Я конечно люблю подарки..но лучшим подарком для меня-ты~

PG-13
Завершён
21
Размер:
2 страницы, 573 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Феликс сидел у себя, собственно как и Пик.Но у Пика было дело поважнее.Он мастерил какую-то побрекушечку для Феликса(да я не знаю что туда вписать).Феликс и Пик были в отношениях уже как ровно год. Pov Пик Уже почти вечер,а я всё сижу и мастерю..Ох,надеюсь ему понравится-.Подумал я,не отвлекаясь от работы.Вдруг тишуну развеял стук в мою дверь. Pov Пик окончен. П-Можно В комнату вошёл Возлюбленный самого Пика. Ф-хеей..чем занимаешься,ого что это? Пик сразу скрыл всё и чутка занервничал. П-нуууу..а..я..я это..не чем. С ели поднятыми уголками губ промолвил младший. Ф-да? П-да Ф-пизда. Ф-а что это у тебя там тогда?) Феликса целеустремлённо направился у пику.Он подошёл к нему сзади.. вплотную.Феликс приобнял своё золото сзади и затянул в поцелуй. Фиолетик естественно ответил на поцелуй своей Любви,но он не оставлял надежд что Феликс не заметит подарка П-ааа..я..это просто подделка Ф-ммм~..да?)а почему тогда там написано:"Феликсу",м?) П-нуу..всё,ты меня раскусил.С усмешкой проговорил Пик. П-это твой подарок,на др. Ф-уууляля~.. знаешь,я конечно люблю подарочки..но самый лучший подарок для меня-ты~ Как бы пик не хотел,его щёчки покрылись румянцем. П-м-меня? Ф-тебя..тебя Феликс убрав всё со стола посадил туда младшего и стал покрывать его шею богровыми пятнышками и покусывать её, лизать.Пик тихо стонал пытаясь оттолкнуть фелекса П-Ф-феликс..Я не могу...я-я не хочу, пожалуйста,я не готов.. Ф-я очень долго этого ждал.. Феликса залез руками под свитер фиолетика и стал водить руками по животу,спине.На что в ответ получал лёгкое подрагивание.И вот свите уже оказался на полу.Фелика перешёл к ключицами и стал расцелововать их,после чего добрался таким темпом до пупка.Сняв штаны с Пика он начал снимать с того боксёры.Пик брыкался,пытался ударить четвёртого,но не выходило..ему остовалось только надеяться на то что придёт кто-то из клонов.И вот,пришли Куромаку и Гэб.Феликс с неким негативом отошёл от Пика и покинул комнату,а Пик переоделся..сердце его до сих пор колотилось и тот дрожал.Он уже не знал..что же будет дальше.
21 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)