Крис в стране чудес.

PG-13
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 548 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3. Маша?..

Настройки
Примечания:
Какой голос… Знакомый… Похоже на… Крис потерла глаза и немного нахмурилась. Галлюцинации или… Маша?.. И вправду, прямо перед девушкой стояла та самая Мария, из-за которой жизнь Крис идет по пизде. Не может быть такого… Она… В клубе… Да это галлюцинации… У Штрэфонд часто бывали галлюцинации из-за большого количества алкоголя и тех таблеток, которые она пила в очень больших дозах, поэтому сейчас она снова не поверила своим глазам и подошла к раковине, включая холодную воду. Лебедева закончила свой разговор по телефону и повернулась. Ее лицо не выражало никаких эмоций. -Я видела, как ты хотела эту победу. Двадцать шотов, Крис, не многовато? -Спросила она и подошла ближе. -Нет.-Отрицательно махнула головой девушка и умывшись, посмотрела на Машу сквозь зеркало перед ней.-Ты… Ты не ответила ни на один мой звонок… -Была причина, я- -Я звонила.-Перебила Машу Кристина.-Звонила много раз. Таня не отвечала на мои вопросы, только дала твой номер. Где ты была и какого хрена забыла в этом клубе именно сегодня?! -Забыла тоже, что и ты. -Нет.-Усмехнулась Крис, опуская голову вниз и выключая воду. -Это почему еще? Штрэфонд всё ещё думала, что это не настоящая Маша, что это не та девушка, ведь даже в общении она не похожа на себя и… В какой-то момент она открывает глаза. Тот же туалет, она сидит на полу в углу, рядом с раковиной, а над ней стоят две незнакомые девушки и Милас со стаканом воды, которую они, по всёй видимости позвали, когда заметили Крис без сознания. -Очнулась! -Воскликнула одна из девушек. -Зайка, что случилось? Ты перепила скорее всего…-Заботливым голосом спросила Ксюша, садясь на корточки напротив Крис.- Девчонки, можете идти, я сама дальше. -Хорошо! -Девушки сами не собирались оставаться на долго. -Нихрена не помню… Я пила, потом зашла в туалет и… …Маша. -…И всё. -Скорую вызвать? Как ты себя чувствуешь? -Скорую не надо, мне лучше уже, спасибо.-Крис поднялась с пола и почувствовала легкое облегчение. -Я заметила, что ты пропала. Думала, ты домой ушла уже.-Следом за ней встала Милас. -Я долго была не в сознании? -Минут двадцать, если ты как только зашла упала. -Я домой поеду лучше. -Тебе помочь дойти до выхода? -Я сама. Я еще приду послезавтра сюда. -Тогда конкурс с алкоголем лучше уберем из программы на субботу. -Я и не планировала много пить.

***

Такси двигалось со скоростью улитки. И то, та была быстрее раз в пять. Вероятнее всего это только казалось так, потому что Крис ушла в свои мысли, а там время шло очень медленно. -Мы приехали. С тебя триста рублей.-Успел сказать таксист и Крис тут же кинула деньги в его ладонь и вышла из машины. Ужасный день. Она вошла в свою квартиру, поднялась на лифте на восьмой этаж и наконец-то вошла в свои апартаменты. Дом, милый дом. Девушка даже не переодевалась, она приняла таблетки от головы и тут же уснула на кровати.

***

Одиннадцать утра. На телефоне два пропущенных вызова от Ксении Милас и ещё три от Оли. Крис перезванивать не стала, она впервые за долгое время чувствует себя не так паршиво. Была одна вещь, которая всё еще делала ей больно. Разговор с Машей не был настоящим. Хотя может это было к лучшему… Сейчас было не время об этом думать, Кристина хотела занять себя чем-нибудь. Для начала покушать, потом прибраться… Такими темпами, у нее будет очень продуктивный день и может она забудет о Маше. Нет... Никогда не забуду…

***

Примечания:
45 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)