Часть 8
1 октября 2022 г., 17:14
Бета ушла на кухню готовить , а Саске и вправду не отпускал Наруто.
- может пойдем я тебя переодену ? - спорил блонди
- л.ладно - заливщись румянцем сказал брюнет
- пошли - и взяв своего омегу на руки как принцессу пошел в комнату.
Наруто с Саске пришёл в комнату. И поставив любителя помидоров на пол стал рыться в шкафу. Но ничего он не нашел хоть что то на Саске по размеру , поэтому взяв свою футболку жёлтую с черными шортами подошёл и положил их на постель .
- сними халат пожалуйста - спокойной сказал блондин
- л.ла.дно- омега очень сильно покраснел и опустил голову вниз что бы не было видно румянца на его лице . Альфа сразу все понял хоть и очень тупой .
- вещи на кровати сам переоденешься , я пошел на кухню- улыбнулся и ушел на кухню закрыв за собой дверь Наруто .
Саске облегчённо выдохнул и стал переодеваться.
Наруто спустился в кухню где сакура приготовила суши и 1 бенто.
- а зачем ты бенто приготовила?- задал вопрос блондин
- я вас на два часа (14:00) записала к Цунаде саме она осмотрит Саске и даст направление по врачам - ответила зелено - глазая зелено - глазая
Вдруг послышался звонок по телефону а потом разговор .
- ало привет Гаара сегодня не смогу быть на совещании, прости - говорил лис и отключил телефон
- ладно,я пошла, не забудь к Цунаде в два часа !- на последней фразе подняла свой тон бета
- хорошо , пока - произнес Альфа сидя на стуле .
Сакура ушла ничего не ответив . Тем временем Саске спустился к Наруто . На брюнете даже очень подошли вещи которые дал его альфа .
- Саске собирайся поедем в поликлинику - мягко улыбнулся Нару
- зачем ? - посмотрел недоумевающие омега
- как зачем ? Вдруг у тебя какие то болезни после этих вшей остались - упомянул блондин
Саске стало обидно что его считают переносчиком болезни и надулся . Это выглядело так мило . Альфа издал смешок .
Уже два часа и в частной поликлинике соят два парня омега и альфа .они зашли в кабинет к Цунаде.
- о привет Наруто ! Вижу себе омегу завел , поздравляю - поприветствовала парней бабушка
- бабуле Цунаде, здравствуйте! Нас сакура к вам записала что бы вы Саске проверили - сказал альфа
- тогда выходи щас осматрю его и дам вам направление по врачам - сказала бета
- но сас...- не дали договорить альфе
- я сказала кыш !- строго бробурчала блондинка
- ладно- произнес блонди
Саске на это всё смотрел немного со смешком внутри . Наруто вышел из кабинета и стал ждать своего омегу .
- такс , Саске Учиха правильно ?- промолвил а сурово бета
- д.да- испугался омега
- ну раздевайся осматрю тебя
- ч.что?- омега очень не любил когда его видели голым
- Раздевайся - сказала бета немного устало
Саске разделся до боксеров . Бета посмотрела на омегу с отчаянием . Со выдохом подошла и начала осматривать .
Холодные руки коснулись тела омеги . Брюнет вздрогнул. Бета не обратила внимание.
Осмотрев беднягу она сказала.
- снимай трусы -
- зачем ?- немного испуганно произнес Саске
- а ты думаешь тебя там осмотреть не надо ? - пошутила бета
- но вы же женщина а я парень...- ответил брюнет
- ой... Ну на что ты мне на голову такой - сказала бабушка и подошла к брюнету . Омега снова испугался . Цуна быстро стянула с него боксеры . Саске покраснел и попытался закрыться, но не успел он опомниться как его быстро кинули на кресло и раскрыли ноги . Омеге стало больно . Из глаз полились слёзы .
- мне больно было - всхлипывая пробормотал Саске
Цунаде ничего не ответила и осмотрев его полностью, сняла перчатки и села на стул со словами "одевайся". Саске так и сделал вытирая слёзы .
- на , передашь своему альфе - буркнула бета и снова начала заполнять какие то документы
Саске вышел из кабинета и передал Наруто список . Наруто увидел опухшее лицо брюнета , взяв того за подбородок спросил .
- ты что плакал ?-
- д.да , эта бета сделала мне больно - обиженно надул щёчки омега
- пхаз, ничего привыкнешь- не много засмеялся блондин...