***
Чон просыпается от яркого солнца. Он медленно приподнимается и принимает сидячее положение. Голова жутко болит, а тело непривычно слабое. Гук обращает внимание на другую половину кровати. Юнги ещё спит, тихо посапывая и обнимая подушку. Это немного отличается от его образа крутого парня и смотрится достаточно мило смотрится. Младший встаёт с кровати и поправляет одеяло, чтобы друг не замёрз. Часы на тумбочке показывают семь утра. «Надо будет приготовить поесть после душа» — думает Чон и выходит из комнаты, прихватив чистые вещи из шкафа.***
Тэхён заходит на кухню и ставит чайник, не отводя взгляда от экрана мобильного. Чимин оказался выносливым любовником, почти до самого рассвета они не могли остановиться. Тэ успел заехать домой и переодеться перед тем, как направиться к лучшему другу. Ким открывает холодильник и вздыхает, опять практически пусто, надо сказать Чонгуку, чтобы покупал хоть что-то на утро. — Гу, доброе утро. Завтрак можешь не делать, я уже поеду, — сонно произносит Юнги, покидая спальню. Тэ резко захлопывает холодильник и пялится на в меру подкаченного парня, который стоит посреди комнаты в одних трусах. — Оу, а ты ещё кто? — в голосе Мина скорее наезд, чем удивление. — Тот же вопрос, — дерзит Тэ и замечает, что незнакомый парень идёт в сторону ванной. — Стоять! — Мин Юнги. Друг Гу. Жди здесь, я за одеждой, — повседневно произносит он и заходит к Чонгуку. Тэ не успевает зайти за ним в ванную комнату. Юнги выходит с вещами в левой руке, а правой рукой упирается Тэ в грудь, надвигаясь на него, тем самым отводя от ванны подальше. — Ты кто?! — кричит Тэхён. — Глухой или тупой? Я друг Чонгука, зовут Мин Юнги. Я представился дважды, а ты ни разу. Воспитания ноль целых ноль десятых. Размеренный тон незнакомца только ещё сильнее бесит Тэхёна. — Если бы ты был другом Гук-и, я б знал! Я его единственный лучший друг! — Ааа, Ким Тэхён значит… — Юнги смешит удивлённое лицо напротив. — Позволишь мне наконец одеться или продолжишь мешать своими орами? — Одевайся и проваливай, — цедит Тэ сквозь зубы, сдерживая желание врезать по надменной роже этому Юнги. — Это не тебе решать, — проходит вглубь комнаты старший и начинает натягивать одежду. — Что ты делал… в спальне Гук-и? — спрашивает с запинкой Ким. — Дай-ка подумать, — Юнги подмечает красные следы на шее нового знакомого и кривится в брезгливости, — Не хочу отвечать. Ты отвратительный. Не понимаю, как он вообще тебя терпит. Играешь с ним, а он… Он не игрушка. — Что за хуйню сморозил? Сам хоть понял, что сказал? — Тэхён всё больше убеждается, что этот парень определённо не может быть другом Гук-и. — Гу, доброе утро, — улыбается Юнги, заглядывая за спину Тэхёну. — Доброе… — Чонгук только выходит из ванной, но сразу же проходит к дивану, где стоит Юнги. — Не останешься позавтракать? — Прости, мне надо на работу. Я уже немного опаздываю. Помнишь то, что я тебе сказал вчера? — Мин смотрит прямо в глаза, общаясь без слов с Гу. — Конечно. Спасибо тебе за вчера, да и вообще. Я провожу. — В таком-то виде? — Юнги указывает на полотенце и смеётся. — Не переживай, Гу, всё хорошо. Он треплет младшему мокрые волосы, тепло улыбаясь. Юнги вселяет в Чонгука чувство, что он не один. У него есть хён, который за него горой. — Спасибо, хён, — Чонгук смотрит на Юнги с щенячьей верностью. — Увидимся, мелкий! — Мин машет рукой, уходя к выходу. — Увидимся, — Гук-и улыбается и идёт в кухонную зону, где уже вскипел чайник, а за одно и кое-что ещё. — Что это за хуйня сейчас была? — говорит Тэ, полностью игнорируемый Чонгуком до настоящего момента. Чон поднимает на него недовольный взгляд, смотрит лишь секунду и отворачивается, начиная увлечённо делать завтрак. — Гук-и! Что за урод это был?! Ответа не следует. Тэ не выдерживает молчанку. Он подходит к Чонгуку и толкает его к стене. Тот больно прикладывается спиной, но сдерживается, чтобы не ответить тем же старшему. — Чёрт, Тэ, у меня нет настроения обсуждать что-либо с тобой! — рычит Чонгук, смотря в глаза напротив. — Почему? С тем мудаком ты только что миловался, а мне и слова не скажешь? — нервы Кима сдают окончательно. — Тэхён, серьёзно, голова раскалывается. Давай не сейчас. Чон отстраняет от себя ничего не понимающего друга. Ему правда не хочется говорить с Тэхёном. Под пристальным взглядом он достаёт что-то из аптечки и кидает в воду крупную круглую таблетку, которая моментально начинает шипеть. — И ещё одно: не оскорбляй больше Юнги, пожалуйста, — Чонгук берет стакан и направляется в спальню, оставляя Тэхёна одного.