Любовь Ди и Хеви

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 182 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер дождливый и холодный Ди как обычно сидел в своей комнате и читал книгу слушая при етом звуки костра в наушниках... Неожиданно в комнату врывается Хеви. -Амм Ди, могу я взять твою гитару на время? -Да забирай хоть навсегда у меня все равно ничего не получается! Пафосно ответил Ди -Спасибо. Через два часа: -Ди хочешь я помогу тебе с игрой на гитаре, покажу пару аккордов Спросил рыжеволосый парень -Хев а ты уверен что сможешь меня чему то научить я ведь "бездарность"? Закатив глаза спросил Ди. --Ну Ди не говори так, я уверен что ты сможешь сыграть на гитаре даже лучше чем я! -Дети идите жрать второй раз я повторять не собираюсь!!! Крикнула Вики с кухни. --Пойдём эсть а то я проголодался немного. Сказал Ди откладывая книгу -Хорошо Ди я тоже не против поесть. сказал Хеви выходя из комнаты Ди -Мам мы здесь что на ужин? Спросил Ди садясь за стол. -Я решила пиццу заказать и Хеви если не хочешь пиццы я могу разогреть пельмени на сковороде. -Амм нет нет мам я пожалуй пиццу поем а то мы не часто едим пиццу. --Что ж Ди я хотел поговорить с тобой ты не мог бы проверить базу данных Чеса а то кто то лазит по системе и смотрит не пристойные видео по ночам. Сказал Глэм доедая кусочек пиццы. --Да отец как скажешь только могу я сделать это попозже? спросил Ди допивая свой напиток из стакана. Да хорошо только не забудь. Ответил Глэм После того как все поели Хеви попросил Вики сделать два какао с зефирками --Ладно сейчас сделаю. Допивая пиво сказала Вики. Когда какао были готовы Хеви взял их в комнату Ди чтоб хоть как то порадовать брата вкусняшкой которую Ди постоянно покупает в местном переездном кафе рядом с домом. -Хей Ди я тут какао с зефирками принес как ты любишь надеюсь ты не забыл что я научу играть тебя на гитаре. -Нет не забыл и спасибо что помогаешь мне в моей мечте. Ответил Ди и с благодарностью смотрев Хеви в глаза. -Пожалуйста. На то мы и братья что бы помогать друг другу. С улибкой ответил Хеви. * * * -Ди смотри возьми гитару за гриф в левую руку а основную часть поставь на колено и обхвати правой рукой, понял? -В-вот так? -Ди ты боишься меня? -Н-нет с чего т-ты взял? Немного тресясь ответил Ди -Ди отложи гитару пока что. -А как же ты н-научишь меня играть на гитаре если я не держу её в руках? -Ди для начала ты должен перестать меня боятся вот возьми попей какао и успокойся а я сейчас принесу круасан со згущенкой хорошо? Сказал Хеви -Х-хорошо спасибо Хеви. Ответил Ди смотря как выходит Хеви из его комнаты. Через некоторое время вернулся Хеви с круасанами и пледом в руках. -Я вернулся. Ди не ожидая Хеви так скоро вздрогнул. Фух ето ты я испугался немного. А зачем тебе плед? Я вижу ты до сих пор немного побаиваешься меня. Хеви сел к Ди на кровать к нему лицом и произнес: Ди запомни я низачто и никогда не ударю тебя и не обижу но чтоб научится играть на гитаре ты должен перестать меня боятся чтоб я смог тебе помочь. А теперь скажи, ты мне доверяешь? Спросил Хеви укрывая Ди пледом чтоб тот полностью доверился ему и он смог ему помочь. Легко вздохнув Ди ответил: да Хеви я доверяю тебе. -Что ж уже позно давай я завтра покажу тебе несколько аккордов а сейчас пойдем спать ладно? -Ладно. Грусно сказал Ди * * * Хеви пошел к себе а Ди не мог уснуть и всё думал о Хеви и о том моменте когда он ухаживал за ним: хмм раньше такого не было и что ето за странное чувство я же не мог влюбится в родного брата Бррр бред какой то не может быть нееет... Пока Ди отрицал очевидное в ето время Хеви мирно спал и не догадывался что думает Ди. На утро... * * * -Доброе утро Ди. Сказал Хеви входя в комнату Ди. -А Хеви доброе утро. Ответил Ди вставая с кровати. -Пойдем завтракать Ди, но только сначала умоемся. Сказал Хеви смотря на Ди как тот мило лежал в кровати. -Лааадно. Протянул Ди вставая с кровати. -Я буду ждать тебя в своей комнате чтоб вместе спустится в низ. Сказал Хеви выходя из комнаты Ди.