Голос моей фантазии

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 32 119 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки

.: {Эннард Pov}:. После того, как Спринг и Мангл вышли из комнаты, я бросил быстрый взгляд на Марионетку, я не знал, что сказать… что, если я усугублю ситуацию?.. Типа, я был в своей комнате, потом вдруг мне начинает звонить совершенно незнакомый номер, через некоторое время уже надоело вешать трубку. Когда я ответил это оказался Спрингтрап. В конце концов черти обереги ели добравшись сюда, узнаю что мою конфетка кто-то обидел! Поразмыслив над всем этим, я слышу рядом с собой мучительное всхлипы, в комнате были только я и Марионетка, я поворачиваюсь к нему и вскоре вижу, что он снова плачет… ❝ Надеюсь, я не все испорчу…❞ — Марионетка… Я стою перед тобой — Пожалуйста… не плачь — Я снова кладу руки ему на лицо. Он отворачивается от меня, он немного покраснел, но он все еще плакал, я сажусь к нему ближе, чтобы посмотреть, успокоился ли он немного, тогда он перестал плакать, и он был таким же красным, как мой волосы, у него также было удивленное лицо и, возможно, немного парализованный для меня, я низко посмеиваюсь над его реакцией. Я отпускаю его лицо и сижу рядом с ним, терпеливо ожидая, когда он пошевелится или заговорит, чтобы я могла что-то сказать. ❝ Сейчас или никогда, Эннард… ❞ — Д-милашка… Я старался не смотреть на него слишком много, я бы наверняка потеряла фокус на его милом лице -Послушай… т-ты не обязана говорить мне, почему ты так много плачешь но… Я бы очень хотел — знать… : Не могу удержаться от взгляда на него в конце своей речи. Он глубоко вздыхает, какие-то слезы и всхлипы все равно случаются, я хотел его успокоить, но тут он заговорил. — …Э-у меня был у-бывший парень… его звали Кошмар… Я дал ему время, необходимое ему, чтобы успокоиться и закончить разговор, около 3-5 минут — . Я -я был идиотом … Я выполнил его приказ, не задавая вопросов и не спрашивая меня, почему… : Теперь он был более уверен, но, казалось, хотел, чтобы мое подтверждение продолжалось, я кивнул, чтобы он продолжал — Он предал меня, а я, конечно, наивный, ничего не сказал! А еще… Я не мог не мог спрашивай про него… он ударил бы меня, если бы я расспрашивала его об измене или о чем-то подобном… — Однажды он перешел черту со мной, и, к счастью, мои друзья были рядом… : Он снова садится на кровать, снова с печальный взгляд -Мои родители узнали и заставили меня расстаться с ним, что я и сделал… : Он глубоко вздохнул в конце своей речи, его губы дрожали. — Я-я думал, что х-он ушел… и что он никогда не вернется… . ❝ Что он имеет в виду, говоря, что никогда не вернется?.. Что-то не так…❞ " конечно я был неправ!» Он закрыл руками свое расстроенное лицо, после чего раздался всхлип Я взял его руки и убрал их, снова вытер ему лицо и прошептал, чтобы он продолжал, я также пробормотал «Все в порядке», но я не думаю, что он даже услышал. — На вечеринке… ❝ Нет… ЭТО СНОВА ЧЁРТОВА ВЕЧЕРИНКА НЕТ, ЧУВАК! ❞ — Я-я узнал, что это был не Левти, Энни… — Он наконец смотрит мне в глаза. Он смотрит на меня, и я вижу, как он боялся сказать это. — Это был он … Он вернулся… прикоснулся ко мне… угрожал мне, что если я скажу об этом в полицию, з-он превратит мою жизнь в ад… з-он знает, что я с тобой, а я понятия не имею с-как! «Он снова плакал. Первое, что я сделала, это крепко обняла его. Теперь у меня есть причины убить кого-нибудь. Я понятия не имею, кто этот Кошмар… но если он снова прикоснется к моей милашке… Я снесу ему гребаную голову. — Я-я же говорил, ч-м-мне что ты мне нравишься. — слышу м-приглушенно, он много плакал и не отпускал мою грудь. Я смеюсь, он поднимает голову ко мне. — ПП-Почему ты — фыркнешь — р-смеешься?.. Я любовно провожу рукой по его волосам, затем они достигают его подбородка, я поднимаю их вверх, пока его глаза не встречаются с моими… -Милый, ты знаешь, почему я выгляжу как зомби, а у меня даже нет контактных линз?» -Н-нет… — Потому что я всю неделю думал о тебе… — Я снова подхожу к нему, он снова краснеет. -Каким ты был после всего этого… и как я ничем не мог помочь тебе на вечеринке… если бы я был там… этого бы не случилось. : момент, которого уже достаточно, чтобы увидеть, как он слегка улыбается. -Э-это не твоя вина… Т-ты тоже не мог наблюдать за мной всю ночь…» — Я должен… — я оглядываюсь на него. Нам больше не о чем было говорить. Я приближаюсь к нему, наши губы снова почти соприкасаются… … ТАК ЯСНО, ЧТО ЧТО-ТО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ ТАК! Я самое неуклюжее существо во вселенной! Для тех из вас, кто не понимает, как я был глуп, я объясню. Мы были на краю кровати, я был перед моей конфеткой, а я его пытаюсь куда-то наклонить его и мы падаем. Так мало того что мы упали так я его придавило своей тушей — А-а! П-прости я-я…—Я совсем застрял, кажется, я был того же цвета, что и мои волосы… даже после падения я не чувствовал боли… Я-Я причинил ему боль? Конечно, ! Он упал на весь гребаный пол! Аааа… Я буду плакать, я причинил боль своему супругу — Д-милая! Э-я сделал тебе больно- Прежде чем я успел что-либо сказать, выражение его лица окончательно изменилось, он вдруг закрыл глаза и покраснел еще больше, его губы снова задрожали. Ааааа! Я, должно быть, причинил ему боль… « П-поцелуй меня, Энни…» — очень тихо прошептал он. П-он только что попросил меня о поцелуе?.. Н-это невозможно, ч-я, должно быть, ослышался… — П-можешь повторить Мари?.. Он открыл глаза и вздохнул. И он грубо потянул меня за шею к себе. Неловкий поцелуй, но вскоре он успокоился сам по себе… я не ожидала… Но так как он хочет так много… А еще я хочу… Но нам так стыдно смотреть друг другу в глаза, что это никак не решается… … Стало жарче и интенсивнее… Он держал одну руку в моих волосах и затылке, одна его нога лежала на моей спине, а я… одной рукой на его талии, а другой на полу, чтобы поддерживать меня. Прошло некоторое время, прежде чем мы были измотаны и задыхались… Думаю, мне это было нужно… — Э-э… — он тяжело вздыхает, очень затаив дыхание… -С-милая, я-я мог бы… " Он смотрит на меня, а потом отводит еще более смущенный взгляд…* И кивает в знак согласия Я немного опускаю воротник его рубашки и немного облизываю его шею, слышу исходящий от него застенчивый стон. … — О БЛЯДЬ! Я СКАЗАЛ, ТЕБЕ НЕ ЛЕЗТЬ К НЕМУ!!! Я говорил тебе, как сильно я ненавижу Спрингтрапа? Если нет, так вот Я НЕНАВИЖУ ЕГО СУКИН СЫН!!! *

.: {Джей-Джей Pov}:. Мы пошли в дом Лолбита, чтобы посмотреть, сможем ли мы что-нибудь получить, в конце концов… Голден и я доверяем Лолбит Мы постучали в дверь, Лолбиту потребовалось столетие, чтобы открыть… — Бля, я уж думала, что ты уже дрочишь, — чуть ли не кричит Фантайм Фокси, чуть ли не толкая Лолбита, и вскоре входит в дом. — Чего ты хочешь?.. Потому что, чтобы быть таким не вежливым, это должно быть срочно, — хрипло сказала Лолбит, Фантайм казалась крайне обиженной, но прежде, чем она успела что-то сказать, Баллора наступила ему на ногу, чтобы она не говорила не какую ерунду — Нам нужна твоя помощь, чтобы расшифровать код, это для дела ученика Университета, — прямо говорит Голден. Лолбит качает головой, но жестом приглашает нас войти и следовать за ней в её комнату. Полно игр, вещей для геймеров и нескольких других вещей, о которых я понятия не имею… Некоторые они даже пугают… [•••] Лолбиту потребовалось некоторое время, чтобы расшифровать файл девушки, насколько мы могли судить. Я даже расспрашивала её о том, что это занимает так много времени, но она сказала, что на самом деле это были разные коды, она не когда такого видела и расшифровывала. И это привело меня к вопросу… Зачем студенту «конфиденциальный» файл? Зачем, расшифровали его. Это не имеет никакого смысла… Зачем университету скрывать, что у них есть студентка, которая кажется такая же как и мы… — О чем ты думаешь, малышка? — спрашивает фантайм Фокси. — КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ??! — Я угрожаю ударить ее ногой. «Джей, она не хотела обзывать тебя назло.» Я делаю глубокий вдох. -Для университета нет смысла шифровать запись студента.: Говорю 3 — В этом я должна согласиться с Джеем, — Лолбит наконец шевелится или что-то говорит, она крутит стул, и мы смотрим. — Кроме того, это не простое шифрование, которое разгадал бы любой человек с минимальными познаниями в области криптографии, это очень сложное шифрование и, кстати… Я даже не уверена на сто процентов, что оно правильное и не зашифровано на сто процентов. «Можете ли ты узнать основные вещи?» Баллора наконец отводит взгляд от мобильного телефона. — Ну, у нас есть ее полное имя, возраст, рост, вес, фобии и ее описание… — Лолбит показала увеличение или уменьшение экрана в зависимости от того, что она объяснила — Но это не показывает ее группу крови, происхождение, уходом из университета, родственники. Все, что связано с родством или ухода из университета, не поддается расшифровке! — Она хлопает по столу, пугая остальных, кроме Голдена, не знаю почему. «Может быть, ее родители — кто-то который доставляет неприятности университету», — предлагаю я. «Или…» Фантайм молча закатывает глаза, пытаясь создать интригу, мы все поворачиваемся к ней с надеждой. — говори! — Я указываю кулаком, ее первая реакция — защитить лицо, но потом она возвращается в нормальное состояние, немного смущенной. «Как я уже говорила перед тем, как мне УЖАСНО УГРОЖАЛИ «. Я закатываю глаза и скрещиваю руки на груди. Как драматично — Может быть, она проблема для человека. — Так? «Баллора требует объяснений. — Типа: Ее выгнали за то, что она была проблемой кого-то, кто ходил здесь в университете. «Она выглядит злой, но это единственная причина, по которой она не дьявол». Голден пожимает плечами. — Не исключаю, взгляд у нее злой… — Хвост у лисы вздрагивает. — Эй, давайте сделаем следующее, я пытаюсь расшифровать то, что я до сих пор не смог, и завтра вы приходите за ним. — Можешь распечатать это на листе бумаги? — спрашивает Голден. — Думаю да, только глючные и треснутые детали останутся вместе, будет не очень приятно… «Ты распечатываешь его и отдаешь Мангл завтра, это проще, чем всем нам идти к тебе домой. -Итак что я смогла расшифровать Первая буква имя — «М», а следующия — «А». Кого вы знаете, чьё имя начинается с «М», который ОЧЕНЬ похож на нее? — Марионетка… — Мы с Голден переглянулись и заговорили в унисон, подходя к Баллоре. Она позвонила Мари по видеосвязи. И к моему удивлению. Там был не только Марионетка, но и Спринг, Эннард и Мангл. — Это коллективное собрание, а меня не пригласили? — Говорит Спринг, изображая ложную грусть. — Нет, мы ведём расследование, и оно очень серьезное! — говорю я, топая ногой и надувая щеки. Фокси начала смеяться, это официально заявить о своей смерти, я начала преследовать его, а Лолбит последовала за нами в страхе, что мы что-то сломаем. Я могла слышать смех остальной группы, особенно  Спринга. — В любом случае, завтра все соберутся за стол в столовой, нам нужно закончить расследование, -сказал Голден.
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)