Голос моей фантазии

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 32 119 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
.: {POV Баллора}:. — Что ты имеешь в виду, Фокси? — спрашиваю я, глядя на неё в замешательстве. «Я собираюсь пойти поискать друзей Марионетки, чтобы узнать, знают ли они что-нибудь.» Она решительно встала. — Фокси, уроки вот-вот начнутся, а как ты собираешься найти его друзей, если никогда их не видела? — сказала Бэби, подвергая сомнению её логику. Если и есть что-то, в чем она хороша, так это делать то, чего вы не ожидаете или не думаете. — Вот увидишь, — сказала она вызывающе улыбаясь, — Давай, Баллора, ты мне поможешь — Прежде чем я успела что-то сказать, она дернул меня. Она оттащил меня от всех, остановившись лишь посреди коридора. — Придется делать еще кое-какие рискованные штучки… Уверена, все получится! — Рискованно, Фокси? Я не хочу попасть в беду… — обеспокоенно говорю я. Она объяснила мне, что ей нужно, пока шела по коридорам, на самом деле это было даже не так уж и сложно, нам просто нужно было найти друзей Марионетки в аудитории… Что мы, вероятно, получим жалобу за то, что бродим по университету. Но… если что-то пойдет не так, она возьмет на себя вину за меня~ Пока мы бродили мы обнаружили, что Джей-Джей и Голден тоже бродят вокруг, так что Фокси подошела. — Эй вы там! Они посмотрели друг на друга, гадая, не они ли это. — Ты говоришь с нами? — спросила ДжейДжей. «Да, моя маленькая Леди~» сказала она очаровательно. Вскоре она пришла в ярость за то, что назвала ее «маленькой», и ударила Фокси ногой в полете. Я не стала ее останавливать, потому что ненавижу, когда онп так делает, думаю, это было даже заслуженно. — В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КОГДА ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МЕНЯ МАЛЕНЬКИМ, Я УДАРЮ ТЕБЯ СТО РАЗ СИЛЬНЕЕ! -Она пригрозила скрещенными руками, мега злая. — Успокойся, Джей… — сказал Голден, держа ее за плечо. — Что ты хочешь? Вернее, чего хочет она? — раздраженно сказала она. — Успокойся, Джей, нам просто нужна твоя помощь, — спокойно сказала я. Пока Фокси оправлялась от удара, который чудом не попал ей в глаз. — С чем? — с любопытством спрашивает Голден. — Есть девушка, очень похожая на Марионетку, новинкая, и она много тусовалась с нашим другом, к тому же он ну, скажем так… — Фокси искала ключевое слово. — он наивный и легкий манипулировать, так что… мы думаем, что с ней что-то связано, и это точно нехорошо. «Может быть, это просто какая-то новинкая «, — говорит Голден, пожимая плечами. «Не с нашем Экзотикой!» Мы его очень хорошо знаем, он не станет общаться с незнакой, которая только что пришла в университет, — говорю я. «Кроме того, судя по университетским записям, новичку нелегко попасть в середине года», — проанализировала Джей. Через некоторое время обсуждения странных вещей, которые, как мы думали, происходят, мы вскоре увидели проходящую мимо девушку… ее не сопровождал Экзотик… — Люди! О, она там! — крикнула Фокси, указывая на нее. — НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ И НЕ КРИЧИТЕ, ИМБЕЦИЛКА! — Джей ударила Флкси. Девушка входила в пустой кабинет. — Должен ли ты следовать за ней? –Голден задался вопросом " Звучит как хорошая идея…» Фокси озорно усмехается. — Лучше не надо, кабинет кажется маленькой, давай посмотрим отсюда, а потом проследим, — говорит Джей. Она вышла с сумкой и какими-то бумагами, и шла она быстро, мы шли за ней, пока не потеряли ее из виду… она была быстрой… — Как… она уже исчезла?! — задыхаясь, сказала Фокси. И посмотрите, какой он быстрый. — КАК ЭТО ПРОШЛО??! — сердито закричала Джей. — я ее нигде не вижу… — прерываю я свое молчание. Мы расстроенные сидели на скамейке. Подожди … может быть… — Ребят… а можно пойти в кабинет директора поискать информацию о ней?.. — спросила я, и все трое посмотрели на меня, как на гения. — Откуда ты это взяла? « Я знаю… это глупая идея… » Я опустила голову. Фокси крепко обняла меня, чуть не сломав мне ребра. — Это было не глупо! — Эй, мы будем воплощать ее идею в жизнь или нет? -Голд говорит уже вставая. Я не думал, что он захочет быть частью этого. «Конечно…» Фокси отпускает меня, давая мне немного передохнуть. — Нам бы пришлось отвлекать директора и остальных, чтобы у нас было минимальное время, которое, по моим оценкам, составляет менее 15 минут, чтобы войти в комнату, посмотреть, нет ли чего от нее, если есть, украдкой схватить это и улизнуть. даже быстрея! — Джей заговорила очень быстро. — Кто-нибудь может мне сказать, какой IQ у этой девушки?.. — впечатленно говорит Фокси. «Наверняка больше, чем у тебя, милая», — ответила она, обнаружив себя немного. — Ты ведь тоже не обязана называть меня глупым, верно? — Тогда ты облажаешься! — нетерпеливо сказал Золотой. — Мы должны решить, кто что будет делать! — Ну… было бы неплохо иметь двоих, которые будут отвлекать, один будет доставать файлы, а другой следить за дверью и следить, чтобы никто не собирался входить, или предупреждать, если кто-то собирается войти, — предлагаю — Ну… я думаю, что Фокси была бы ВЕЛИКОЛЕПНОЙ для отвлечения внимания, для секретаря директора. " Почему она так меня ненавидит?..» прошептала мне Фокси. " Я объясню почему позже… " Я шепчу в ответ. — Ладно… — пожимает плечами Фокси. «Тогда я могу войти в комнату, взломать компьютер, а Баллора и Голден понаблюдать. «Я думаю, что лучше, чтобы в комнате было 2 человека… так будет быстрее», — сказал Голден. «Хорошо, значит, Баллора идет со мной. Золотой согласился. Вскоре мы пошли на 1 этаж, а заглядывая в стеклянную дверь. К счастью для нас или чуду, директор покинул свой кабинет. Вскоре Фокси начала отвлекать секретаршу, пока она её отвлекала, мы вошли, Голден остался у двери, а мы с Джеем вошли как можно быстрее. Я начал рыться в бумагах, внимательно, конечно… директор внимателен к деталям… хотя ему и не нужно быть внимательнее, чтобы заметить, что его важные бумаги и бумаги учителей разбросаны и брошены на пол. — Ты что-то нашела, Джей? — Я спрашиваю. — Подожди… — я перестала рыться в бумагах и встала на ее сторону. — Я нашла! — воскликнула она. Когда мы собирались начать чтение, Голден вломился в дверь. ❝ Когда мы говорим, что это было сделано для того, чтобы не привлекать внимания, он делает прямо противоположное ❞ думаю я, закатывая глаза. «Быстрее, она не сможет долго держать её!» — Иди, Боллора! Мне придется распечатать файл, — говорит Джей-Джей сбоку от принтера. — Но… — Голден вытащил меня. — Вперед девчонка! Все будет хорошо! Она ободряюще улыбнулась мне. Я ушела, но все еще раскаиваюсь. Мы с Голден вовремя вышли, чтобы секретарша нас не увидела, мы спрятались за столб. — Уходи оттуда! Она увидит вас, когда вернётся! — сказала Фокси. — Где маленькая девочка? — спрашивает Фокси. « В итоге она информацию… ей пришлось напечатать её…» — сказала я, опустив голову. Затем Фокси начала сходить с ума, говоря, что план провалится. Ну, так было до тех пор, пока она не вышла через несколько минут с бумагами, прикрепленными к зажиму, с обворожительной улыбкой на лице. — Как? — недоверчиво посмотрела Фокси. — Она Джей-Джей, мой друг, — улыбаясь, сказал Голден, почти не удивившись. «Сомневаюсь, что теперь кто-нибудь не попросит меня стать шпионом ФБР!» — улыбаясь, сказала она, подойдя к нам с бумагами. «Что ты получила, девочка? «Фокси присела чтобы посмотреть файл. — Она когда-то училась здесь, у меня есть ее дело, но оно, видимо, переделано… Настоящее зашифровано компьютерным кодом, я даже не знаю, как его расшифровать, — говорит она, открывая. — Итак, нам нужен кто-то, чтобы расшифровать его? — Ничего удивительного, нам нужен кто-то, кто испечет нам торт, — Иронический плюс Джей. ❝ Я не думаю, что она когда-нибудь изменится… ❞ Я думаю, что, если бы она изменилась… может быть, она даже больше не была бы рядом, чтобы быть моим другом. Вскоре прозвенел звонок. Мы решили, что собираемся пойти к Лолбиту домой, даже если это не очевидно, он знает такие вещи, из того, что сказала Джей. И, ну, я не думаю, что она будет лгать … а?. По крайней мере, в конце занятий нас никто не звал. Обычно я возвращаюсь домой на велосипеде, но Фокси пригласила меня сегодня на прогулку в парк, я не могу отказаться…давно никто не просил меня погулять POV: Ма́ри (флешбек) Я был в бешенстве… буквально… Мои глаза горели от того, что я так сильно плакал. Мне было просто противно и противно самому себе… Я даже не могла смотреть на себя в зеркало, меня тошнило. Это было нереально… это было похоже на кошмар … ложь. … Вдобавок