С ума сходит.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 030 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Она шла по коридору. Тёмные мысли преследовали её. Выйдя на крышу,она села на холодную черепицу. Воздух хлестал её по лицу. -Что ты тут делаешь?- окликнул её голос Она обернулась -Что?Вы мне?... - Да тебе. Что ты тут делаешь? Тут довольно холодно. Ты замёрзла? Она только сейчас почувствовала холод. Костяшки пальцев покраснели. На самом деле холодно,почему же она не почувствовала? -Да,ты прав. Пошли. Она медленно встала,подошла к мальчику. - А, кто тебя сюда послал?.. - Матушка. Попросила узнать где ты. Девушка промолчала,задумчиво уставив взгляд куда-то вдаль. - Эй? -А.. Эм. Ой,прости. Пошли. Мальчик странно посмотрел на девушку ,но не став зацикливаться на этом ,ушёл,а она последовала его примеру.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник