Голос моей фантазии

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 32 119 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Марионетка POV. Я просыпался медленно… Почему-то мне было комфортнее, чем обычно. … Забавно, мне приснилось, что Эннард приходит ко мне домой, и мы спим в одной постели… НЕТ, ПОДОЖДИТЕ, ЭТО БЫЛ НЕ СОН! Я СПЛЮ С НИМ В ОДНОЙ КРОВАТИ, И МЫ ОБНИМАЕМСЯ! Боже мой… Я больше не хочу уходить отсюда, нет. Я хочу остаться здесь навсегда, в твоих руках, с нашими телами, прижатыми друг к другу, вдыхая тепло  до конца вечности. И тут сработал мой будильник, напомнивший мне, что, К СЧАСТЬЮ, мне нужно идти в университет. Другими словами: мне придется встать с постели, и Энни тоже. Я никогда не ненавидел университет так сильно, как сейчас. Звук будильника — разбудил любовь всей моей жизни, то есть Эннарда. Он немного хмыкнул и крепче обнял, затем снова закрыл глаза. — Хм… Энни?.. Просыпайся! — я слегка встряхнул его. — Н-нам пора в университет! — Я проснулся… — пробормотал он, открывая глаза и глядя на меня. Клянусь, я чуть не потерялся в глубине его взгляда. — Доброе утро солнышко. — Доброе утро… Через несколько секунд, когда мы стояли и смотрели друг на друга, моя мама (практически) вторглась в мою комнату и сказала нам собираться в университет, полностью разорвав атмосферу между нами и чуть не заставив меня умереть от смущения. Мы с ним встали и приготовились идти. Я выбрал минимально симпатичный наряд для ношения (что было довольно сложно, так как мое желание собраться\жить было почти на нуле). Мы позавтракали, закончили собираться, и мама сказала, что отвезет нас в университет По дороге я старалась не умереть от смущения, так как каждые пять секунд моя мама смотрела на меня и Энни, как бы оценивая, какими мы были бы вдвоем. Почему она должна делать это каждый раз, когда я рядом с мальчиком?.. Позор мне… Через некоторое время мы наконец прибыли. Я попрощался с мамой и пошел с Энни в университет. Не знаю почему, но у меня что-то плохое предчувствие… Будто что-то плохое случится… Хотя, я параноик, так что такое чувство у меня каждый день. Конец POV.           Pov: спрингтрап Я хорошо проводил время в школе, разговаривал с той чикой, Мангл и Джей-Джей, мы вчетвером беспокоились о Мари из-за этого Левша и прочего… На самом деле, я даже не знаю, что этот парень делал в моей квартире, я даже не знал этого червя! Кроме того, если я увижу его рядом со мной, клянусь, я буду бить его по лицу, пока у него не останется зубов. О, и мой лучший друг Голден   сегодня не придёт, потому что он заболел, бедняжка. Это действительно ужасно, потому что я действительно с нетерпением ждала, когда увижусь с ним сегодня… В любом случае, мы хорошо поговорили, ожидая начала урока, пока ИЗ НИЧЕГО не появились Мари и Эннард, ВМЕСТЕ! Также? Им было стыдно даже переглядываться друг с другом, а теперь они даже вместе ходят в университет? Я посмотрел на своих друзей, и они тоже выглядели сбитыми с толку. —…Ребята… Марионетка вместе с Эннардом или я схожу с ума? — растерянно спросил той чика. «Я думаю, что это реально…» — ответила Джей-Джей. — Ааааа я с ними поговорю! — сказал я. — Нет! Спринг, им настроение не порть! — сказал чика. «Ты не можешь остановить меня, мохааа~ " — смеялся я, направилась к ним. — Небеса! Кто-нибудь, позовите Голдена, пусть подержит его самца! Я проигнорировал этот комментарий и пошел к ним. Я подошел сзади, чуть не убив их обоих, и встал между ними. — ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! — ОЙ! — синхронно закричали двое. — Вау! Они проводят так много времени вместе, что даже кричат ​​синхронно! — прокомментировал я, лукаво улыбаясь. Эти двое посмотрели на меня с ослиным лицом. — Чего ты хочешь, Спринг? –спросил эннард — Успокойся, эннард! Я пришел с миром! — сказал я. — Я просто пришел спросить, когда будет свадьба. -… Свадьба? — спросил Мари красный как перец. «Да!"вы уже вместе ходят в университет, когда поженятся? — спросил я, эти двое были как два помидора. Я посмеялся над их реакцией. И как только они собирались избить меня за то, что я сжег их пленку, появился Фантайм Фокси чтобы спасти мою жизнь: « Эннаааард~ » Он приблизился. — Бейби сказала тебе доставить это! — Он бросил рюкзак в лицо Эннарда который чуть не упал, но сумел встать и схватить рюкзак. Мари обеспокоенно посмотрел на него. — Э-энни! Ты в порядке? «Расслабься. — беззаботно ответила она. Эннард посмотрел на нее с ослиным лицом. Прежде чем мы успели что-либо сказать , прозвенел звонок, означающий, что нам нужно идти на пары. Мари и Эннард обняли друг друга на прощание, и Мари ушел, почти исчерпав себя от стыда. О боже, как можно так стыдиться? Бедный парень даже не может обнять свою любовь. Если бы это был я, я бы сдался. Так или иначе, я пошел на пару, как и другие, что грустно, потому что мне нравится смотреть на Мари и Эннарда, когда они вместе.              .: {Марионетка POV}:. Поставив себя в неловкое положение из-за идиота Спринга, я пошла в свой кабинет. Серьезно, Спринг классный, но иногда он может быть идиотам! Я занял свое место рядом с Той Чикой и Мангл. Джей-Джей и Спринг были из других курсов. Я даже не обращал внимания на происходящее, мои мысли были сосредоточены исключительно на парне с двухцветными глазами и вишневыми губами, который не покидал моих мыслей ни на одну жалкую секунду. Когда я это понял, я уже кусал кончик ручки и смотрел в стену как… Маньяк…? И подумать только, что еще вчера он был НАСТОЛЬКО близко ко мне, а все равно был ТОЛЬКО ОДИН ПОЦЕЛУЙ! Только один! Я хотел вернуться в прошлое и сказать себе перестать смущаться и целовать этого рыжего, пока в моих легких не кончился воздух. Ну, остальные пары пролетели незаметно (в конце концов, я зря потратил время, думая о том, какая идеален Энни и как было бы хорошо, если бы мы были вместе, как всегда), и, наконец, настало время перемены. Джей-Джей, Той Чика, Спринг и я вышли во внутренний дворик и сели на скамейку, чтобы поболтать. Как только мы сели, все трое посмотрели на меня, словно ожидая, что я что-то скажу. — …Что? — спросил я растерянно. «Мы требуем объяснений. — ответила Той, серьезно глядя на меня. — Э-объяснения? О чем? — Не прикидывайся дураком! Вы с Эннардом пришли сегодня в школу вместе! — ответила Джей-Джей, скрестив руки. — Ну и что? — КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО? Ладно… Теперь я немного облажался… Если я скажу вам, что Энни ночевала у меня дома, они обязательно рассердятся и начнут говорить много ненужного… Особенно Спринг.Он определенно будет преследовать меня с этим до конца моей жизни! «…Я-я… П-просто… Он стремился мне по пути…» Я солгал. Они смотрели на меня с ослиным лицом. — Ладно, Маии, ты забыл только одну маленькую деталь: ты не умеешь врать. — ответил Спринг. — ………. Голди нету сегодня? — бессовестно спросил я, пытаясь сменить тему. — НЕ МЕНЯЙ ТЕМУ! — Но я не хочу об этом говорить! — Никто не спрашивал, хочешь ли ты поговорить! Люди просто хотят знать, что произошло. — возразил Спринг. — П-почему бы тебе тогда не спросить Эннарда? Он и твой друг! — Мари, ты лучше, чем кто-либо, должен был знать, что твой бойфренд никогда мне не расскажет. Ему легче сказать маме, чем мне. Даже потому, что он знает, что я сплетник . — ответила Спринг, прошептав последнюю часть. — А что плохого в том, чтобы сказать? Я молчал и смотрел в сторону. Через несколько секунд он лукаво улыбнулась. — «Я все понял…» — ответила Весна, еще больше улыбнувшись. Девчонки тоже злобно посмотрели на меня, а Мангл выглядела растерянной. — … между вами что-то было? Я захлебнулся собственной