Ди пошел умываться, а Хеви терпеливо ждал брата пока тот зделает все дела и они пойдут завтракать. -Я закончил. Сказал Ди закрывая свою дверь. -Наконец то я голодный пойдём в низ. Сказал Хеви. -Хех ладно пойдём в низ. Улыбаясь сказал Ди. Уже в низу их ждал не приятный сюрприз родителей дома не было а на столе лежала записка. -Ди а что ето за бумажка на столе? Вопросительно сказал Хеви. -Ето записка, и судя по всему она от родителей. Ответил Ди держа в руке записку. В записке: Дети мы уехали в командировку на месяц вызвали срочно по работе будет возможность приедем раньше к сожалению Чес не сможет приглядеть за вами так что вы останетесь одни, деньги на продукты на верхней полке тратьте их разсудно чтоб хватило на месяц если не хватит возьмёте на карте пароль вы знаете ведите себя хорошо и не разгромите дом и пожалуйста не устраивайте тусу! Подпись Вики и Глема -Чтож Хеви мы дома на месяц одни родители уехали в командировку. Смотря на Хеви сказал Ди. -Так если родители уехали еды готовой нет что мы делать будем? -Так сядь пока что, а я приготовлю поесть. Что ты будешь кушать? Спросил Ди подходя к плите. -Как насчёт макарошек с соусом? Сказал Хеви. -У нас конечно есть есть длинные макароны но у нас соус закончился. -Не переживай оставь соус на меня, а сам приготовь макароны. С улыбкой сказал Хеви. -Ладно как скажешь. Сказал Ди немного сомневаясь в брате. -Так Ди можешь дать мне кружку спецыи сметану и горчицу? Спросил Хеви. -Ладно сейчас, вот держи. Сказал Ди протягивая Хеви кружку, спецыи, и горчицу со сметаной. -Спасибо Ди, а томатная паста у нас есть? Вопросительно сказал Хеви. -Ну да есть -дай пожалуйста и тогда забери сметану и горчицу. Попросил Хеви -Окей. закатив глаза ответил Ди. -Вот забирай. Протягивая томатную пасту Хеви сказал Ди. Хеви быстро и незамедлительно приступил к соусу он смешивал разные спецыи взял металлическую кружку поставил на плиту подогревал пасту со спецыями и понемногу добавляя в нее води. А Ди с интересом наблюдал за происходящим. Хеви уже заканчивал и случайно заметил что Ди наблюдает за ним а макароны ужеиз кастрюли вываливаются. Хеви быстро снимает соус с плиты и пытается выключить плиту тем самым сильно обжигая руки. В етот момент Ди понимает что произошло и резко выключает плиту -Чёёёёрт мммммм. Хеви от сильного обжога ели здерживает себя чтоб не заорать. -Ди принеси аптечку быстро мммммм Уже чуть ли не плача просит Хеви -Да сейчас. Ди в спешке приносит аптечку. -Пойдем Хев в мою комнату. Говорит Ди взяв за пличе Хеви. -Угу. Отвечает Хеви пытаясь стерпеть боль. * * * -Сядь на кровать а я пока за холодной водой и мазью схожу. Говорит Ди и уходит. В голове у Хеви: *Мда конечно не поели так ещё и кухню макаронами чуть ли не залили ну я хотя бы Ди спас от ожога радует что он не пострадал но теперь я не смогу помочь ему достигнуть своей мечты...* -Хеви я принес холодную воду и мазь только бинты достану из аптечки и помогу тебе. Сказал Ди шарясь в аптечке. -Ди можешь мне руки перемотать? -Конечно помогу Хев слушай прости меня за то что из за меня ты руки обжёг если бы я за макаронами следил етого бы не случилось. Виновато сказал Ди. -Ничего, главное что ты в порядке. Улыбаясь через боль сказал Хеви -Так ладно возьми опусти руки в холодную воду и дай их мне. -Ага. Хеви зделал так как ему сказал Ди. А Ди в свою очередь нанес мазь на руки Хеви и намотал бинты. -Вот и всё Хеви я закончил. Сказал Ди. -Спасибо Ди но теперь я не смогу тебя научить на гитаре играть. -Ничего давай я доставку готовой еды закажу а ты пока отдохни ладно?.. -Ладно только закажи снеков или попкорн. Попросил Хеви -Ладно отдыхай а я закажу еду. Выходя из комнаты сказал Ди.Выходя из комнаты сказал Ди В голове у Ди: *Угх и как я мог допустить ето как мог я за водой не уследить, а он спас меня и я не страдаю как он блин почему именно он почему не я так ладно закажу вкуснях побольше зделаю какао с зефирками и сливками и зделаю ему подарок куплю ему електрогитару красно-черную с черепом и потрачу на ето свои карманные деньги как он и хотел хоть сегодня не день рождения но думаю ему понравится...* Из разсуждений его выбила музика доносящаяся из его комнаты * * * В ето время у Хеви -Were not gonna take it No we ain't gonna take it We're not gonna take it anymore. Хеви пел и через сильную боль играл на гитаре. В комнату влетает Ди -Хеви? Ты что делаешь не травмируй руки ещё больше что же ты делаешь глупый? -А Ди не переживай все в порядке все нормально я не знал чем себя занять пока ты еду заказываешь и решил поиграть на гитаре и сыграть первую песню которую услышал наш отец. -Черт еда мгх забыл! -Ты ведь заказал еду? Вопросительно сказал Хеви. -Нет я забыл прости пожалуйста. Я сейчас все зделаю. Ди заказал все вкусности которые любил Хеви и заказал електрогитару черно-красной расцветки как и мечтал его брат * * * через пол часа приехал курьэр он позвонил в дверной замок: -дин-дон!!! первым услышал Хеви и сказал: -Я пойду открою наверно ето курьер еду привез. -Не стоит я сам открою. Сказал парень
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)