Голос моей фантазии

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 32 119 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
POV: Марионетра Я был у себя дома, точнее в своей комнате, вместе с Той Чикой, Мангл, Голденом. Мы говорили, ну технически говорила только Той. Она продолжала говорить о яой и некоторых фанфиках которые она читала. Я изо все сил старался обращать внимание на то что сказала блондинка, но это трудно сделать когда тема скучна. Поэтому я решил посмотреть есть ли какие-нибудь сообщение на моём телефоне. Оставив Чику разговаривать с Мангл и Голденом, которым казалось было так же скучно, как и мне. «Уведомление: два непрочитанных сообщений " Я открыл Messenger, очень ожидая что это был Энн ард, но к сожалению, это был просто Той Фредди, о чем-то спрашивающий. Я ответил (но просто из вежливости), затем я положил телефон с боку на кровати, и вернулся, чтобы услышать, что говорит Той. Как бы то ни было, через некоторое время мой телефон завибрировал в знак того, что пришло еще одно уведомление. Я снова увидел, что это было от Messenger, но на этот раз не ожидал. «Должно быть, Той Фредди снова злится», — подумал я. Я снова разблокировал телефон, и, к моему удивлению и счастью, это был Эннард. Я почувствовал, как мое лицо загорелось, и я почти позволил улыбке сорваться с моих губ, а мое сердце забилось так сильно, что оно почти вылетело. [Энни]: Привет, Мари [Я]: Говори, Энни Я все ждал ответа, но его не было. А я нервничать.Во всяком случае, я уже начинал терять [Я]: язык съел Энни? Ты жив? Это заняло некоторое время, но он ответил. [Энни]: Я хотела пойти в цветочную долину, это в конце города. И так как я не в настроении и идти один, ты хочешь пойти со мной … Я НЕ ВЕРЮ, Я НЕ ВЕРЮ! Это похоже на… ВСТРЕЧУ? ОДИН? С НИМ? Я сдерживался, чтобы у меня не случился сердечный приступ, в конце концов, я не могу умереть до того, как выйду за него замуж {АВТОР: Так это уже перебор} [Энни]: ты согласен? [Я]: конечно, да! Получилось очень прямолинейно! Он будет думать, что он мне нравится [Энни]: Хорошо, увидимся? [Я]: Увидимся там.Примерно через полтора часа я пойду, хорошо? [Энни]: хорошо, увидимся, милая … Эм милый, милый. Я заблокировал телефон и положил его рядом со мной. Сожалению, я не смог сдержать всплеск счастья. —АААА МОЙ БОГ! Взволнованно крикнул я, вставая и улыбаясь больше, чем когда-либо мои друзья были поражены —Что с ним? спросила Той, всё ещё немного напуганная —Моя любовь позвал меня гулять! закричал я взволнованно —ААААА: крикнула Той с блеском в глазах. Я бы продолжал дальше, если не вспомнил что я должен скоро выходить, я начал паниковать. Той предложила свою помощь. Я отказался, потому что вспомнил как она почти всех парней из нашей компании, заставила одеть платья. Я решил собраться сам. Я решил одеть джинсы светло-серого цвета, рубашку с светлыми рукавами и фиолетовым центром и кеды. Одевшись я посмотрел на время, уже пора выходить. Взяв сумку, положив туда шарф и всё что нужно. Моя мама решила меня подвести. Когда ребята уходили Той сказала мне что я милый. Приехав на место я попрощался с мамой и пошёл к центру долины, так мы решили встретиться.Я стол уже на месте и с каждой минутой уверенность меня покидала. И тут в дольше я увидел Эннарда. Он подошёл ко мне, и обняв меня, мы поздоровались:  — Привет: сказал он. —Привет: сказал я. И я покраснел. Конец POV. POV: Эннард Я был в восторге когда он согн. Я прыгал от радости как пяти летний ребёнок. Но остановился когда вспомнил что мне надо собраться. Открыв шкаф я выбрал одежду. Я пошёл в ванную, быстро принял душ и переоделся. Я поправил свои волосы, быстро собрался и вышел. 