Shall we play again?

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 993 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Chapter 6. Заново

Настройки
Примечания:
До Егора не сразу дошло сказанное Ксюшей, он завис на пару минут обдумывая происходящее. Очередной стеб от Ксю? Она опять решила поиздеваться или это всерьёз?  — Что?  — У тебя проблемы со слухом? — Ты сейчас серьезно?  — Как никогда.  — Какая к черту Москва, Ксюш? — брюнетка вскочила, ее переполняли эмоции и она решила их не скрывать, а просто вывалить все на Егора.  — Я, блять, устала здесь, понимаешь? Я в буквальном смысле задыхаюсь в этом городе! Здесь нет нормальных людей, от школы, в которой я учусь, одно название. Родители моргнуть спокойно не дают. Я просто хочу..  — Остановись. Ты сама хоть понимаешь какой бред сейчас говоришь? — Ксюшу словно ведром холодной воды облили, она вообще не поняла, что хотел донести ей Егор. — Ты сейчас ведешь себя как импульсивный и глупый подросток, Ксю.  — Глупый подросток? Серьезно? А чем руководствовался ты, когда уехал из Пензы, а? Разве не ты ли, уехал, ради того, чтобы чего то достичь?  — Мне было 18.  — Велика разница. — Ксюша закатила глаза и приземлилась обратно к парню. «Вдох-выдох.» Егор почувствовал себя виноватым, что не выслушал подругу до конца.  — Давай заново. Объясни нормально: почему ты так хочешь уехать?  Ксюша закрыла глаза и сделала глубокий вдох, в попытке привести мысли в порядок.  — Я хочу большего, понимаешь? Я хочу поступить на ту профессию, на которую хочу Я, а не папа. Я хочу доказать себе и родителям, что меня не нужно учить и потакать. Я хочу развиваться, научиться новому, познакомиться с кем-то. В этом городе меня ничего не держит.  — И каков план? — Нуу, для начала я планировала найти хорошую Московскую школу с физико-математическим уклоном, ну а дальше посмотрим. — Она взглянула на Егора и попыталась сделать глаза как кота из «Шрека».  — Очень хочется тебя послать нахуй. — Хорошо. Я тебя услышала, рада была увидеться. Всего тебе хорошего, Егор Николаевич. — Ксюша схватила рюкзак и уже собиралась уйти, как Егор взял ее за запястье и развернул к себе.  — Я же не сказал «нет». Я могу попробовать тебе помочь, но давай нормально обдумаем твое решение и решим как лучше сделать, хорошо?  Ксюша заулыбалась во все 32 и накинулась на парня с объятиями.  — Спасибо! — Спокойно, женщина. Ты еще не уехала. Я ничего не обещаю, но подумаю, что можно сделать. И не надейся, что это будет быстро, окей?  — Я согласна.  Нью-Йорк. 2019 год.  Она была уверена, что забыла его, выкинула из головы и сделала вид, что его никогда не существовало. В очередной раз она пыталась напрочь заблокировать все связанное с Егором в сознании, но в очередной раз, у нее не получилось. Хватило одного его появления чтобы воспоминания накрыли и не отпускали.  — Сукин сын, — прорычала девушка и добавила газа, набирая скорость по ночному городу.  Телефон, лежащий на пассажирском кресле, продолжал вибрировать и разрываться от многочисленных звонков Егора.  — Да что тебе надо? — не выдержав, Ксюша все таки поднял трубку.  — Где ты?  — Слава Богу, там, где тебя нет.  С психу телефон летит прямо на асфальт на огромной скорости. Вдребезги, как их отношения. Как ее жизнь и психика.  Скорость продолжает расти.  Ксюша не понимает почему у нее такая реакция на него. Ей же плевать на этого белобрысого, так в чем же проблема?  Может в том, что они так и не закончили нормально отношения, и у нее в голове не осталось ответов на вопросы? Или в том, что они могли не расстаться, а просто спокойно поговорить и разобраться в проблемах, но все кончилось скандалом как и всегда?  Ксюша бьет по тормозам, машина резко тормозит, девушку спасает только ремень безопасности. От безысходности она кладет голову на руль и ее пробивает на слезы.  — Да блять.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник