странный незнакомец

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 354 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. На часах 6 часов утра, яркие лучи солнца проходили сквозь небольшое окно, чуточку попадая на белоснежное лицо Джузо. И так о себе. Я Джузо Тэминио, на данный момент мне 16 лет, живу я в Токио районе Ропоннги. Живу не одна, а с матерью, у меня нет парня да и нету друзей, на самом деле я не очень то нуждаюсь в дружбе так же как и в отношениях. Про свой характер лучше промолчу. У меня темно - карие глаза, наверное оттенок ближе к черному, но на солнце они становятся какими то мутно - желтыми. Волосы у меня черные до плеч, может на 1 сантиметр даже длиннее, стройное, худощавое тело. На этом думаю все. - Ммм - легонько промычала девушка открывая свои глазки. - рановато как то я проснулась.. Распахнув свое теплое одеяльце, она встала и пошла на кухню. Матери дома уже не было, так как она пол шестого утра постоянно уходит на работу. Естественно у нее как и у всех есть выходные, это суббота и воскресенье. Моя мама работает в довольно большой компании поэтому иногда бывают такие случаи, когда она немножко задерживается на работе, ну как говорится я привыкла. Открыв холодильник девушка увидела много всяких продуктов и вкусностей, но ей вовсе не захотелось их кушать, она решила сама что то приготовить. Где то через минут 15 - 16 брюнетка сделала себе очень вкусный омлет, чем и гордилась после того как поела. Дзынь дзынь. Девушке на смартфон пришло некое смс. - Кто в такую рань не спит кроме меня боже.. Глянув на телефон брюнетка увидела сообщение от своей одноклассницы Юри. чат. - Джузо, привет привет ! 06:38 - Доброе утро, Юри. 06:38 - Сорьки, наверное разбудила, Я тебя хотела спросить кое о чем, как ты сделала проект по химии ????? 06:38 - Что ? Почему ты не могла спросить меня об этом в шк ? 06:39 - Я сегодня не приду в школу, дурында) Так пришлешь ??)) 06:39 - Я его не сделала. 06:39 " Просмотрено " С не очень приятным выражением лица девушка положила телефон на тумбочку и пошла собираться в школу. Я накрасилась, одела белую широкую рубашку , черную - теннисную не короткую ( но и не длинную, думаю вы поняли ) юбку, галстук, чулочки темного оттенка, обулась и побежала в школу, так как на часах было 8:56, а занятия начинаются в 9:20. Немного опаздав на первый урок, я забежала в кабинет с извинениями, но учитель как обычно стал делать мне свои никому ненужные замечания. - Тэминио ! Как тебе сново не стыдно опаздывать на мой урок ! Какой раз это уже по счету ?! Учебный год начался две недели назад а ты тут творишь не зная что !! Еще хоть одно опаздание и сразу пойдешь к директору ! - Говорила женщина, а если быть точнее то преподаватель химии. - Иди садись уже, чего у двери то стоишь ?! Проект сделала ? - немного нахмурилась женщина произнося эти слова. Вместо того, чтобы дать ответ девушка лишь посмотрела на нее холодным и без чувственным взглядом, дав понять что нет. - Как я поняла, это обозначает нет ?! - после этих малейших слов из уст женщины начали доноситься крики. - Ты хоть что то делаешь вообще ?! У тебя и так одни плохие оценки, смотрю ты даже не спешишь их исправить, хочешь озвучу их на весь класс ?! - Нет. - Кратко и понятно брюнетка громко ответила учителю. - Ни совести не стыда ! Все, мое терпение лопнуло, собирай свои шмотки и пошли немедленно к директору ! Девушка не издав ни малейшего звука, тихонько собрала учебники в рюкзак и вышла вместе с преподавателем. Прошло ровно 30 минут. Джузо вышла из кабинета директора облегченно вздохнув - мда уж - Прошептала себе под нос девушка. Она не хотела от слова совсем возвращаться на уроки в свой класс, поэтому решила пойти в туалет, чтобы прогулять половину уроков там а после уйти как и не в чем не бывало домой. Пока я шла, то задумалась. Думала я над тем что мне сказал директор * 5 - минутное воспоминание * - Джузо Тэминио, может быть нам стоит поговорить с вашим классным руководителем о тебе с твоим отцом ? - Проговорил директор сидящий в большом коричневом - кожаном кресле - Думаю он сможет тебя чему то научить, ведь все таки он отец. Девушка резко встала и хлопнула двумя руками по столу, сказав ему - никогда. Директор был слегка в шоке от такого поведения ученицы, но на счет этого ничего не сказал кроме.. - Хорошо, я тебя понял, можешь идти, надеюсь ты тоже поняла о чем я тебе говорил. Думая об этом я не заметила как врезалась в какого то парня. - Прощу прощения, я задумалась поэтому и не увидела вас. Когда девушка подняла глаза на молодого человека, она была немного поражена с его внешнего вида, но этого она не показала. Он был не очень уж то и высоким, но моя голова была ему по плечи. У него белые длинные волосы, белые ресницы, а глаза такие ярко - голубые, что даже кажется будто я могу там утонуть, его зрачки были увеличены да максимума, он явно был под чем то, я даже и не сомневалась в этом, а так же на нем была черная маска которая скрывала половину его лица. С его стороны я не услышала ни единого слова, лишь увидела его безразличный взгляд который он кинул на меня, немного отойдя он пошел туда куда и направлялся раньше, а я не оглядывавшись пошла быстром шагом в туалет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник