Let Go!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 437 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«Реабилитация»

Настройки
Гостиная была настолько чиста, что ее было бы не жаль облизать. Я прищуралась, когда заметила чьи-то ноги свисающие с дивана гостиной. -Бога ради, эта засранка разбирала вещи всю ночь и заснула под утро? Преположила я и заглянув в коридор где должны были стоять наши вещи, котрые мы оставили, поняла, что так оно и есть. Я отложила все свои планы и собрала волосы в пучок. Ну что ж, Шерон итак слишком много сделала, пора бы теперь и мне подвигаться.  Наверное, она сильно волновалась, когда я молча заперлась в комнате ,но она все равно не держала меня. Просто самый драгоценный человек на свете! Хватит лежать и жалеть себя, надо жить, а жизнь состоит в движениях, которые я буду делать с сегодняшнего дня ! Я направилась уверенными шагами на кухню и оздаченно уставилась на кухонный гарнитур,будто что -то вспоминая, у меня словно случились глюки как у игровых персонажей, я застыла и прикусила губы. -Надо в магазин. Коротко кинул я себе, вспомнив,что продуктом у нас точно не имелось, по крайне мере в этой квартире и покивала своим же словам после чего поскакала к себе в комнату, надо успеть до того, как Шерон проснется. Неважно когда она уснула, она была ранней пташкой, ее режим невозможно было испортить.Она всегда просыпалась в одно время вне зависимости оттого когда заснула. С этими мыслями я автоматически направилась к шкафчику в своей комнате и я должна была обнаружить пустые полки, ведь вместо того, чтобы разобрать свои вещи я боролась с панический атакой,а потом удачно заснула. Но распахнув двери деревянного треметрового шкафа , мне открылся вид на мои вещи, они как по волшебству лежали внутри, как это и должно было быть. Причем все мои вещи, все что я привезла с обойти . -Шерон. Я безумно люблю эту женщину, быть рядом с ней это просто одно удовольствие, рядом с ней не страшны никакие бедствия, будь то даже конец света, котрый, кстати, почти наступил для меня. Я снова покачала головй отбрасывая все мысли связанные с этим, нужно прекратить наслаждаться  временем проведенным с Шерон и сделать для нее  больше, чем ныть уткнувшись ей в шею. Она заслуживает  того, чтобы  беззаботно улыбаться каждый раз, когда захочет этого.  Я тяну ее вниз и все время заставляю думать о моем положении, дружба ведь состоит не в этом. Я кивнула своим мыслям и быстро схватив в руки первую пропавшую вещь пошла переодеваться. —Ну, в последнее время ты выглядишь лучше. Неуверенно кинула я в пустоту, подбадривает себя, я стояла возле своего зеркала и откровенно говоря пялилась в свое отражение. Я покружилась на месте, все таки неплохой случайный выбор образа. В моих руках чудом оказались моя любимая блестящая юбка -шортик и кремового цвета оверсайз свитер.  Я была довольна своим образом, но от  мысли  о том, что мне придется выходить из дома в таком виде, бросило меня в дрожь . В такой короткой юбке? Пусть внутри и была подкладка в виде шорт, это все равно не исправляль положение, я так сильно прикусила нижнюю  губу пытаясь справиться с сомнениями, что они у меня закровоточили. Правда, боль почти не ощущались, ее заглушали голоса в моей голове. «Неужели тебе не хватило того внимание, которое ты получила в тот день? Собираешься снова надеть что-то, что больше похоже на кусок тряпки , чем на нормальную одежду? » Твердил голос в голове.  Хотела бы я отмахнуться от него и выйти в этом, но на данный момент, я была слишком слаба, чтобы бороться с собственными сомнениями и потому я одним движением сорвала с себя эту юбку и оглядела комнату, вчера я прилетела в широких, светлых спортивных брюках и пусть они испачкались до невозможности, пока я кушала на борту самолета, это все равно было лучшим решением.  Они валялись на полу прямо подо мной, ведь вчера ночью мне стало жарко и я ее сняла с  себя, а затем и вовсе сбросила на пол с кровати. Я  быстро подняла эти брюки и напялила ее на себя,  теперь я была больше похоже на бомбжа... Свитер был просто идеальным, но даже он не смог спасти этот странный образ. —Так лучше. Поджав губы в тонкую полоску я взяла сумку и направилась на выход.   