Часть 13
30 марта 2022 г., 18:12
.: {Эннард Pov}:.
После того, как Спринг и Мангл вышли из комнаты, я бросил быстрый взгляд на Марионетку, я не знал, что сказать… что, если я усугублю ситуацию?..
Типа, я был в своей комнате, потом вдруг мне начинает звонить совершенно незнакомый номер, через некоторое время уже надоело вешать трубку. Когда я ответил это оказался Спрингтрап. В конце концов черти обереги ели добравшись сюда, узнаю что мою конфетка кто-то обидел!
Поразмыслив над всем этим, я слышу рядом с собой мучительное всхлипы, в комнате были только я и Марионетка, я поворачиваюсь к нему и вскоре вижу, что он снова плачет…
❝ Надеюсь, я не все испорчу…❞
— Марионетка… Я стою перед тобой — Пожалуйста… не плачь — Я снова кладу руки ему на лицо.
Он отворачивается от меня, он немного покраснел, но он все еще плакал, я сажусь к нему ближе, чтобы посмотреть, успокоился ли он немного, тогда он перестал плакать, и он был таким же красным, как мой волосы, у него также было удивленное лицо и, возможно, немного парализованный для меня, я низко посмеиваюсь над его реакцией.
Я отпускаю его лицо и сижу рядом с ним, терпеливо ожидая, когда он пошевелится или заговорит, чтобы я могла что-то сказать.
❝ Сейчас или никогда, Эннард… ❞
— Д-милашка…
Я старался не смотреть на него слишком много, я бы наверняка потеряла фокус на его милом лице
-Послушай… т-ты не обязана говорить мне, почему ты так много плачешь но… Я бы очень хотел — знать… : Не могу удержаться от взгляда на него в конце своей речи.
Он глубоко вздыхает, какие-то слезы и всхлипы все равно случаются, я хотел его успокоить, но тут он заговорил.
— …Э-у меня был у-бывший парень… его звали Кошмар…
Я дал ему время, необходимое ему, чтобы успокоиться и закончить разговор, около 3-5 минут
— . Я -я был идиотом … Я выполнил его приказ, не задавая вопросов и не спрашивая меня, почему… : Теперь он был более уверен, но, казалось, хотел, чтобы мое подтверждение продолжалось, я кивнул, чтобы он продолжал
— Он предал меня, а я, конечно, наивный, ничего не сказал! А еще… Я не мог не мог спрашивай про него… он ударил бы меня, если бы я расспрашивала его об измене или о чем-то подобном…
— Однажды он перешел черту со мной, и, к счастью, мои друзья были рядом… : Он снова садится на кровать, снова с печальный взгляд -Мои родители узнали и заставили меня расстаться с ним, что я и сделал… : Он глубоко вздохнул в конце своей речи, его губы дрожали.
— Я-я думал, что х-он ушел… и что он никогда не вернется… .
❝ Что он имеет в виду, говоря, что никогда не вернется?.. Что-то не так…❞
" конечно я был неправ!» Он закрыл руками свое расстроенное лицо, после чего раздался всхлип
Я взял его руки и убрал их, снова вытер ему лицо и прошептал, чтобы он продолжал, я также пробормотал «Все в порядке», но я не думаю, что он даже услышал.
— На вечеринке…
❝ Нет… ЭТО СНОВА ЧЁРТОВА ВЕЧЕРИНКА НЕТ, ЧУВАК! ❞
— Я-я узнал, что это был не Левти, Энни… — Он наконец смотрит мне в глаза. Он смотрит на меня, и я вижу, как он боялся сказать это.
— Это был он … Он вернулся… прикоснулся ко мне… угрожал мне, что если я скажу об этом в полицию, з-он превратит мою жизнь в ад… з-он знает, что я с тобой, а я понятия не имею с-как! «Он снова плакал.
Первое, что я сделала, это крепко обняла его.
Теперь у меня есть причины убить кого-нибудь. Я понятия не имею, кто этот Кошмар… но если он снова прикоснется к моей милашке…
Я снесу ему гребаную голову.
— Я-я же говорил, ч-м-мне что ты мне нравишься. — слышу м-приглушенно, он много плакал и не отпускал мою грудь.
Я смеюсь, он поднимает голову ко мне.
— ПП-Почему ты — фыркнешь — р-смеешься?..
Я любовно провожу рукой по его волосам, затем они достигают его подбородка, я поднимаю их вверх, пока его глаза не встречаются с моими…
-Милый, ты знаешь, почему я выгляжу как зомби, а у меня даже нет контактных линз?»
-Н-нет…
— Потому что я всю неделю думал о тебе… — Я снова подхожу к нему, он снова краснеет.
-Каким ты был после всего этого… и как я ничем не мог помочь тебе на вечеринке… если бы я был там… этого бы не случилось. : момент, которого уже достаточно, чтобы увидеть, как он слегка улыбается.
-Э-это не твоя вина… Т-ты тоже не мог наблюдать за мной всю ночь…»
— Я должен… — я оглядываюсь на него.
Нам больше не о чем было говорить. Я приближаюсь к нему, наши губы снова почти соприкасаются…
…
ТАК ЯСНО, ЧТО ЧТО-ТО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ ТАК!
Я самое неуклюжее существо во вселенной!
Для тех из вас, кто не понимает, как я был глуп, я объясню.
Мы были на краю кровати, я был перед моей конфеткой, а я его пытаюсь куда-то наклонить его и мы падаем. Так мало того что мы упали так я его придавило своей тушей
— А-а! П-прости я-я…—Я совсем застрял, кажется, я был того же цвета, что и мои волосы… даже после падения я не чувствовал боли…
Я-Я причинил ему боль?
Конечно, ! Он упал на весь гребаный пол!
Аааа…
Я буду плакать,
я причинил боль своему супругу
— Д-милая! Э-я сделал тебе больно-
Прежде чем я успел что-либо сказать, выражение его лица окончательно изменилось, он вдруг закрыл глаза и покраснел еще больше, его губы снова задрожали.
Ааааа!
Я, должно быть, причинил ему боль…
« П-поцелуй меня, Энни…» — очень тихо прошептал он.
П-он только что попросил меня о поцелуе?.. Н-это невозможно, ч-я, должно быть, ослышался…
— П-можешь повторить Мари?..
Он открыл глаза и вздохнул.
И он грубо потянул меня за шею к себе.
Неловкий поцелуй, но вскоре он успокоился сам по себе…
я не ожидала…
Но так как он хочет так много…
А еще я хочу…
Но нам так стыдно смотреть друг другу в глаза, что это никак не решается…
…
Стало жарче и интенсивнее…
Он держал одну руку в моих волосах и затылке, одна его нога лежала на моей спине, а я… одной рукой на его талии, а другой на полу, чтобы поддерживать меня.
Прошло некоторое время, прежде чем мы были измотаны и задыхались…
Думаю, мне это было нужно…
— Э-э… — он тяжело вздыхает, очень затаив дыхание…
-С-милая, я-я мог бы… "
Он смотрит на меня, а потом отводит еще более смущенный взгляд…*
И кивает в знак согласия
Я немного опускаю воротник его рубашки и немного облизываю его шею, слышу исходящий от него застенчивый стон.
…
— О БЛЯДЬ! Я СКАЗАЛ, ТЕБЕ НЕ ЛЕЗТЬ К НЕМУ!!!
Я говорил тебе, как сильно я ненавижу Спрингтрапа?
Если нет, так вот
Я НЕНАВИЖУ ЕГО СУКИН СЫН!!! *
.: {Джей-Джей Pov}:.
Мы пошли в дом Лолбита, чтобы посмотреть, сможем ли мы что-нибудь получить, в конце концов… Голден и я доверяем Лолбит
Мы постучали в дверь, Лолбиту потребовалось столетие, чтобы открыть…
— Бля, я уж думала, что ты уже дрочишь, — чуть ли не кричит Фантайм Фокси, чуть ли не толкая Лолбита, и вскоре входит в дом.
— Чего ты хочешь?.. Потому что, чтобы быть таким не вежливым, это должно быть срочно, — хрипло сказала Лолбит, Фантайм казалась крайне обиженной, но прежде, чем она успела что-то сказать, Баллора наступила ему на ногу, чтобы она не говорила не какую ерунду
— Нам нужна твоя помощь, чтобы расшифровать код, это для дела ученика Университета, — прямо говорит Голден.
