Часть 11
20 февраля 2022 г., 08:21
.: {POV Баллора}:.
— Что ты имеешь в виду, Фокси? — спрашиваю я, глядя на неё в замешательстве.
«Я собираюсь пойти поискать друзей Марионетки, чтобы узнать, знают ли они что-нибудь.» Она решительно встала.
— Фокси, уроки вот-вот начнутся, а как ты собираешься найти его друзей, если никогда их не видела? — сказала Бэби, подвергая сомнению её логику.
Если и есть что-то, в чем она хороша, так это делать то, чего вы не ожидаете или не думаете.
— Вот увидишь, — сказала она вызывающе улыбаясь,
— Давай, Баллора, ты мне поможешь — Прежде чем я успела что-то сказать, она дернул меня.
Она оттащил меня от всех, остановившись лишь посреди коридора.
— Придется делать еще кое-какие рискованные штучки… Уверена, все получится!
— Рискованно, Фокси? Я не хочу попасть в беду… — обеспокоенно говорю я.
Она объяснила мне, что ей нужно, пока шела по коридорам, на самом деле это было даже не так уж и сложно, нам просто нужно было найти друзей Марионетки в аудитории…
Что мы, вероятно, получим жалобу за то, что бродим по университету. Но… если что-то пойдет не так, она возьмет на себя вину за меня~
Пока мы бродили мы обнаружили, что Джей-Джей и Голден тоже бродят вокруг, так что Фокси подошела.
— Эй вы там! Они посмотрели друг на друга, гадая, не они ли это.
— Ты говоришь с нами? — спросила ДжейДжей.
«Да, моя маленькая Леди~» сказала она очаровательно.
Вскоре она пришла в ярость за то, что назвала ее «маленькой», и ударила Фокси ногой в полете. Я не стала ее останавливать, потому что ненавижу, когда онп так делает, думаю, это было даже заслуженно.
— В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КОГДА ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МЕНЯ МАЛЕНЬКИМ, Я УДАРЮ ТЕБЯ СТО РАЗ СИЛЬНЕЕ! -Она пригрозила скрещенными руками, мега злая.
— Успокойся, Джей… — сказал Голден, держа ее за плечо.
— Что ты хочешь? Вернее, чего хочет она? — раздраженно сказала она.
— Успокойся, Джей, нам просто нужна твоя помощь, — спокойно сказала я. Пока Фокси оправлялась от удара, который чудом не попал ей в глаз.
— С чем? — с любопытством спрашивает Голден.
— Есть девушка, очень похожая на Марионетку, новинкая, и она много тусовалась с нашим другом, к тому же он ну, скажем так… — Фокси искала ключевое слово. — он наивный и легкий манипулировать, так что… мы думаем, что с ней что-то связано, и это точно нехорошо.
«Может быть, это просто какая-то новинкая «, — говорит Голден, пожимая плечами.
«Не с нашем Экзотикой!» Мы его очень хорошо знаем, он не станет общаться с незнакой, которая только что пришла в университет, — говорю я.
«Кроме того, судя по университетским записям, новичку нелегко попасть в середине года», — проанализировала Джей.
Через некоторое время обсуждения странных вещей, которые, как мы думали, происходят, мы вскоре увидели проходящую мимо девушку… ее не сопровождал Экзотик…
— Люди! О, она там! — крикнула Фокси, указывая на нее.
— НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ И НЕ КРИЧИТЕ, ИМБЕЦИЛКА! — Джей ударила Флкси.
Девушка входила в пустой кабинет.
— Должен ли ты следовать за ней? –Голден задался вопросом
" Звучит как хорошая идея…» Фокси озорно усмехается.
— Лучше не надо, кабинет кажется маленькой, давай посмотрим отсюда, а потом проследим, — говорит Джей.
Она вышла с сумкой и какими-то бумагами, и шла она быстро, мы шли за ней, пока не потеряли ее из виду… она была быстрой…
— Как… она уже исчезла?! — задыхаясь, сказала Фокси. И посмотрите, какой он быстрый.
— КАК ЭТО ПРОШЛО??! — сердито закричала Джей.
— я ее нигде не вижу… — прерываю я свое молчание.
Мы расстроенные сидели на скамейке.
Подожди … может быть…
— Ребят… а можно пойти в кабинет директора поискать информацию о ней?.. — спросила я, и все трое посмотрели на меня, как на гения.
— Откуда ты это взяла?
« Я знаю… это глупая идея… » Я опустила голову.
Фокси крепко обняла меня, чуть не сломав мне ребра.
— Это было не глупо!
— Эй, мы будем воплощать ее идею в жизнь или нет? -Голд говорит уже вставая. Я не думал, что он захочет быть частью этого.
«Конечно…» Фокси отпускает меня, давая мне немного передохнуть.
— Нам бы пришлось отвлекать директора и остальных, чтобы у нас было минимальное время, которое, по моим оценкам, составляет менее 15 минут, чтобы войти в комнату, посмотреть, нет ли чего от нее, если есть, украдкой схватить это и улизнуть. даже быстрея! — Джей заговорила очень быстро.
