Аукцион

NC-17
Завершён
38
автор
Animer17 соавтор
Masochnic бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 551 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Было солнечное, холоное утро. Но даже шторы не помешали солнцу разбудить блондина в его день рождения. Этого блондина звали Наруто. И он собирался поспать до обеда, но то ли Киба сговорился с солнцем, то ли наоборот. Киба звонил ему уже пятый раз, и на шестой раз Узумаки не выдержал. — Киба, хватит трезвонить с утра пораньше! — возмущался блондин. — Нарычь, с днём рождения! Я решил сделать тебе необычный подарок, я купил тебе омегу! — крикнул в трубку телефона шатен. — А меня спросить забыл? Зачем мне омега? — У всех нормальных альф есть омеги. Вот и тебе нужен. — Ладно, где мне её или его забрать? — Спросил Наруто. — Тут есть одна проблема. Она где-то в городе. Но есть и плюс: у неё нет родственников, и его не могут прятать. Поэтому собирайся будем искать твою омегу. Скинув звонок, Нару отключил телефон одновременно плюхаясь на кровать. Идти на улицу в -31 не хотелось от слово совсем. Хотелось осталось в тёплой кровати и выпить чашечку кофе. Но нет Киба вместо того, чтобы просто привезти ко мне омегу, он заставляет меня вставить с кровати. Pov Sasuke. Я просто шшла по улице, как в моём кармане, завибрировал телефон. Мне пришло уведомление о том, что меня купили. Я была в шоке. Шок длился не долго, поскольку есть мне хотелось. У меня недавно закончилась течка. Пришлось всю неделю голодать, хорошо хоть друзья омеги помогли. Я страшно завидовала альфам и бетам. У них есть всё! Живут в таких больших домах, и даже не могут хоть чуточку поделиться с омегами. Отделили нас от себя ещё и покупают… Краем глаза я заметила двух альф. Это был мой шанс получить хоть немного денег. Эти двое разделились, видимо кого-то ищут. Мне пришлось залезть в кусты, и стащить у шатена с красивыми татуировками ввиде красных клыков на щеках деньги. Он схватил меня за руку и вытащил, затем он сжал в ладони мои волосы. — О, я смотрю омеги вообще не меняются, как были все подстилками и шлюхами, так и остаются ими.- сказал альфа. Я сжалась. Мне было страшно, так и холодно. Ну, а на, что я надеялся в дырявой толстовке на улице в мороз. — Эй, Киба! Я так и не нашёл её.- крикнул ещё один альфа. — Иди сюда, я тебе покажу как их имена узнавать! Тот подошёл к нам. Мне стало ещё страшнее. — Сначала обзываешь их как можно хуже, беря за волосы, зажимаешь горло, — он начал сжимать мне горло стало, трудно дышать. — Я, У.учиха С.саск.ке — после этого он меня отпустил. Я уже отправилась бежать, но меня опять схватил этот шатен. Да, что он от меня теперь хочет? — Как раз тот кого мы ищем! — сказал этот же. Я уже окоченела так стоять, раньше я часто бегала чтоб не замёрзнуть. Блондин кажись заметил, что мне холодно и снял свою куртку и одел на меня. Я была в шоке, как и его друг. — Ты чё омегу пожалел? -вопросительно спросил он. Блондин подошёл ко мне и обнял. Было и хорошо и страшно. Он начал меня гладить по голове. После этих ощущений мне показалось, что я теперь кому-то нужна, ни как вещь, а как человек. — Э, брат. Всё хорошо? — Всё просто замечательно. Продолжение следует…
38 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)