—my lifeline.

PG-13
В процессе
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 672 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник

долой страдания! так просто? 1 часть

Настройки
      Эмили проснулась от звона будильника и от настойчивого зова матери. давай кое-что проясним. Меня зовут Эмили, но для "друзей" я Эми. у меня была всего одна подруга за всю жизнь. моя мать тиран, заставляющая меня учить ноты и прочую шнягу, ведь я играю на пианино. жуткая вещь, но не могу ничего поделать. по манерам речи я достаточно странная, но–это "маска на публику". да, я клоун и ничего не делаю с этим. к своему делу я подхожу очень серьезно, я всё же играю на ПИАНИНО. я не люблю этот инструмент, но моя мама говорит, что для того, что бы стать успешной надо слушать её.. вот так вот... ах да! мне 13, мой рост 140, я не крупная девочка с чёрными волосами и с еле видными веснушкам, у меня курносый нос, тонкие и длинные пальцы, глаза у меня разного цвета, из за чего моя мать заставляет носить меня линзы. говорит: ты похожа на отца–так нечтожно. я скучаю по папе.. он был добрым и защищал меня.. но в итоге он не вытерпел и свалил к другой семье.       Дотянувшись до будильника, девочка щёлкнула по выключателю и посмотрела на время. /7:00/       не обрадовшись этому, юная леди встала и направилась к шкафу. достав все нужные вещи, та пошла в ванну, после того как Эмили умылась, она взяла все свои средства для гигиены и положила их в сумку, после чего сложила в неё и другие вещи. До конца собравшись, Эми спустилась на кухню.–доброе утро, матушка.–та немного склонила голову. –ты опоздала. я накажу тебя, но позже сейчас садись за стол и кушай, после чего мы отправимся в новый город, понятно?–на это Эмили не ответила, лишь отвела взгляд в сторону и села за стол. не вытерпев этого, мать Эмили сильно топнула ногой об пол и пошла за ремнём.–я не ясно выразилась?! когда я тебе задаю вопрос, ты на него отвечаешь, поняла?! –Да, да матушка...–Эмили зажмурилась и отвернула голову. –а теперь поднимай свои штаны и вставай на стул.–да–это одна из мер воспитания матери Эмили. бить ремнём по щиколоткам, а так же ленейкой по запястью, унижения, подзатыльники, хватание за волосы и прочая вещь.       Эми посмотрела на мать испуганными глазами, после чего подвернула брюки и встала на стул. У девочки высокий болевой порог, поэтому после нескольких ударов девочка почувствовала головокружение, после чело упала в обморок.       Юная особа проснулась уже в машине. мы наверное уже долго едем...–пронеслось в голове у Эми, после чего она увидела табличку с городом. –Ма.. мы долго уже едем?–эми посмотрела на переднее сиденье. но увидев там только водителя она встала в ступор. "она меня бросила? наконец-то! я..я так рада.." –Здравствуй, Эмили. я водитель твоей мамы. она передала, что ты будешь жить отдельно, но она будет приезжать к тебе раз в месяц на концерты по пианино. –чёрт..–Эмили шикнула сквозь зубы–то есть...передайте матушке, что я буду скучать...       после этого они не произнес ни слова. поездка длилась ещё час, после чего Эмили высадили перед домом предварительно дав ключи и конвер с деньгами. –да уж... чувствую если буду отлынивать, то мои ноги не заживут больше никогда, поэтому с этого дня начну упорно учиться.       С этими словами она зашла в дом. у некоторых возникнут вопросы.: девочке 13 лет, а она живёт уже одна? нет; дом зарегистрирован на мать, которая осталась в особняке Уайт, а сама Эмили отравила на обучение в другой город под предлогом мол: "ты меня достала, пора учиться самостоятельно".       надев на себя нормальную одежду, Эми вышла на улицу и пошла осматривать город. такой маленький, но такой красивый. Девочка гуляла по улицам как будто она жила тут с самого рождения. –здесь...так красиво..–сев на скамейку в парке та уткнулась лицом в свои лодони и заплакала. наконец, наконец она будет свободна от матери тирана, она сможет гулять по ночам и наслаждаться закатами, сможет заводить друзей и ходить в школу, как нормальный ребёнок! так этого не хватало бедной девочке которая 13 лет прожила в избиениях матери. найдя в куртке наушники, она вставила их в уши, после чего включила одну из песен "mother mother–Bottom Is A Rock." Эми любила закрываться в ванной в тайне от матери и качать в личные файлы песни которые ей по душе. так она просидела до самого заката, слушая песни и смотря в куда то в даль.       Эми шла домой смотря на свои изуродованные руки от побоев и свои обгрызанные ногти от стресса. дойдя до дома она открыла дверь и зашла внутрь. пройдя до спальни она была в шоке. большая комната в серых и бежевых тонах с большой кроватью о которой она раньше могла только мечтать, гигантский гордероб и рабочий стол. –вау... это.. как сдесь красиво, мамочки...–после этого, та счастливая переоделась в ночную рубашку и подошла к зеркалу. тело её было не в лучшем виде, благодаря "любимой" мамуле, которая за каждую ошибку уродовала её тело до состояния стейка.       После любования, девочка умылась и легла спать..