Лолбит качает головой, но жестом приглашает нас войти и следовать за ней в её комнату. Полно игр, вещей для геймеров и нескольких других вещей, о которых я понятия не имею…
Некоторые они даже пугают…
[•••]
Лолбиту потребовалось некоторое время, чтобы расшифровать файл девушки, насколько мы могли судить.
Я даже расспрашивала её о том, что это занимает так много времени, но она сказала, что на самом деле это были разные коды, она не когда такого видела и расшифровывала.
И это привело меня к вопросу…
Зачем студенту «конфиденциальный» файл? Зачем, расшифровали его.
Это не имеет никакого смысла…
Зачем университету скрывать, что у них есть студентка, которая кажется такая же как и мы…
— О чем ты думаешь, малышка? — спрашивает фантайм Фокси.
— КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ??! — Я угрожаю ударить ее ногой.
«Джей, она не хотела обзывать тебя назло.»
Я делаю глубокий вдох.
-Для университета нет смысла шифровать запись студента.: Говорю 3
— В этом я должна согласиться с Джеем, — Лолбит наконец шевелится или что-то говорит, она крутит стул, и мы смотрим.
— Кроме того, это не простое шифрование, которое разгадал бы любой человек с минимальными познаниями в области криптографии, это очень сложное шифрование и, кстати… Я даже не уверена на сто процентов, что оно правильное и не зашифровано на сто процентов.
«Можете ли ты узнать основные вещи?» Баллора наконец отводит взгляд от мобильного телефона.
— Ну, у нас есть ее полное имя, возраст, рост, вес, фобии и ее описание… — Лолбит показала увеличение или уменьшение экрана в зависимости от того, что она объяснила — Но это не показывает ее группу крови, происхождение, уходом из университета, родственники. Все, что связано с родством или ухода из университета, не поддается расшифровке! — Она хлопает по столу, пугая остальных, кроме Голдена, не знаю почему.
«Может быть, ее родители — кто-то который доставляет неприятности университету», — предлагаю я.
«Или…» Фантайм молча закатывает глаза, пытаясь создать интригу, мы все поворачиваемся к ней с надеждой.
— говори! — Я указываю кулаком, ее первая реакция — защитить лицо, но потом она возвращается в нормальное состояние, немного смущенной.
«Как я уже говорила перед тем, как мне УЖАСНО УГРОЖАЛИ «. Я закатываю глаза и скрещиваю руки на груди. Как драматично
— Может быть, она проблема для человека.
— Так? «Баллора требует объяснений.
— Типа: Ее выгнали за то, что она была проблемой кого-то, кто ходил здесь в университете.
«Она выглядит злой, но это единственная причина, по которой она не дьявол». Голден пожимает плечами.
— Не исключаю, взгляд у нее злой… — Хвост у лисы вздрагивает.
— Эй, давайте сделаем следующее, я пытаюсь расшифровать то, что я до сих пор не смог, и завтра вы приходите за ним.
— Можешь распечатать это на листе бумаги? — спрашивает Голден.
— Думаю да, только глючные и треснутые детали останутся вместе, будет не очень приятно…
«Ты распечатываешь его и отдаешь Мангл завтра, это проще, чем всем нам идти к тебе домой.
-Итак что я смогла расшифровать
Первая буква имя — «М», а следующия — «А». Кого вы знаете, чьё имя начинается с «М», который ОЧЕНЬ похож на нее?
— Марионетка… — Мы с Голден переглянулись и заговорили в унисон, подходя к Баллоре.
Она позвонила Мари по видеосвязи.
И к моему удивлению.
Там был не только Марионетка, но и Спринг, Эннард и Мангл.
— Это коллективное собрание, а меня не пригласили? — Говорит Спринг, изображая ложную грусть.
— Нет, мы ведём расследование, и оно очень серьезное! — говорю я, топая ногой и надувая щеки.
Фокси начала смеяться, это официально заявить о своей смерти, я начала преследовать его, а Лолбит последовала за нами в страхе, что мы что-то сломаем.
Я могла слышать смех остальной группы, особенно Спринга.
— В любом случае, завтра все соберутся за стол в столовой, нам нужно закончить расследование, -сказал Голден.