слюной, мои глаза расширились, и я чуть не умер от смущения. — Что? Нет. — Если нет значит что? — …… Н-он… П-провел н-ночь…. Там…. У меня дома. — ответил я со всем своим мужеством (которого, впрочем, очень мало). — АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! — истерически закричала Той Чика, чуть ли не в припадке. — И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? — взволнованно спросила Джей Джей. «…м-мы…спали в… одной кровати… " — ответила я, понизив голос. Джей-Джей и Той истерически закричали (Джей-Джей не кричал так сильно, но Той…). — И все? Спросил Спринг — Я-Я СКАЗАЛ ВАМ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! — ответил я, как всегда чуть не умирая от смущения. Серьезно,  говоря уже о том, что у меня едва хватает смелости поцеловать Энни. — Не верю? Спринг злобно посмотрела на меня, а я только ничего не ответила, только закрыла лицо рукой и внутренне закричала от стыда. — …Я-я пойду попью воды… — сказал я, вставая со скамейки и направляясь к фонтанчику как можно дальше отсюда. Я хотел кричать. Кричать от стыда, смешанного с гневом. Я хотел прыгнуть на Спринга и ударить его. Но я слаб, худ и ненавижу насилие. Так что я просто добрался до фонтанчика с водой. Я нашел  фонтанчик в чудесно пустом коридоре в университете. Я подошел, к фонтанчику  и наклонился, чтобы попить воды, почти случайно промокнув лицо. Я пил воду, думал о чем-то, пока краем глаза не увидел, что кто-то приближается и останавливается передо мной. Поэтому я остановился и посмотрел вперед. Небеса! Этот парень гигант! Мне пришлось немного поднять глаза, чтобы увидеть лицо мальчика. При просмотре меня ждал не очень приятный сюрприз. Я знал этого мальчика. Я не знаю, как он еще учится в школе, он должен быть совершеннолетним. Он высокий, его глаза черные, с глубокими темными кругами, которые указывают на бессонные ночи, в дополнение к тому, что на его лице всегда садистская улыбка, с прямыми и белыми зубами. Его бледная, как бумага, кожа указывает на то, что ему определенно нужно больше бывать на солнце. Это был Кошмарионн. У меня с ним связаны плохие воспоминания. Он мне не нравится. Он отталкивает меня, мой желудок скручивает от одного взгляда на него. У нас с Кошмарионн не самое приятное прошлое, как вы могли заметить. Он был — а может, и остается — другом… Кошмара. Кстати, я не знаю, будет ли правильным слово «друг», так как было очевидно, что у них был роман, когда мы с Кошмаром встречались, но это не похоже на то, что я мог в то время понял это раньше. было слишком поздно. Как я мог забыть те времена, когда Кошмар угрожал мне или проклинал меня только за то, что я спросил, есть ли у него и Кошмарионн что-то большее? И вот он здесь. Смотрит на меня… С садистской, дразнящей улыбкой на лице… как будто он издевался надо мной. Как будто смеется. Как будто ему было смешно все время, когда Кошмар изменял мне с ним. Он, черт возьми, считал это забавным. Все время Кошмар относился ко мне как к дрессированной собаке, как к покорному маленькому существу… злоба в его глазах прямо передо мной … Я знаю, он думал, что это смешно… «Здравствуй, Мари — сказал он, нарушая тишину и увеличивая улыбку. — Если это твое имя. Как довно не виделись! — Привет… Кошмарионн. — сухо ответил я. — Если я могу тебя так называть. Я предпочитал называть это дибилом. Но это было бы грубо, и я тоже не хочу ссориться с этим парнем. «Так странно видеть тебя одного…» «Он всегда в сопровождении…» Он слегка склонил голову набок, глядя на меня. — Но это и хорошо, ведь мы никогда не знаем, когда угрозы  приходят… и возвращаются…», верно? : сказал он Это звучало как угроза. Я сделал несколько шагов назад. —… Ч-что? «Угрозы  приходят… и возвращаются…» Я развернулся и чуть не убежал оттуда. Он сумасшедший. Очевидно, это была