Голос моей фантазии

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 32 119 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки

:{ Экзотик Pov }:. Было еще рано, но скоро прозвенит звонок, и начнутся первые занятия. Я все еще не видел, чтобы Мэри шла по коридорам с ее психопатической улыбкой... Она точно вызывает у меня страх... Звонок звучит. Люди толпятся в коридорах. Я сунул в свою толстовку руки в карман и пошел в свой кабинет без малейшего веселья, я мог бы назвать свою зомбированную походку «утренним унынием и глубоким желанием остаться в своей постели, чтобы никогда не вставать». И почему я такой? Я не могу перестать думать о том, что я сделал с Эннардом... Тип... Мы с ним были лучшими друзьями, и у нас были прекрасные отношения… у нас никогда не было такой серьезной ссоры, как та, что у меня была с ним несколько недель назад. Короче говоря , я чувствую себя монстром... Хорошо, я знаю, что это может звучать глупо, потому что я такой сентиментальная и так сильно забочусь о нем — как будто я могу игнорировать это, когда я почти не причиняю кому-то вреда, верно… ПРОБЛЕМА! Арг... Я плохо спал все эти ночи, и мои родители волнуются! Я лгу им, говоря, что это учеба. В толпе я почувствовал, как холодная и мертвая рука коснулась моей руки, заставив на минуту остановиться мои измученные мысли, этот человек повернул меня, пока я не увидел их... Мэри... -Ты думал, что сегодня сбежишь от меня, дорогой Экзотик?: Она снова зловеще ухмыльнулась. - Н-нет… : Я заикаюсь, пытаясь не видеть его лица и переводя взгляд на толпу. Она быстро отпустила меня и приблизилась к моему уху, осторожно и улыбаясь. ❝ Каждый день я чувствую, что эта девушка все еще хочет убить меня или убить кого-то... ❞ — Встретимся на перерыве… — шепчет она, затем слегка отталкивает меня назад , хотя этого достаточно, чтобы я потерял равновесие и психанул. Когда ко мне возвращается равновесие и рассудок , я как можно быстрее возвращаюсь в свой кабинет. ❝ Я стараюсь держаться от нее подальше, когда у меня есть хоть малейший шанс... ❞ .:{ ... }:. После моих утомительных занятий, на которые я уже не могла обращать внимание из-за своей усталости, и вдобавок ко всему, я спала на последнем занятии и угадайте, кто пришел меня разбудить?? Вот так! Самый худший человек в этой ситуации, Эннард! « Эй, Экзотик… проснись, пора на перерыв » Я чувствовала его голос у себя на ухе, это был почти шепот. Я подпрыгнул от испуга. От моего "неожиданного" прыжка со стула он пошатнулся , чуть не упал на пол... И в этот момент мои глаза встретились с его встревоженными глазами и моими, конечно, испуганными. Но.. Затем, немного отведя взгляд, я увидел, как Мари входит в комнату... ❝ Я-я не могу быть здесь...не могу! ❞ Я опускаю голову, и я стискиваю зубы, я скоро понял, что накатила слеза, я не мог позволить ему увидеть, как я плачу... ❝ Прости, Энни... мне будет больнее, чем тебе ❞ -Я СКАЗАЛ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ: — Я убежал оттуда как можно быстрее, мне пришлось пройти через Мари конечно, а он был конечно выше меня.. от него было даже легко ускользнуть, потому что… он не стал бы меня останавливать, правильно? Я бежал и бежал достаточно, пока не оказался во внутреннем дворике, тяжело дыша, далеко от нашего... ❝ Извини... ❞ Это было единственное слово, которое пришло мне на ум. Я просто побежала, я убежала оттуда, как можно быстрее, я даже не успел вытереть лицо, я просто побежала в направлении, которого даже сам не знал, я наткнусь на много людей и даже ударил несколько шкафов, пока кто-то сильно не схватил ее за плечи, это была Мэри, потом она сняла с меня капюшон и улыбнулась. — Ты плачешь ? — спросила она, вытирая большими пальцами мои слезы, и почему-то была нежна. — Это… это личное… — сказал я, все еще всхлипывая. Она нежно убрала волосы с моего лица - Прости, я опаздываю... - сказал я, на мгновение почесав затылок. Она отпустила мои плечи и повернулась ко мне с ободряющей улыбкой на губах, подошла к столу с двумя стульями и жестом пригласила меня сесть, что я и сделал. Она, как только села, поискала что-то в карманах, а как нашла положила на стол, это были какие-то конфеты, кокосовые конфеты. — М-Мои любимые?… — удивленно и, конечно, дискредитировав, спросил я. — Да-да, я думала, ты с ними успокоишься, — сочувственно улыбаясь, сказала она. Я улыбаюсь в сторону. Могли ли эти конфеты быть отравленными? Могли, конечно. Но во-первых, я думаю, что убийство в университете привлекло бы слишком много внимания, а также она единственный человек, который тусуется со мной, было очевидно, что точки только связывают ее, и она намного умнее, а во-вторых, она, по крайней мере пыталась заставить меня чувствовать себя лучше, нет причин отказываться. — ..спасибо.. — сказал я и взял их и вскоре положил в рот, ничего другого не почувствовал. Она вытащила свой мобильный телефон и терпеливо ждала, пока я закончу есть. Ее глаза всегда были пугающими, что, несомненно, еще больше сочеталось с ее улыбкой, но... не знаю почему.Но сейчас они выглядели такими приветливыми... — В любом случае, ты чувствуешь себя лучше, Экзотик? - Д-да... - Я помедлил с улыбкой, но в итоге улыбнулся - спасибо Мэри.. -Пожалуйста:Он закрыл глаза, все еще улыбаясь. Я немного повернул голову, чтобы посмотреть в пол. Теперь я вспомнил, что она позвала меня сюда не просто так. -Теперь мы собираемся обсудить некоторые вещи, которые необходимо решить, и на этом этапе мне пригодишься ты, Баттерс, и других моих маленьких контактов», — она снова улыбнулся психопатической и расчетливой улыбкой . .

.:{ Мари POV }:. До перерыва оставалось минут пять. Я был в кабинете французского языка, который, на мой взгляд, был довольно скучным. Профессор был скучным, и, между нами говоря, у него всегда было лицо, похожее на дохлую рыбу, полное темных кругов, как будто он не спал (по крайней мере) неделю. В любом случае, я уже закончил свою домашнюю работу (которая на самом деле должна была быть сделана дома, но мне было так скучно, что я закончил делать ее тут), поэтому я просто смотрел в никуда. Пока вдруг я не слышу, как Той Чика что-то шепчет мне. Я обернулся туда, где она сидела, и посмотрел на нее. - Ты звала меня, Той? : тихо спросил я. Несмотря на то, что профессор был вроде сонный и почти спал в своем кресле, я не хотел привлекать его внимание. - Ага... Знаешь, до перерыва осталось несколько минут, а Спринг сказал, что собирается провести перерыв с Голденом, так что остались только я, ты и Джей... И... Эээ.. …ну… — Она выглядела так, словно хотела что-то сказать, но не знала, как. - Можешь зайти в кабинет к своему рыжему, например, сделать ему небольшой сюрприз, а? - Что? Я почувствовал, как мое лицо немного горит. - Почему?... Ты... Н-не хочешь моей компании? - Это не так! Просто... Мы с Джеем как бы... Давайте поговорим о женских вещах... Понял? - А... Ладно... - ответил я. - Но… женские штучки? - Я выгнул бровь. Женские штучки были бы, типа... Типа... О, думаю, мне не стоит об этом думать... Прежде чем кто-либо из нас успел что-либо сказать, прозвенел звонок, свидетельствующий о том, что перерыв наконец-то наступил. Я подождал, пока все мои одноклассники уйдут — поскольку, если я попытаюсь уйти с ними, они могут наступить на меня, — а затем ушел. Я решил последовать совету Той, ведь я не хотел влезать в ее дела... А еще я скучал по Эннарду... Тьфу... Почему я так нуждаюсь в нем? Я быстро пошел в кабинет Энни, очевидно, потому что был так взволнован, увидев его... Придя в кабинет Эннарда , я столкнулся с кем-то. - Ой! П-извините, я... Я едва мог смотреть на человека, когда он убегал. Однако я видела, что он плачет. Этот человек выглядел знакомым, но я не мог видеть его лица, только светлые пряди его волос. Вскоре я вспомнил того друга Эннарда, Экзотика, который много с ним тусовался, но в последние дни больше не ходил. Мне было жаль его, потому что он плакал ( и мне даже было немного любопытно, почему ), но... Я тоже не хотел вмешиваться в его жизнь, поэтому просто оставил ее в покое. Я вошел в внутрь почти молясь, чтобы он все еще был там, он был и стоял, неподвижного, и выглядящего каким-то… Грустным…? - Э-э... Э-Энни...? - позвал я его с небольшим страхом. Он как будто очнулся от «транса», через мгновение посмотрел на меня, выглядя несколько удивленным, увидев меня. - Милый? Что... Что ты здесь делаешь? : Энни выглядела какой-то нервной, может быть, обеспокоенной…? - Э-э... Я-я... Э... - Я немного занервничал с вопросом, ведь я не мог просто ответить "О, я пришел, потому что я очень нуждаюсь, и я скучал по тебе". , кстати. , мы можем поцеловаться? , было бы очень неловко... - Просто... Я проходил мимо и решил увидеть тебя... - Я придумал самое убедительное из возможных оправданий, которое в итоге не было так убедительно. Я внутренне молился, чтобы он не задавал вопросов. - А-ок... - Он отвел взгляд с таким же грустным видом, как когда я вошел туда. Энни смотрела очень далеко, и это было странно. Я хотел спросить, но... Я так смутился... Я не должен был так лезть в его дела, правда?... Но... Знаешь что? Что за черт? Он мне нравится , и я отказываюсь сидеть на месте, пока что-то беспокоит его. — Эээ… — я нежно взяв его за руку. - Энни… Т-ты в порядке? — спросил я, положив свободную руку на ее щеку. Он повернулся ко мне, вздохнул и закрыл глаза, выглядя немного усталым. — …Нет… — сказал он почти шепотом. Ладно, я действительно не ожидала, что он будет таким искренним. И тогда я совершенно не знал, как реагировать. Я боялся сказать что-то не то или сделать ему хуже, а я был мастером все испортить. Поэтому я сделал первое, что пришло мне в голову: я обнял его. И он ответил взаимностью, и мы остались так некоторое время. Это дало мне такое хорошее чувство... Я сжала его сильнее, я никогда не хотела отпускать. Я просто хотела, чтобы он чувствовал себя комфортно и в безопасности, как он всегда заставляет меня чувствовать себя, когда он рядом. Я просто хотел, чтобы он чувствовал себя так же прекрасно, как он заставляет меня чувствовать себя...

.:{ Экзотик Pov }:. После университета я был зомби, гуляющим по коридорам, настолько я был уставшим и изможденным... Но... Мэри все еще не отпускала меня, чтобы пойти куда-нибудь еще. Я могу сказать вам, что на перерыве она не могла сказать все, что хотела, поэтому она попросила меня встретиться с ней в парке в два часа дня. я открыл дверь в свой дом, и снова обнаружила, что он пуст, мои родители слишком много работают, чтобы быть здесь всегда . Я запираю дверь внутри и делаю глубокий вдох, наконец чувствуя себя свободным, чтобы снять свое длинное пальто, отбросить свои светлые волосы в сторону и, наконец, броситься на диван с моим обедом в руке, чрезвычайно усталый. [•••] После душа, размышляя о том, что она может замышлять, я надел приличную одежду для парка. Выйдя из дома и идя тудаю. Когда я пришёл туда я увидел Мэри и двумя парнями -Привет, Мэри... » — говорю я, не зная, что сказать, когда дохожу до этого. -Здравствуй, Баттерс, дорогой! - Она взволнованно встала со скамейки и поприветствовала меня - Это Кошмар и Кошмарионн, но я думаю, ты слышал о них, не так ли? -Она указала на них ладонью, мальчик тонкий как бумага и высокий как шест улыбнулся мне, другая посмотрела на меня аналитически. Я сглотнул, затем она жестом показала им обоим, которые встали. Как только этот мальчик встал, я понял, что он НАМНОГО, НО ОЧЕНЬ выше меня, я был муравьем по сравнению с ним! Может рисовое зернышко! А другой вызвал у меня столько же мурашек, сколько и Мэри... И Кошмар не звучало как красивое имя для меня... Кажется, я уже слышал это имя раньше, но не могу вспомнить, где. - Садитесь, джентльмены, садитесь», — говорит она с элегантностью в голосе, когда я села напротив, Кошмар и Кошмарионн сидели рядом друг с другом, а Мэри сидела одна, на некотором расстоянии от меня. - Ну, Экзотик, Кошмар и Кошмарионн, вы уже знаете, что я имею в виду, они мне чем-то помогут, мне просто нужна ваша помощь - Все трое тут же подняли на меня глаза, вскоре я почувствовал, что мой лоб вспотел. Я кивнул, и они, наконец, перестали смотреть на меня. — В любом случае, я уже объяснила основы и концепцию вещи, но... теперь я могу рассказать вам больше подробностей, чем планировал, и, конечно, без... сплетен . — Ч-что ты имеешь в виду?.. — невинно спросил я. -Похоже, Эннард, его нынешний бойфренд и его друзья , кто я такая, и смотрят за меня». Она отвернулась. -Экзотик от тебя требуется общение с ними, чтобы они тебя не заподозрили. Внутри меня снова облегченные вздохи. Окончательно. Я мог бы снова поговорить с ними... -А разве они так не больше меня заподозрят - Пфф, - рассмеялась бы она, - я гарантирую вам, что ваши коллеги никогда не заподозрят такое маленькое существо, как ты, Баттерс, вы слишком мил для такого! Она только хихикнула, но внутренне она, казалось, много смеялась. -Не сомневайся в них, Мэри». Наконец один из них что-то говорил, это был Кошмар, и он был так серьезен. Она сразу переставала смеяться, смотря на Кошмара, и поднимала брови. «Ты лишаешь Кошмар удовольствия», — она почти скрестила руки на груди, но подавила это желание. — Я похож на клоуна для тебя? — Он смотрел на нее, и у меня по спине бежали мурашки при виде двух таких же людей, стоящих лицом друг к другу. — Твоя миссия, Экзотик, просто притворяться, что общаешься, расскажи мне все, что можешь, хорошо? Она переплетает пальцы. Я посмотрел на двух других, они, казалось, играли какую-то роль во всем этом плане, но я действительно боялся спросить, какова будет их роль. «По крайней мере, я знаю, у меня мало времени…» Кошмар отвел взгляд, и он не выглядел довольным. - В любом случае, вы двое держитесь подальше от взгляда Мари... - Она посмотрела на них - И не делайте ничего Энни, у меня на него свои планы~ «Если он и родители Мари сначала не отдадут меня под суд или этот рыжий не захочет меня избить, это было бы здорово: ответил Кошмар Меня беспокоило то, что они говорили об Энни... Но мне все еще приходится напоминать себе, что я делаю это для Черри... - В любом случае, Кошмар на тебе Мари, я скажу тебе, когда мы сможем действовать, - Она повернулась ко мне, - или, вернее, Экзотик скажет нам, когда будет лучше. - Я-я?... «Да, давайте дождемся момента когда произойдет ссора между ними, и потом я буду дергать за ниточки .:Она снова улыбнулась, на этот раз она поднялась от волнения и коснулась моих плеч, немного надавив на них. — Ты имеешь в виду нас, да? - Сказал Кошмар, нарушив настроение Мэри. - Мы.
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)