С ума сходит.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 030 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Артур,что ты хотел от неё?-спросил Саша. -Я твой отец,не мальчик со двора зови меня не по имени, жалкое отродье-рявкнул отец и отдёрнул руку ,к которой потянулся младший сын. -Ты же знаешь её. Почему я должен терпеть её выходки? Почему должен ждать пока она прийдёт к ужину? Может она вообще на голову больная! А ты ,подонок,её защищаешь! -Эм,прости,но я может не так выразился... -пролепетал Саша в своё оправдание. - Это ТЫ меня не понял,брысь отсюда,не хочу тебя видеть! И поторопи свою тупую сестру ,чтобы она шевелилась не хочу долго ждать её,у меня есть дела. Не успел Саша выйти из зала ,как в дверь постучали и проснулась голова старшей дочери. - Я войду?.. -Входи,нам надо серьёзно поговорить. Девушка вошла и встала напротив отца,тот взглядом указал на диван,приглашая её сесть. -Что ты хотел от меня? - Ты прекрасно знаешь. Я знаю, что ты знаешь. Я обсуждал с тобой это миллион раз. Сколько ещё раз мне кричать,бить или что мне надо сделать ,чтобы ты поняла ,что сидеть на крышах запрещено ,пока главный в доме я?! - Я сидела не на краю так, что я думаю все нор...-девушку оборвали.Она мысленно вздохнула.Её раздражает её отец. - Крыша была мокрой. Ты могла упасть, ты тупая бестолочь! - И? Это всё ,что ты хотел мне сказать ?Если да ,я пойду к себе,оу райт?-Девушка встала и пошла к двери. -Собирай вещи. -Оу,дорогой отец,снова решил выгнать меня из дома? Как в старые добрые времена? Ну что ж,в тот раз ты сам умолял меня прийти домой. -Да как ты смеешь! Ты мелкая дря... Девушка не стала дослушивать его,вышла и захлопнула дверь. Она прекрасно помнит,как в позапрошлом году когда ей было 15 лет её выгнали из дома,из-за плохих отметок в школе. Ну что ж,дубль 2. В комнате хаотично были разбросаны вещи. Самое главное взять побольше тёплой одежды,денег ,полотенце,воды ,расчёску, мини-аптечку и дальше по списку. -Да блять,где это тупая рубашка?-выругалась под нос себе девушка,ищя рубашку в красно-черную клетку. Найдя она положила несколько последних вещей ,такие как телефон,зарядка,дневник,ручки ,наушники. Она уже знает куда пойдёт. Она всегда туда ходит.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)