ко всему, по моему телу пробежал страх. Меня трясло, когда я плакала, я не могла отпустить колени… Я знал, что он сделает со мной… Мне хотелось кричать… Вообще — то… я уже много кричала… Не может быть правдой…. Не можем… Как я допустил это?!.. (конец флешбека) Слова Кошмарионн заставили меня задуматься… Хорошо… Чтобы не повторяться, я был очень внимателен ко всему… Я не понял, что он имел в виду… И это точно была угроза. И, может быть, это было даже хуже, чем то, что случилось со мной на вечеринке… Хорошо, что… Разве могло быть что-то хуже того, что случилось со мной на вечеринке?.. Трудно, я думаю… — СЫН: ! «Ах… моя мама зовет меня…» Я вынимаю голову из-под одеяла, я там давно, и иду туда, где была моя мама. — Сынок, не мог бы ты сделать маме одолжение? — Что такое, мама?.. — Пытаюсь скрыть, что очень переживаю из-за всей этой Кошмарионны. — я забыл зайти в булочную, чтобы купить хлеб, ты можешь пойти туда и купить его? -Она спросил. ❝ Если бы я сказал «нет», она, вероятно, заставила бы меня… так что у меня даже нет выбора…❞ — Хорошо… Я беру деньги, одеваюсь и выхожу из дома. По крайней мере, пекарня была недалеко, но страх все еще пробегал по моей спине… Но я купил хлеба и пошел домой, без проблем. Пока я возвращался, кто-то дернул меня за руку в переулок, я пытался сопротивляться, но я слишком слаб… Это был человек, которого я меньше всего хотел видеть… и это заставило мои нервы вскипеть… Кошмар … «Что ты думаешь делать, гуляя по улицам в одиночестве, а?» -Он прижал меня к стене, глядя на меня, улыбаясь… Эту чертову улыбку, которую я никогда больше не хотел видеть… У меня не хватило смелости сказать слово, меня уже трясло. Что он действительно был передо мной, ловя меня… как свою добычу … Как беспомощного кролика, окруженного голодным волком. Он начал проводить рукой по моему телу… от талии к подбородку, пока я пыталась заставить его освободить меня. «Ты все еще неплох…» Он извращенно усмехнулся, глядя на меня с ног до головы. — П-отпусти меня… Кошмар!.. — умоляю я его, всхлипывая. Он начинает смеяться, а я начинаю паниковать… Это же очевидно, я выгляжу таким беспомощным… «Ты уже расслабился раньше, на той вечеринке, помнишь?» … О, точно… Ты был почти без сознания, это твои «маленькие друзья» пришли тебя освобождать… — Он начинает смеяться — а этот рыжий… он же твой новый бойфренд, да? ❝ Это был он….❞ ❝ Это был не Левша…. ЭТО БЫЛ НЕ ЛЕВША!.. ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО НЕСЧАСТЛИВЫМ!..❞ Я начинаю больше сопротивляться, и пытаюсь кричать, пока он не начинает лизать мою шею и метить меня, я перестаю сопротивляться или пытаться что-то сделать, он лезет мне на ухо… Я замираю в тот же момент, я в статике, от такого шока, я едва успеваю обработать то, что я только что понял и услышал… — Мне ответил Марионетка… " Н-нет… «Это он тебя развязал, он взял тебя на руки… И ты знаешь, он даже выглядел таким, как весь растаял для тебя…» Следующим он укусил меня за ухо, и это было что-то намеренное. делать больно… — Еще раз солжешь, будет хуже. «Ч-что ты хочешь от меня, Кошмар?.. — Не сообщайте обо мне в полицию. Они уже подозревают, что это я. — Он провел рукой по моему лицу. — …Итак…. если ты не хочешь, чтобы я разрушил то, что у тебя еще есть… лучше вести себя тихо, хорошо? Он продолжает злобно смотреть на меня, дразняще проводя пальцем по моим губам. -Ты собираешься что-то сказать? Он подошел ближе, прижавшись ко мне… « Н-нет… » Я снова хнычу… но мне удается ответить, не дрожа. «Хорошо…» Он слез с меня и вышел нормально, как ни в чем не бывало… Я вышел из переулка… И пошел домой… это было как автомат… Но… я просто шел туда, чтобы упасть в обморок… Я оставил хлеб на столе, я даже не слышал, что сказала мама, я пошел к себе в комнату и начала плакать, бить себя, кричать, кричать…. все, что можно считать скандалом. . — Это был он… — Я свернулась калачиком на своей кровати, я даже не могла больше контролировать свое дыхание — … Он прикасался ко мне… — Я пыталась дышать, я задыхался. " …И я ничего не сделал… НИЧЕГО!» — Я продолжал плакать. Я даже отправила несколько сообщений, чтобы узнать, ответит ли мне кто-нибудь, пока я не паниковала и не плакала… Но мне никто не ответил конец POV
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)