Часть 2
6 декабря 2021 г., 00:40
Примечания:
Простите за долгое ожидание
POV: Марионетка
Всю эту неделю я думал о Эннарде… Ах…черт о чем я думал когда просил у Бэйби аккаунт Эннарда в Instagram (что было непросто, как я умирал от смущения), она приняла мою просьбу только потому-что я стесняюсь ему звонить. Короче: я не добился прогресса. Тем не менее, я посмотрел его Instagram и обнаружил несколько интересных вещей, он живёт в нескольких кварталах от моё дома и является давним другом Спринга и Голдена (интересно, почему мы так редко встречались?)
Но плохо то, что, сколько бы мы ни учились в одном университете- я знаю это, потому что видел, как он и Спринг разговаривали во время перерывов - он из другого курса. Кроме того, я также узнал, что ему нравится сладкое что не так уж и плохо, хотя я предпочитаю солёное.
Что ж, теперь мне просто нужно
Набраться смелости, чтобы позвонить ему (что, вероятно, никогда не произойдёт)… Ах. кого я хочу обмануть? Мне некогда не удастся победить моё смущения…
Конец: POV
продолжения следует…