ТэТэ: — Сладких снов, Гук-и. Завтра нас ждёт веселье, обещаю.
Младший облегчённо вздыхает и мягко улыбается. «Всё хорошо. Между нами всё будет хорошо» — думает он. Гук-и: — Жду с нетерпением. Гук отправляет сообщение, проверяет будильник и ставит телефон на зарядку. Теперь он может уснуть, зная что ТэТэ не собирается его избегать.***
Чимин начинает распаковку коробок с вещами и занимается обустройством квартиры. Ему хочется поскорее с этим закончить, слишком муторно заниматься таким целый день. Вибрация телефона отвлекает его от размещения книг на стеллаже. — Привееет, как ты? Как тебе квартира? — с экрана телефона на него смотрит старший брат. — Джун, я только разбираю вещи, а ты уже звонишь. Третий раз за день между прочим, — закатывает глаза Чимин, хотя в душе ему приятна забота старшего. — Эй, ты что по мне не скучаешь совсем? — плохо играя обиженного, произносит Намджун. — Нет, не скучаю. — врет Чим и тут же заливается смехом, увидев как округлились глаза брата. — Шучу я. Шучу! Очень скучаю, но тебе необязательно звонить мне каждые пару часов. — Я волнуюсь, ты должен меня понять. Как только станешь чувствовать себя там более-менее комфортно, я обещаю звонить только раз в три часа. Намджун и Чимин вместе смеются над последней фразой. И им становится куда спокойнее и теплее. Они не родные братья, но в семье ближе чем Джун у Чимина нет никого. Он был единственным, кто в принципе остался рядом и постарался поддержать Чимина после инцидента. — Мне нужно скорее закончить здесь, так что наберу позже, — улыбается Чим-и и машет в экран. — Пока. — Береги себя, — произносит Джун и исчезает с экрана телефона. Пак тут же перестаёт улыбаться и давит в себе желание заплакать. Ему совестно перед Джуном, очень грустно и одиноко. Слеза все же скатывается по щеке и падает на фоторамку в руках. — Я смогу. Надо взять себя в руки. Всё отлично, ведь у меня новая жизнь, — произносит Чимин вслух и ставит рамку с фото на полку. В это время за закрытой дверью квартиры Чонгука уже стоит Тэ. Ему не терпится рассказать план, который он придумал вчера ночью. В ближайшее время они скучать не будут, это точно.