— Кто-нибудь может мне сказать, какой IQ у этой девушки?.. — впечатленно говорит Фокси.
«Наверняка больше, чем у тебя, милая», — ответила она, обнаружив себя немного.
— Ты ведь тоже не обязана называть меня глупым, верно?
— Тогда ты облажаешься! — нетерпеливо сказал Золотой. — Мы должны решить, кто что будет делать!
— Ну… было бы неплохо иметь двоих, которые будут отвлекать, один будет доставать файлы, а другой следить за дверью и следить, чтобы никто не собирался входить, или предупреждать, если кто-то собирается войти, — предлагаю
— Ну… я думаю, что Фокси была бы ВЕЛИКОЛЕПНОЙ для отвлечения внимания, для секретаря директора.
" Почему она так меня ненавидит?..» прошептала мне Фокси.
" Я объясню почему позже… " Я шепчу в ответ.
— Ладно… — пожимает плечами Фокси.
«Тогда я могу войти в комнату, взломать компьютер, а Баллора и Голден понаблюдать.
«Я думаю, что лучше, чтобы в комнате было 2 человека… так будет быстрее», — сказал Голден.
«Хорошо, значит, Баллора идет со мной.
Золотой согласился. Вскоре мы пошли на 1 этаж, а заглядывая в стеклянную дверь. К счастью для нас или чуду, директор покинул свой кабинет. Вскоре Фокси начала отвлекать секретаршу, пока она её отвлекала, мы вошли, Голден остался у двери, а мы с Джеем вошли как можно быстрее.
Я начал рыться в бумагах, внимательно, конечно… директор внимателен к деталям… хотя ему и не нужно быть внимательнее, чтобы заметить, что его важные бумаги и бумаги учителей разбросаны и брошены на пол.
— Ты что-то нашела, Джей? — Я спрашиваю.
— Подожди… — я перестала рыться в бумагах и встала на ее сторону.
— Я нашла! — воскликнула она.
Когда мы собирались начать чтение, Голден вломился в дверь.
❝ Когда мы говорим, что это было сделано для того, чтобы не привлекать внимания, он делает прямо противоположное ❞ думаю я, закатывая глаза.
«Быстрее, она не сможет долго держать её!»
— Иди, Боллора! Мне придется распечатать файл, — говорит Джей-Джей сбоку от принтера.
— Но… — Голден вытащил меня.
— Вперед девчонка! Все будет хорошо!
Она ободряюще улыбнулась мне. Я ушела, но все еще раскаиваюсь. Мы с Голден вовремя вышли, чтобы секретарша нас не увидела, мы спрятались за столб.
— Уходи оттуда! Она увидит вас, когда вернётся! — сказала Фокси.
— Где маленькая девочка? — спрашивает Фокси.
« В итоге она информацию… ей пришлось напечатать её…» — сказала я, опустив голову.
Затем Фокси начала сходить с ума, говоря, что план провалится. Ну, так было до тех пор, пока она не вышла через несколько минут с бумагами, прикрепленными к зажиму, с обворожительной улыбкой на лице.
— Как? — недоверчиво посмотрела Фокси.
— Она Джей-Джей, мой друг, — улыбаясь, сказал Голден, почти не удивившись.
«Сомневаюсь, что теперь кто-нибудь не попросит меня стать шпионом ФБР!» — улыбаясь, сказала она, подойдя к нам с бумагами.
«Что ты получила, девочка? «Фокси присела чтобы посмотреть файл.
— Она когда-то училась здесь, у меня есть ее дело, но оно, видимо, переделано… Настоящее зашифровано компьютерным кодом, я даже не знаю, как его расшифровать, — говорит она, открывая.
— Итак, нам нужен кто-то, чтобы расшифровать его?
— Ничего удивительного, нам нужен кто-то, кто испечет нам торт, — Иронический плюс Джей.
❝ Я не думаю, что она когда-нибудь изменится… ❞ Я думаю, что, если бы она изменилась… может быть, она даже больше не была бы рядом, чтобы быть моим другом.
Вскоре прозвенел звонок. Мы решили, что собираемся пойти к Лолбиту домой, даже если это не очевидно, он знает такие вещи, из того, что сказала Джей. И, ну, я не думаю, что она будет лгать … а?.
По крайней мере, в конце занятий нас никто не звал. Обычно я возвращаюсь домой на велосипеде, но Фокси пригласила меня сегодня на прогулку в парк, я не могу отказаться…давно никто не просил меня погулять POV: Ма́ри
(флешбек)
Я был в бешенстве… буквально…
Мои глаза горели от того, что я так сильно плакал. Мне было просто противно и противно самому себе…
Я даже не могла смотреть на себя в зеркало, меня тошнило. Это было нереально… это было похоже на кошмар … ложь. …
Вдобавок ко всему, по моему телу пробежал страх. Меня трясло, когда я плакала, я не могла отпустить колени…
Я знал, что он сделает со мной…
Мне хотелось кричать… Вообще — то… я уже много кричала…
Не может быть правдой….