30 минут спустя Прибыв в цветочную долину, я пошёл к Марионетке. Это большое место, но я не думаю, что то там будет кто-то с таким же лицом или губами, как у моей конфетки Мне не потребовалось много времени, чтобы найти его, или… По крайней мере, я думаю, что это он… Марионетка? Я позвал его с расстояния. Он обернулся, это действительно был он. Я стал ближе к нему после того, как стал больше контролировать себя. Он был парализован, я щёлкнул перед ним пальцами и несколько раз окликнула его по имени, но он так и не вышел из транса … «Марионетка?» мМари? Марионетка? РUРРЕТТТТТТ! — А! Извините Э-Эннарда! — Он извинился, опустив голову, я видела его немного грустным. ОЙ, как здорово! Я идиот! Я уже огорчил его … Ладно, теперь исправь свою ошибку рыжий идиот… Я поднял его голову к своему лицу и немного посмотрел на него. «Все в порядке … Я должен извиниться, я не должен был кричать .» Он улыбнулся, как мило. Как бы то ни было, я отпустила его красивое личико и ушел в тень дерева и сел прямо там. Но он не торопился садится рядом- да лан, — погладил я травку, — я не кусаюсь, — улыбнулся. Марионетка усмехнулся и сел рядом со мной. Я немного был поролезован. Он был милым. как обычно … -ты выглядишь так красиво … — сказал он, краснея, и после фразы прикрыл рот. Я тоже покраснел. Если он думает, что я красавчик… это должно быть что-то, верно? Конец POV POV: Марионетка Я прикрыл рот, когда понял, что сказал. Разве я не могу не смущаться? Сначала я попал в трансе, когда увидела его, и он наорал на меня, а теперь я сказала, что он красивый. Так он будет думать, что я полный идиот! Как бы то ни было, он начал говорить, вероятно, потому, что это было очень неловкое молчание. Однако я был слишком смущён, чтобы иметь возможность дать нормальный ответ. Через некоторое время я предложил купить сладкую вату у человека, который ее продавал. Он был милым, хотя и перепутал меня с девочкой. Я даже пытался заплатить, но Эннард настаивал на оплате. Он такой добрый …. Мы сели на лавку и продолжали разговаривать, пока ели сахарную вату. Я даже смог дать более нормальные ответы, чем раньше, поскольку я не был таким застенчивым, как раньше. Я тоже не могу смотреть ему в глаза — они, кстати, довольно симпатичные, хотя один из них черный, наверное, от контактной линзы. Мы продолжали разговаривать до тех пор, пока я не понял, что уже довольно поздно. Эээ… уже поздно … Мне надо идти домой, — сказал я, вставая, он сделал то же самое. — Думаю, я тоже. — До встречи, — застенчиво улыбаюсь. Я поцеловал его в щеку на прощание. Когда я ушел, мое сердце все еще колотилось от того, что я был с ним «Надеюсь, эти» встречи «будут чаще…» — подумал я. Конец POV POV: Эннард Был уже конец дня. Марионетка сказала, что он должен уйти, и я, вероятно, тоже уйду после того, как он уйдет. Как только он попрощался, он поцеловал меня в щеку и ушел. После этого поцелуя я застыл. В итоге я потерял равновесие и упал на траву возле лавки, на которой мы сидели. После падения я начал смеяться как сумасшедший, заставляя некоторых прохожих смотреть на меня с таким лицом: «Это мудак в порядке? " Но я просто проигнорировал это. После того, как я перестал смеяться как сумасшедший, я продолжал смотреть на небо и звезды, гадая, не устроим ли мы еще одно подобное свидание … Спустя несколько минут, я всё же решил пойти домой. Когда я вернулся домой я увидел что мой телефон разряжен, я пытался найти зарядку но не смог. Супер я просрал где-то зарядку! Вдруг в дверь позвонили, я пошёл к двери чтобы посмотреть кто там. Это была бэйби. Не успел я открыть дверь как она налетела на меня с вопросами.  — Привет, как прошла встреча? С любопытством спросила она. Я пригласил её сначала присесть, она согласилась. Я сел с ней и всё ей рассказал. В одних частях она смеялась, в других задавала кучу вопросов. Спустя час она ушла. Через 2 часа, я решил лечь спать, я хотел послушать музыку, но понял что телефон разряжен, а я до сех пор не пошёл грёбаную зарядку. И я просто уснул. Конце POV: Продолжение следует…
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)