утро следующего дня

      будильник как обычно громко зазвинел, предупреждая, что пора просыпаться. –да встаю я, встаю...–взяв рюкзак и нарядив на себя, первое, что было в гардеробе, Эми кинула сведетельство о рождение и всяки квитанции в сумку, после чего направилась в новую школу. Pov:Эмили Прийдя в школу, честно говоря, я афигела. юыла самая обычная школа, без золота и белых колонн на каждом углу, так ещё много людей, таких простых.. запутаться было более чем реально, ведь это не аэропорт, где указаны таблички со стрелками, указывающие нужное направление. в конце концов я решила подойти к кому нибудь и спросить. –извините, не могли бы вы подсказать, где кабинет директора?–я подошла к девочке, выглядела она на 15-16 лет, чёрные волосы, красные глаза, симпатичная.. –ох? ой, какая милашка, конечно я тебе подскажу!–взяв меня за руку она меня повела куда то. надеюсь не на изнасилование, малоли...       спустя пару минут она довела меня до кабинета. –вот! я если что Лиф, ты можешь найти меня в 10а! до встречи, зови если нужна помощь!–она и правда добрая, за руку меня провела до деректора, сказала своё имя.. думаю это успех.. –а! я Эмили, будем знакомы!–я хихикнула и попрощалась с Лиф.       постучавшись в дверь я услышала тихое "входите" –здравствуйте, моя мать должна была вам сообщить о моём переходе в вашу школу.. вот документы.–я положила всё на стол и мне оформили все документы. –отлично, сейчас вы можете идти в библиотеку за учебниками. завтра первый учебный день, удачи вам.–Женщина поправила очки и уже провожала меня взглядом похлёбовыя кофе. это точно кофе?? –какой класс?–я уточнила, что бы заранее не рыться в бумагах. –8в. –спасибо, до свидания..       после всех поручений от деректора и беблеотекарши, я вышла на улицу. –ЭТО ТВОЙ РЭП ГОВНО, ГОРИЛА ТЫ КОНЧЕННАЯ!–прокричал рыжеволосый парень. видимо они разошлись во вкусах.. помочь или подождать когда его изобьют? ладно, помогу.       подойдя к парню, который был выше меня в два раза я посмотрела обидными глазками на него, после чего помогла подняться рыжеволосому. –я прошу прощения, что приреваю вас и вашу беседу, но я боюсь за его здоровье..–я заглянула в глаза парню, которого держала на плече. боже..его глаза, они зелёные как изумруд.. такие красивые, с разводами бензина.. –а ты кто такая, ЙОУ?!–тот ГОРИЛА был ещё тем хамом, он мне к слову не очень понравился. –я? я его девушка, хотела найти его в школе и услышала его крики. прихожу и виде это..–видимо тот грел свой кулак для того, что бы ударить, я это заметила.–ударишь меня? пф..как низ–мне вмазали. шум в ушах, темнота и невыносимая боль.

***

–Хэви, ты идиот.–какой то парень открывал мне глаза и бил по щекам иногда прикладывая два пальца к шее. –да почему я сразу то, она по своей инициативе полезла, я тут вообще не при делах.– рыжий мальчишка смотрел мне в лоб, при этом тыча в него.       я промолчала и зажмурила глаза, окончательно очнувшись я села. около меня сидели парни. рыжий лучезарный парнишка с яркими зелёными глазами, а рядом сидел кудрявый блондин с голубыми глазами. –Хэв, не забудь проводить свою подружку.–старший встал, стряхнул всю грязь, развернулся и пошёл в сторону входа в школу. –ла-а-адно..–рыжий посмотрел на меня–Хэви.
Примечания:
52 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)