Поцелуй смерти 5

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 167 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Оля сидела в запертой комнате без окон, Настя и Вика были связаны в подвале, за ними наблюдала камера, Андрея и Марину закрыли в доме. Через какое-то время Вадим открыл дверь и зашёл к Оле чтобы принести еду, она боялась есть и просто молча сидела пока Вадим сам не попробовал еду чтобы показать что с ней все нормально, Оля все таки решила поесть. Пока она ела он сидел с ней и смотрел И она решила с ним поговорить О:значит ты специально со мной познакомился чтобы завести меня сюда? -Вадим отвернул голову В:я не хотел О:ну ты же все равно это сделал В:Меня заставили, я ничего не мог сделать О:а зачем вам я? мои друзья? В:я не не могу сказать О: а все что ты мне писал, тоже было ложью? В:нет, это все было правдой О: серьёзно? В:да, мои чувства к тебе настоящие Они смотрели друг другу в глаза, как вдруг Оля его поцелова. Вадим хоть и удевился но не сопративлялся, затем они легли и продолжели на кровате, во время этого Оля пыталась что нибудь найти, и заметила лампу,  она была далеко но чтобы сбежать нужно было действовать. Чтобы немного отвлечь Вадима она решила снять с него куртку, а затем и рубашку , затем она встала чтобы снять с себя кофту и когда он отвлёкся чтобы разбуться она схватила лампу и ударила его по голове. Он упал но не отключился, но это ей всерано помогло и она открыла дверь и вышла, и закрыла его там. Она пошла искать ребят в доме, но когда спускалась слышала как Вадим начал стучать. Но ей было все равно она шла спасать друзей. Она обошла все комнаты но никого не нашла, затем вспомнила про странную дверь и побежала к ней, она была заперта, она постучала и крикнула. Вика и Настя услышали её и закричали что они сдесь. Оля начала искать чем можно открыть дверь, обыскав весь дом она ничего не нашла, она решила подняться к Вадиму и спросить, может у него хоть что-то есть хорошее и он сможет помочь. О:Вадим, как открыть дверь на первом этаже В:ты серьёзно думаешь что я тебе помогу? О: я надеюсь что у тебя хоть какая-то совесть есть, и если ты не хотел этого всего то ты поможешь. В: кто сказал что я этого не хотел? -Сказал Вадим злым госом, он явно был зол О: ну ты же хороший человек, помоги В: ага, ты сама не сможешь её открыть, а если через час я не позваню, и не скажу что все в порядке то сюда приедут люди и вам хана. И все. О: зачем ты так? Вы и так 2 убили В: 2? О: да, Ангелину и Антона В: а Даша? О: всмысле? Она умерла? В: а ну да, когда её нашли ты уже была сдесь О: ну ты и казел В: ахах, и ты думаешь это все? Есть ещё 2 трупа -Оля сразу подумала про Андрея и Марину. Оля поняла что он ничем не поможет и пошла сама что-то делать. Она побежала, комнате с оружием она нашла тапор и начала бить по двери, в надежде открыть их, ей было сложно и больно, но до последнего она била эту дверь. И на конец она открылась и она побежала по лестнице в низ, где нашла девочек. Она их развязал и они побежали на верх, поднявшись они услышали как к дому подезжают машины, они не знали что им делать. Вика побежала к задней двери и остальные за ней, они выбежал и из дома и уже по немногу темнело, они побежали за Викой,  она помнила дорогу куда они шли с Мариной и Андреем. И сзади за ними началась погоня 6 взрослых мужиков с оружием побежали за ними, но между ними была хорошая дестанция, они могли убежать но... В это время Андрей с Мариной начали обыскивать дом, но как бы они не искали дом был пуст, одна мебель и стены, даже шкафы пусты. Окна были закалочены, но были щели, через которые они увидели что с ними хотят сделать. Дед или убица разливал вокруг дома бензин, было ясно что они умрут -они начали волноваться, и переживать М:сукааа, надо что-то делать -Андрей начал кричать деду не делать этого, но ответа не было, и он продолжал это делать. А:все! Это конец. М:нет, мы не можем сдесь умереть, в деревне, в старом доме среди коров, от рук старого деда. Надо что-то делать -вместо ответа Андрей поцеловал её, и в туже секунду полетела спичка с огнём. Они бежали по лесу, за ними была погоня. Бежав один из мужчин выстрелил и попал вике в плечё, пуля прошла на сквозь но она была не единственной в кого попали, Олю ранили в ногу, она упала но Настя помогла ей встать и вместе с Викой они помогали ей бежать. Добежав до реки, они заметили что прибежал не туда, чтобы сбежать им нужно прыгнуть с обрыва, они стояли и не решались, вдруг из-за ранений им станет хуже, но когда еще одна пуля пролитела около уха Вики они прыгнули, высота была 10-15 метров, было страшно от того что не известно разобьются они или нет. Приследователи потбежали и смотрели выжили ли они или нет, спустя несколько минут они увели что их нет, видимо они утонули... Спичка с огнем полетела на землю и все вокруг загорелось, у Андрея и Марины не было другого выхода как ждать своей смерти. Андрей снял свой кулон и кинули его в щель в окне, на случай если девочки придут. Дом в нутри еще не горел но было много дыма. От гурнаго газа им становилось плохо, на их счету оставались считые минуты. М:прощай А:еще рано сдаваться М:все, это кон... И Марина потеряла сознание и через пару секунд и Андрей. Прыгать было страшно, но чтобы выжить они сделали это. Река была глубокая поэтому они не разбились, В: все задерживаем дыхание и ныряем, нужно сделать вид что мы утанули. -все послушались Вику и нырнули, это было отличной идеей. О: Куда плыть? В:нам нужно к Марине и Андрею, поэтому на ту сторону Они поплыли к ближайшему берегу, выйдя на сушу у Оли было сильное кровотичение Н: Нужно что-то сделать с плечем О: Мне не больно, пошлите В:нет, нужно чемто перевезать рану Настя сняла свою футболку и разорвала ее, Вика перевязала плечё Оле и они пошли. Спустя какое-то время они дошли, людей не было, но они заметили дым и пошли на него. Прибежав туда они увидели до тла сгоревший дом. Они не знали что там были те за кем они пришли, уставшая Оля решила сесть на землю чтобы немного отдохнуть как заметила на земле чтото блестящее, это был кулон. Она показала его остальным, Настя узнала его Н: это Андрея О: значит они сдесь уже были В:или до сих пор сдесь Сказала она и посмотрела на остатки от дома. О: НЕТ! Они не могли так просто сгореть В:ну а где они тогда? (с криком спросила она) О:не знаю, но мы их найдём Н:но я почему-то согласна с Викой Сказала она и они все посмотрели на дом... - На счету убийцы стало бы 5 убитых подростков, но что эти подростки сделали? Можкт они над кем то издевались и это месть? Или они просто легкая добыча для извращенца который убивает детей?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник