Голос моей фантазии

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 32 119 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
<

POV: Той Чика После того, как Эннард сказал что Мари пропал, я очень забеспокоилася, я сказала ему искать его в одном направлении, а сам пошла в другом. Я так переживала за Мари, в конце концов, он мой лучший друг, и мне было бы очень плохо, если бы с ним что-то случилось. Я была в таком отчаянии, что в конце концов наткнулся на человека, который был настолько высоким, что выглядел как столб. Я подняла голову и наткнулся на кошмарионн, парня третьего курса университета, ростом, должно быть, не менее двух метров. У него были черные волосы, серебряные глаза и такой белый цвет, что его можно было принять за вампира. — Ой, извини. — сказала я, слегка напуганный размером этого существа. Он дал спокойную улыбку. — Ты Кошмарионн, да? — Да. А ты, кто ты, коротышка? Признаюсь, меня раздражало, что меня назвали низкой, но теперь мне нужно сосредоточиться только на поиске Мари. Кроме того, имея такой рост, он должен думать, что все маленькие. — Зовите меня Той. — Я ответила. — Можно тебя кое о чем спросить? — Я весь во внимании. — Ты знаешь вот этого парня? — спросила я, показывая фотографию Марионетки на телефоне. — О, конечно знаю! Это Марионетка, бывший Кошмара, . Теперь он влюблен в Эннарда, этот странный рыжеволосый второкурсник… — ответил он, засунув руки в карманы и широко улыбаясь. — Почему вы спрашиваете? — ты его где-нибудь видел? — Хм… Я видел. Его затащил в темную комнату парень с черными волосами и желтыми глазами. Марионетка, казалось, потерял сознание. — Он ответил. — Вспоминая, тот другой парень выглядел как Кошмар. — прокомментировал он. — ГДЕ? — Эй, успокойся, коротышка. — КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ? — спросила я, хватая его за рубашку. — Вон там. Он указал в направлении, куда ушел Эннард. Мне не потребовалось много времени, чтобы побежать в том направлении, наткнувшись на кучку пьяных. По воле судьбы я столкнулся с Голденом, который, казалось, был ещё трезв. -ГОЛДИ! СПАСИБО НЕБЕСАМ! — С — Эй, что случилось? — спросил он явно обеспокоенно. — МНЕ ТРЕБУЕТСЯ ТВОЯ ПОМОЩЬ! ПОШЛИ! Я схватил его за запястье и потащила прочь. — Эй!.. Объясни мне, что случилось! — Марионетка! Он исчез, и я думаю, что его забрал какой-то парень! — отчаянно ответила я. — Парень сказал мне, что они пришли сюда! Голден ускорил шаг, встав передо мной, на этот раз он тянул меня. Мы продолжали оглядываться, пока Голден не увидел коридор, в котором было несколько дверей, все они были закрыты и заняты, кроме одной, которая была приоткрыта. Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования. За стулом также было несколько веревок. Эннард почувствовал наше присутствие и встал. — Что… здесь случилось? — испуганно спросила я, увидев того ​​Марионетку, я пришла в ужас. — Н-он… Ч-был…? — Кто сделал это с ним? — серьезно спросил Золотой. — …Левша. — с отвращением ответил Эннард. Левша? Никогда о нем не слышал, но он определенно попал в мой список людей, которых я хочу убить. — И куда он делся? — спросила я с ОЧЕНЬ ненавистью. Я и Голди подошли к Марионетке, и Голден убедился, что с ним все в порядке. — Не знаю, он исчез… Мы с Эннардом и Голденом оглядели комнату в поисках Левши, не знаю, может он решил спрятаться. Но это было не так. В любом случае, мы должны были забрать Марионетку домой.Эннард подобрал его, и мы осторожно вышли из дома Спринга. Если бы я не была так зла, могу поспорить, я бы чуть не умерла от кровотечения из носа, наблюдая за сценой Эннарда, несущего Марионетку, как невесту. Но я не могу думать ни о чем, кроме как найти проклятого Левшу и убить его медленно и мучительно. К счастью, дом Марионетки был недалеко. По дороге Марионетка продолжал задавать несколько бессмысленных вопросов голосом, который был немного хриплым, как будто он умирал. Когда мы подошли к дому Мари, мы постучали в дверь, и через несколько минут ее открыла мама Марионетки. Она улыбалась, но ее улыбка умерла, когда она увидела нас. Наверное, потому что мы все выглядели страдающими, а ее сын потерял сознание на руках кого-то, кого она, возможно, даже не знала (Эннард). -Прежде чем вы что-то спросите, мы можем объяснить. — сказала я, прежде чем она что-то сказала. Она ничего не сказала, просто впустила нас и закрыла за собой дверь. Вскоре там появляется отец Марионетки, который, кажется, озадачен этой сценой. По приказу мама Мари Эннард аккуратно положил Марионетку в комнате на кровать. Мы объяснили ситуацию родителям Мари (я до сих пор не знаю их имени), у Матери чуть не случился сердечный приступ, а отец Марионетки чуть не схватился за стул, угрожая тому, кто причинит вред его сыну. Мы должны были успокоить их обоих. Спустя время оба были спокойнее, и мы с мамой Мари были одни на кухне, готовили чай для Мари, и она спросила, кто (между Голди и Эннардом) будет «парнем» Марионетки. Я почти рассмеялася, но она спросила так серьезно, что мне не пришлось ничего говорить. Но, может быть, в будущем Эннард. Она просто кивнула и сказала: «Отличный выбор». Я снова чуть не рассмеялась После этого родители Марионетки уложили его спать, и мы пошли. Конечно, все волновались — в основном я и парень Мари — я имею в виду меня и Эннарда (который чуть не умирал от беспокойства). Так или иначе, я пошла домой, что касается двух других, я думаю, они тоже пошли. Или, может быть, Эннард пошел за Бэби, которая определенно все ещё была на вечеринке. Ну, я не думаю, что смогу сегодня хорошо выспаться, потому что я все ещё беспокоюсь о Кукле… Я всем сердцем надеюсь, что с ним все в порядке, в конце концов, как я уже говорила, я бы чувствую себя ОЧЕНЬ плохо, если что-то случилось с моим лучшим другом.

Конец POV: Той Чика

POV: Марионетка Я проснулась с очень большой болью в голове. все болела, а также чувствовал головокружение. Если бы я сказал, что знаю, почему я такой, я бы явно солгал. Я вообще ничего не помнил, только несколько вспышек вечеринки и несколько голосов, эхом отдающихся в моей голове, вызывая ещё более большую головную боль. Я огляделся и понял, что нахожусь в своей любимой комнате, в своей удобной постели, в полной безопасности дома. Я поднес одну руку к голове, нежно массируя виски, пытаясь вспомнить, что, черт возьми, я делал вчера. В конце концов, откуда у меня похмелье, если я даже не пью? Это не имело смысла, пока я не вспомнил… Левша. Он тронул меня. напоил меня. Поцеловал меня. Мне было так противно… Мне было противно собственное тело, я хотел сменить тело, родиться заново, это было худшее чувство, которое я когда-либо испытывал! Но это было не в первый раз Я выбросился из постели, не обращая внимания на свою боль и свое тело, которое жаловалось на каждое жалкое движение. Я встал, опираясь на кровать, пытаясь добраться в ванную. Я подошел к раковине в ванной и использовал ее для поддержки. Я посмотрел на свое отражение и понял, как ужасно оно выглядело. Темные круги под глазами, спутанные волосы. Не говоря уже об отвращении к себе. Я чувствовал себя грязным, жалким и слабым. Как я мог быть настолько слаб, что не мог защитить себя? Жалок до такой степени, что позволяет кому-то делать со мной все, что он хочет. Грязный из-за того, что несколько раз использовался как посуда. Левша, Кошмар и другие ребята, некоторых я даже не знал, как их зовут. Все пользовались мной, а я ничего не делал. Я никогда ничего не мог сделать. Все потому, что я жалок. Вы не представляете, сколько людей сегодня пришли навестить меня, как будто я потерял свои органы или попал в аварию или что-то в этом роде. Мои друзья, дальние родственники, соседи… Появились даже люди, которых я не видел годами! В том-то и дело, что полгорода должно знать о «моем чуть не изнасиловании». Я чувствую себя еще более ужасно. Люди спрашивали меня о вещах, которые им не следовало спрашивать, например: «Ты в порядке?», «Он причинил тебе боль?», «Кто это с тобой сделал?», «Это был твой первый раз?». Если бы у меня не было хорошего воспитания, я бы точно отослал этих людей. Так или иначе, это был почти конец дня, я был в своей комнате, завернувшись в одеяло и обняв подушку, молясь, чтобы молния, ударила меня в голову. Я корил себя за то, что был такой глупый и слабый… Почему? Все просто: все мои друзья и родители чувствовали себя виноватыми, и даже не по их вине. Чика, Фредди, Бонни, Джей-Джей и Фокси винили себя в том, что не присматривали за мной — и это не входило в их обязанности — Голден и Той винили себя в том, что не были рядом со мной — а они были — и, наконец, Спринг чувствовал себя плохо из-за того, что пригласил Левшу, которого, между прочим, он даже плохо знал — но ведь не его вина, он ведь не мог знать. Что касается моих родителей, то они винили себя в том, что были недостаточно внимательны — я думаю, они не учли тот факт, что для них почти невозможно быть лучше и заботливее, чем они уже ест Я не хотел, чтобы они чувствовали себя плохо из-за того, что я жалкий… Может быть, если бы я защитил себя должным образом, этого бы не случилось… Может, никто не чувствовал себя дерьмо. Мне очень хотелось чем-то поднять себе настроение, но сегодня все кажется хреновым. Как будто сегодня был день, когда что-то пошло не так. День, чтобы ничего не делать, кроме как сидеть- {Автор: Он собирался сказать: «День, чтобы ничего не делать, кроме как сидеть на коленях у Эннарда } Шум уведомления с моего мобильного телефона в конечном итоге вырывает меня из моих мыслей, возвращая в реальный мир А… Мой мобильник… Я не смотрел в него практически целый день Я взял свой мобильный телефон, который лежал на тумбочке рядом с моей кроватью, и понял, что у меня куча разных уведомлений. Я решил никому не отвечать, однако понял, что среди всех тех уведомлений, которые не имели для меня значения, у меня было самое важное уведомление, которое я мог получить в тот момент: Ennard (<3 Я вскочил с кровати, бросив одеяло на пол, и неосознанно начала приглаживать руками волосы, прежде чем ответить, пока не понял, что это не поможет, так как он все равно даже не увидит моего лица С улыбкой на лице я разблокировал телефон и открыл. В тот момент я даже забыл свое имя, я был так взволнован, чтобы получить сообщение от моего красивого, рыжеволосого, двуглазого, вишневогубого возлюбленного и… Я только что понял, что подсознательно упоминаю все его качества … В любом случае, теперь я действительно не могу думать ни о чем, кроме него и его удивительных качеств. И все это только из-за сообщения, которое я еще даже не читал. Ах… Я знаю, что он никогда этого не услышит, но… Спасибо, что сделали мой день счастливее своим сообщением. Продолжение следует…
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)