таки " Сказочники? ".. Я совсем забыл название.. Он был первым, кто туда вступил, ведь это было замечательно, ведь его фантазия была безумной, и он был рад писать что нибудь детям. Он написал много книжек для детей, тем же самым получая большую похвалу от Главного сказителя, Главный сказитель — глава кружка, которая одобряет сказки, которые можно давать детям — а какие нет. Таким темпом он как то умудрился стать подмастерьем, но он был рад, чем недоволен. Он был рад помогать и одобрять сказки, которые пишут ученики, но совсем скоро Главный сказитель покинул свой пост, потому что выпускался из школы, и тогда на Яори сложились все проблемы кружка, и ещё Аз записался на этот кружок. Это было ещё хуже, чем всё что ему надо выполнять. Этот рыжик даже двух слов связать не мог, что не говоря о сказках. Его сказки были ужасны, не те, которые представлял себе Яори, поэтому он всегда говорил что его сказки не подходят детям, они слишком жестоки. Аза много раз пришлось оставлять после уроков с другими сказителями, ради помощи. Яори и сам боялся того, что бы остаться с ним наедине, его это пугало. Возможно, он так мстит мне? За то что я не могу позволить себе остаться с ним? Или же, намного хуже, чем это? Он медленно сел на кровать, попискивая от боли в ноге, стоп.. Она в бинте? Странно, я не помнил, что бы Аз расхуярил мне ногу. —Абьюзер хренов... -пробурчал Яори, похрамывая и вставая с кровати, и удерживаясь за тумбочку. Он медленно прошагал к ванне и умылся, он подумал, что отличная идея сходить в кафе чепика, он взял одежду и оделся, теперь вместо чёрной футболки с чёрными шортами и чулочками на нём были штаны, толстовка, но решив оставить чулки, ведь они были похоже на носки. Взяв ключи с деньгами,он обулся и вышел, он опять сощурился от яркого солнца, он направился дальше, он глядел на других людей, которые проходили мимо, он даже не смотрел сколько время, он всё так же хромал, вызывая странное чувство у прохожих.***
Он уже был рядом с входом в кафе чепика, тот дёрнул ручку двери и зашёл,никого не оказалось,а чепик похоже отошёл,ведь его не было за Барным столиком. Он медленно прошёл к барному столику, как вдруг почувствовал сзади себя какое то движение.. —Эй чернушный идиот! Ты похоже не понял, что я вчера с тобой сделал, когда ты пришёл сюда снова? -резкий толчок и яори ударился больной ногой об барный стол, удерживая себя руками. Что то сзади уперлось в него, прижимая сильнее и сжимая руками плечи Яори- —Ты туп, что даже пришёл сюда снова, даже после того, что вчера с тобой было. -Аз резко развернул яори к себе лицом, и сжал запястья яори, а Яори пытался что то сделать, но всё бесполезно, её нога охватила большую боль, потому что её прижимают ещё сильнее, чем пару секунд назад. Сердце будто остановилось, Яори почувствовал что то странное в своём теле, это было что то приятное, но он пугался ещё больше, когда Аз наклонился к лицу яори прям нос к носу, и заговорил- —Ты плохо себя вёл, это лишь часть того, что я собираюсь с тобой сделать -Сердце яори застучало ещё больше, и появилось ужасное чувство, будто он винил себя в чём то- —Если Чепик увидит, что ты снова пытаешься убить меня в его кафе, тебе не поздоровится... -прищурил глаза яори, давая понять что он был на полном серьёзе, хотя в его глазах всё равно виднелся ужас. Аз вылупил на него глаза, и расплылся в улыбке- —Чепика здесь нет, он ничего не узнает. -Аз перехватил вторую руку яори во вторую, зажимая обе руки яори, что аж было чувство, что он совсем скоро расхреначит его руки в кровь, и переломает все пальцы. Яори уже зажмурился, а на его глазёнках появились слёзы. Он почувствовал какое то наслаждение в зоне шеи, поэтому он больше смутился, и попытался зажаться в себе, как будто щенок. Но получил резкий хлопок по щеке- —Если будешь дрыгаться, яори. Получишь пизды. -Яори уже был в страхе, он впал в дрожь от таких прикосновений, он ничего не мог поделать, как только потерпеть и сдержать своё удовольствие в себе, что бы не показаться извращенцем, но сколько это продлиться? Резкий хват на руки и бросок на пол, от чего яори зажмурился, ведь сильно ударился головой, не успев и подняться он снова ощутил на себе удар по голове, но ещё сильнее, но этого было бы достаточно отключить яори, но голова яори лишь заболела и зазвенело в ушах. Последнее что он мог увидеть, как только то что аз замахивается ещё раз и наносит удар по голове, Яори теряет сознание, уложившись на полу. Аз хватает его на руки, и быстро скрывается с места преступления.