Часть 1
27 декабря 2021 г., 22:48
Примечания:
Новая работа. Приятного прочтения.
Она шла по коридору. Тёмные мысли преследовали её.
Выйдя на крышу,она села на холодную черепицу. Воздух хлестал её по лицу.
-Что ты тут делаешь?- окликнул её голос
Она обернулась
-Что?Вы мне?...
- Да тебе. Что ты тут делаешь? Тут довольно холодно. Ты замёрзла?
Она только сейчас почувствовала холод. Костяшки пальцев покраснели. На самом деле холодно,почему же она не почувствовала?
-Да,ты прав. Пошли.
Она медленно встала,подошла к мальчику.
- А, кто тебя сюда послал?..
- Матушка. Попросила узнать где ты.
Девушка промолчала,задумчиво уставив взгляд куда-то вдаль.
- Эй?
-А.. Эм. Ой,прости. Пошли.
Мальчик странно посмотрел на девушку ,но не став зацикливаться на этом ,ушёл,а она последовала его примеру.