Не можем…
Как я допустил это?!..
(конец флешбека)
Слова Кошмарионн заставили меня задуматься…
Хорошо…
Чтобы не повторяться, я был очень внимателен ко всему…
Я не понял, что он имел в виду…
И это точно была угроза. И, может быть, это было даже хуже, чем то, что случилось со мной на вечеринке…
Хорошо, что…
Разве могло быть что-то хуже того, что случилось со мной на вечеринке?..
Трудно, я думаю…
— СЫН: ! «Ах… моя мама зовет меня…»
Я вынимаю голову из-под одеяла, я там давно, и иду туда, где была моя мама.
— Сынок, не мог бы ты сделать маме одолжение?
— Что такое, мама?.. — Пытаюсь скрыть, что очень переживаю из-за всей этой Кошмарионны.
— я забыл зайти в булочную, чтобы купить хлеб, ты можешь пойти туда и купить его? -Она спросил.
❝ Если бы я сказал «нет», она, вероятно, заставила бы меня… так что у меня даже нет выбора…❞
— Хорошо…
Я беру деньги, одеваюсь и выхожу из дома. По крайней мере, пекарня была недалеко, но страх все еще пробегал по моей спине…
Но я купил хлеба и пошел домой, без проблем.
Пока я возвращался, кто-то дернул меня за руку в переулок, я пытался сопротивляться, но я слишком слаб…
Это был человек, которого я меньше всего хотел видеть… и это заставило мои нервы вскипеть…
Кошмар …
«Что ты думаешь делать, гуляя по улицам в одиночестве, а?» -Он прижал меня к стене, глядя на меня, улыбаясь… Эту чертову улыбку, которую я никогда больше не хотел видеть…
У меня не хватило смелости сказать слово, меня уже трясло.
Что он действительно был передо мной, ловя меня… как свою добычу … Как беспомощного кролика, окруженного голодным волком.
Он начал проводить рукой по моему телу… от талии к подбородку, пока я пыталась заставить его освободить меня.
«Ты все еще неплох…» Он извращенно усмехнулся, глядя на меня с ног до головы.
— П-отпусти меня… Кошмар!.. — умоляю я его, всхлипывая. Он начинает смеяться, а я начинаю паниковать… Это же очевидно, я выгляжу таким беспомощным…
«Ты уже расслабился раньше, на той вечеринке, помнишь?» … О, точно… Ты был почти без сознания, это твои «маленькие друзья» пришли тебя освобождать… — Он начинает смеяться — а этот рыжий… он же твой новый бойфренд, да?
❝ Это был он….❞
❝ Это был не Левша…. ЭТО БЫЛ НЕ ЛЕВША!.. ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО НЕСЧАСТЛИВЫМ!..❞
Я начинаю больше сопротивляться, и пытаюсь кричать, пока он не начинает лизать мою шею и метить меня, я перестаю сопротивляться или пытаться что-то сделать, он лезет мне на ухо…
Я замираю в тот же момент, я в статике, от такого шока, я едва успеваю обработать то, что я только что понял и услышал…
— Мне ответил Марионетка…
" Н-нет…
«Это он тебя развязал, он взял тебя на руки… И ты знаешь, он даже выглядел таким, как весь растаял для тебя…» Следующим он укусил меня за ухо, и это было что-то намеренное. делать больно… — Еще раз солжешь, будет хуже.
«Ч-что ты хочешь от меня, Кошмар?..
— Не сообщайте обо мне в полицию. Они уже подозревают, что это я. — Он провел рукой по моему лицу. — …Итак…. если ты не хочешь, чтобы я разрушил то, что у тебя еще есть… лучше вести себя тихо, хорошо? Он продолжает злобно смотреть на меня, дразняще проводя пальцем по моим губам.
-Ты собираешься что-то сказать? Он подошел ближе, прижавшись ко мне…
« Н-нет… » Я снова хнычу… но мне удается ответить, не дрожа.
«Хорошо…» Он слез с меня и вышел нормально, как ни в чем не бывало…
Я вышел из переулка… И пошел домой… это было как автомат…
Но… я просто шел туда, чтобы упасть в обморок…
Я оставил хлеб на столе, я даже не слышал, что сказала мама, я пошел к себе в комнату и начала плакать, бить себя, кричать, кричать…. все, что можно считать скандалом. .
— Это был он… — Я свернулась калачиком на своей кровати, я даже не могла больше контролировать свое дыхание — … Он прикасался ко мне… — Я пыталась дышать, я задыхался.
" …И я ничего не сделал… НИЧЕГО!» — Я продолжал плакать.
Я даже отправила несколько сообщений, чтобы узнать, ответит ли мне кто-нибудь, пока я не паниковала и не плакала… Но мне никто не ответил
конец POV