Часть 3
10 ноября 2021 г., 01:44
Примечания:
<3
(Вт.персонажи): Алексей,Вадим,Владислава
После того как я поцеловалась с Полиной,она начала краснеть ещё больше,мальчики были довольны,но ведь Влада думала что она самая красивая поэтому надула губы,моя очередь загадывать мальчикам я попросила Вадима сесть на колени Лёши ,Алексей начал смущаться и очень заметно,Полина загадала Вадиму розвернуться лицом к Лёше и сделать что то соблазнительное,Леша оценил это,Одна только Влада скучала,но мы с Полиной знали что она любит мальчика с комнаты Лёши и Вадика,Этого парня звали Ярослав , и мы попросили его присоединиться к нам и у них тоже начался роман ,я предложила снять тикток ,и решила снять с девчонкам тренд , и Полина говорит го пассивы снимут тренд ,который связан с жопой
У каждого по своему красиво , но я настолько засмотрелась на тренировку как они учили это все под музыку , чтоб было красиво,я ударила ее по жопе потом каждый забрал своего котика себе ,я прошептала на уху этой девочке , что у меня на коленях"что делает дальше,моя леди", она от восхищения даже притаила дыхание ,и просто красневши выдыхала , Полина ответила "я устала и хочу спать", пусть отдыхает подумала я , но Полинка говорит тихим голосом"в твоих обнимашках", "хорошо"
Ответила я , надела наушники и мы обнялись и заснули в обнимашках.
В это время на улице шел сильный ливень с грозой и я проснулась от дерганья меня за плечо , это Полина она испугалась молнии , я попросила ее лечь , успокоила и обняла и поцеловала в лобик так прошел наш 5 день в лагере