угроза, и я даже не понимаю, почему. Я что-то сделал с ним? Нет. У него нет причин что-то делать со мной… Я думаю. Тут я увидел что он ушел Так или иначе, я вернулся туда, где были мои друзья, и сел там, где я был. Той с тревогой посмотрел на меня. «Ты слишком долго… Что-то случилось?» — Он спросил. — Э… нет, я просто… очень хотел пить. — ответил я, отводя взгляд. Я решил это скрыть… Мои друзья сочли бы странным, если бы я рассказал им о том, что произошло, а Спрингтрап, вероятно, захотела бы затеять драку с Кошмарионн — Ага… Но, скажи, у тебя дома что-то еще случилось? — ехидно спросила Спринг. «М-можно не поднимать этот вопрос, пожалуйста?» — смущенно спросил я. Они смеялись мне в лицо. º º º Некоторое время спустя прозвенел звонок, означающий, что мы должны вернуться в свои кабинеты. Придя мы сели на свои места и стали ждать прихода учителя. Остальное время пришло вполне нормальным. Так или иначе, пора было уходить, я взял свой рюкзак и ушел с Мангл и Той. К нам подошли Спринг и Джей-Джей, и мы пошли в сторону своих домов. В данном случае Мангл и Той пошли в одном направлении, а Спринг, я и Джей Джей пошли в другом.  Спринг и Джей-Джей разговаривали, а я просто думал. У меня было странное чувство. Сильное ощущение, что что-то должно произойти. Я не должен беспокоиться об этом — в конце концов, моя интуиция всегда ошибается, — но тем не менее я немного огорчен. Это чувство не покидало меня с тех пор, как я ступил на университетский двор, и оно только усилилось, когда я столкнулся с Кошмарионном, и он сказал эти странные вещи. Я не совсем понял, что он имел в виду под « Угрозы возвращаются «, но это точно было нехорошо… Пахнет… Кошмаром. Но, тем не менее, Кошмару (почти) невозможно вернуться, тем более после того, что с ним сделала Спринг. Он не посмеет вернуться. Итак… Что имел в виду Кошмарионн? — Куколка~ алоо! , позвал меня Спрингтрап, щелкая пальцами передо мной. Черт возьми, я, должно быть, впал в транс! жей-Джей? — спросил я, поняв, что ее там нет. — Она свернула на улицу, чтобы пойти к своему дому некоторое время назад, но ты не понял, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУМАЛ ОБ ЭННАРДЕ! Он посмотрел на меня с негодованием. — Я не думал об Эннарде! — Я знаю. — саркастически ответил он. «В любом случае, я должен повернуть здесь…» «О… Верно. — сказал, понимая, что теперь ему придется идти одному. «Ну… Ты… Ты можешь пойти домой один?» -… Что? Что за вопрос? Конечно, я могу пойти один! Я всегда хожу одна! — Да, да, я знаю! Просто… я… волнуюсь. Знаешь, из-за… последних событий на моей вечеринке. «Я знаю, как позаботиться о себе…» — Я знаю, что ты можешь позаботиться о себе, но я просто хочу убедиться, что Эннард не умрет из-за тебя. Конечно. КОНЕЧНО, он должен был сказать что-то, чтобы смутить меня. — Я-я буду в порядке, Спринг. — ответил я, проигнорировав последнюю часть. — Хм… Ты уверен? — Да. «Хорошо… Итак, пока… Пуппито.» Он нерешительно вышел, повернувшись к своему дому. Что ж… Теперь я… один… … Несколько секунд я стоял неподвижно, как в статике. Пока я не очнулась в реальности и не пошел домой. Я не знаю, что случилось сегодня. Но я знаю, что что-то не так. Может, это просто паранойя в моей голове? Да, НО, может и не быть, и это меня беспокоит. И что хуже всего, встреча с Кошмарионн сделала меня еще хуже, еще больше параноиком. Если бы я думал об Эннарде, я бы не думал об этих вещах. И остаток пути я чувствовал себя неловко, как будто за мной следили, как будто на меня вот-вот нападет кто-знает-кто. Я так ускорил шаг, что, когда понял это, почти бежал. НАКОНЕЦ-ТО я добрался до дома, как можно быстрее вошел и закрыл дверь. Я почти закрыл его, но решил, что это не обязательно. По крайней мере, я в безопасности… пока.
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник