Аукцион

NC-17
Завершён
38
автор
Animer17 соавтор
Masochnic бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 551 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
       Бета ушла на кухню готовить , а Саске и вправду не отпускал Наруто. - может пойдем я тебя переодену ? - спорил блонди  - л.ладно - заливщись румянцем сказал брюнет - пошли - и взяв своего омегу на руки как принцессу пошел в комнату. Наруто с Саске пришёл в комнату. И поставив любителя помидоров на пол стал рыться в шкафу. Но ничего он не нашел хоть что то на Саске по размеру  , поэтому взяв  свою  футболку жёлтую с черными шортами подошёл и положил их на постель . - сними халат пожалуйста - спокойной сказал блондин - л.ла.дно- омега очень сильно покраснел и опустил голову вниз что бы не было видно румянца на его лице . Альфа сразу все понял хоть и очень тупой . - вещи на кровати сам переоденешься , я пошел на кухню- улыбнулся и ушел на кухню закрыв за собой дверь Наруто . Саске облегчённо выдохнул и стал переодеваться. Наруто спустился в кухню где сакура приготовила суши и 1 бенто. - а зачем ты бенто приготовила?- задал  вопрос блондин    - я вас на два часа (14:00) записала к Цунаде саме она осмотрит Саске и даст направление по врачам - ответила зелено - глазая зелено - глазая Вдруг послышался звонок по телефону а потом разговор . - ало привет Гаара сегодня не смогу быть на совещании, прости - говорил лис и отключил телефон - ладно,я пошла, не забудь к Цунаде в два часа !- на последней фразе подняла свой тон бета - хорошо , пока - произнес Альфа сидя на стуле . Сакура ушла ничего не ответив . Тем временем Саске спустился  к Наруто . На брюнете даже очень подошли вещи которые дал его альфа . - Саске собирайся поедем в поликлинику - мягко улыбнулся Нару - зачем ? - посмотрел недоумевающие  омега - как зачем ? Вдруг у тебя какие то болезни после этих вшей остались - упомянул блондин Саске стало обидно что его считают переносчиком болезни и надулся . Это выглядело так мило . Альфа издал смешок . Уже два часа и в частной поликлинике соят два парня омега и альфа .они зашли в кабинет к Цунаде. - о привет Наруто ! Вижу себе омегу завел , поздравляю - поприветствовала парней бабушка - бабуле Цунаде, здравствуйте! Нас сакура к вам записала что бы вы Саске проверили - сказал альфа - тогда выходи щас осматрю его и дам вам направление по врачам - сказала бета - но сас...- не дали договорить альфе - я сказала кыш !- строго бробурчала блондинка - ладно- произнес блонди Саске на это всё смотрел немного со смешком внутри . Наруто вышел из кабинета и стал ждать своего омегу . - такс , Саске Учиха правильно ?- промолвил а сурово бета - д.да- испугался омега - ну раздевайся осматрю тебя - ч.что?- омега очень не любил когда его видели голым - Раздевайся - сказала бета немного устало Саске разделся до боксеров . Бета посмотрела на омегу с отчаянием . Со выдохом подошла и начала осматривать . Холодные руки коснулись тела омеги . Брюнет вздрогнул. Бета не обратила внимание. Осмотрев беднягу она сказала. - снимай трусы - - зачем ?- немного испуганно произнес Саске - а ты думаешь тебя там осмотреть не надо ? - пошутила бета - но вы же женщина а я парень...- ответил брюнет - ой... Ну на что ты мне на голову такой - сказала бабушка  и подошла к брюнету . Омега снова испугался . Цуна быстро стянула с него боксеры . Саске покраснел и попытался закрыться, но не успел он опомниться как его быстро кинули на кресло и раскрыли ноги . Омеге стало больно . Из глаз полились слёзы . - мне больно было - всхлипывая пробормотал Саске Цунаде ничего не ответила и осмотрев его полностью, сняла перчатки  и села на стул со словами "одевайся". Саске так и сделал вытирая слёзы . - на , передашь своему альфе - буркнула бета и снова начала заполнять какие то документы Саске вышел из кабинета и передал Наруто список . Наруто увидел опухшее лицо брюнета , взяв того за подбородок спросил . - ты что плакал ?- - д.да , эта бета сделала мне больно - обиженно надул щёчки омега - пхаз, ничего привыкнешь- не много засмеялся блондин...
38 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)