Как только я нашла ближайший магазин, я мысленно похвалила себя за то, что все-таки переоделась, здесь было так много народу.  Я бы точно не выдержала  их заинтересованных   взглядов, пусть сейчас и выгляжу как девушка, которая недели две точно ночевала на улице, зато никто не оборачивался, а главное ни один мучжина на меня не взглянул. «Да, у тебя в голове полный брадак. » Снова эхом пронеслось в моей голове,  я вновь нервно прикусила губу  и тут же пожалела об этом, они итак были не в важном состоянии. Я отвлеклась от своих мыслей и увидела на полке то зачем  я собственно и пришла, палка колбасы, которой мы часто с Шерон закупаемся  и  тут же, рядом стояли яйца. —Отлично. С улыбкой, я было только потянулась к яйцам, как чьи-то руки коснулись моих. Я бы наверняка  отпрянула,как психопатка, если бы не была  так шокированна, от неожиданности я застыла на месте, словно статуя свободы с поднятыми руками и не осмелилась обернуться. —Вы первая. Прозвучал приятный мужской голос и  тот сделал шаг назад, пропуская меня к стелажам, я нервно схватила  упаковку яйиц   и осторожно кинула их в тележку. —Это не мое дело. . . Только начал было мужчина, как я тут же сухо согласилась с ним. —Вы правы, поэтому лучше не стоит ничего говорить. Мучжина расплылся  в неловкой улыбаке и слегка взъерошил волосы.  Он молчал ровно секунду, а потом снова перевел взгляд на меня и выдал. —Проблемы всегда кажутся непреодоливаемыми поначалу, но в конечном итоге, один за другим вы все рано решаете их. Чаще всего нанесение себе физической боли, не помогает вам в этом, пусть сначало вам и будет казаться иначе. Пока до меня доходило суть его слов,  он уже удалился прочь. Я же так и осталось смотреть в ту стороны ,где скрылся  этот  странный  незнакомец. Прекрасно Эсми, теперь даже какой-то незнакомец понял, что с тобой творится! Возмутилась я у себя в голове. Кажется актриса из меня такая же, как балерина из косолапого медведя. И почему все видят меня насквозь? Нахмурив брови и испортив себе полностью настроение,  я закупились нужными продуктами и вернулась домой.  Я   осторожно переступить пороги квартиры в надежде, что Шерон не проснулась,а когда услышала мертвую тишину, облегченно вздохнула. Перкасно, я успела до того как Шерон проснулась, теперь осталось сделать завтрак и разбудить ее. На часах было 6:40 Шерон просыпается ровно в восемь, всегда, каждый божий день! Именно поэтому, я так спешила, чтобы наконец-то таки совершить задуманное. Я надела фартук и несмотря на окончательно испорченное настроение, вновь не позволила себе выплеснуть эмоции наружу, пока готовила, я записывалась к психологу. Теперь -то я уже точно понимала, как сильно он мне нужен, раз теперь даже прохожие, догадываются о том, что происходит со мной! Мой бедный ноутбук был слегка поцарапан по краям, видимо, я слишком сильно его тресла  по пути к аэропорту и тем не менее работал он все равно хорошо.   Интересно этот психолог будет хорошим? Я не понаслышке знаю, как тяжело найти хорошего психолога,  я застала период, когда у моих родителей настал кризис в браке и тогда они принялись искать профессионала в своем деле именно в этой сфере и они потратили на это три года. Целых три года, я терпела эту адскую напряженная абстановку, когда мне было всего девять и с тех пор я точно знаю, как нелегко найти хорошего специалиста. Я оторвала себя от мыслей и вернувшись в реальность все таки кликнула на кнопку и записалась на прием, на послезавтра в 16:00 . Боже, только сейчас до меня дошло, что я не знаю своего расписание, интересно, я вообще буду свободна в этом время?  Пока я рассуждала обо всем на свете, я услышала как, что-то выливалась из моей кастрюли с характерным шепащии звуком,я тут  же ринулась к плите. Боже мой суп, он почти что наполовину вылился на плиту, шикарно! Готовила я хорошо, но давалось это мне с трудом, вот как  сейчас например. — У меня хотя бы макароны с сыром, хорошо вышли. Грустно пробурчала я и помешала свои макарошки. Да, они вышли изумительными!        Я была горда собой, когда наконец накрыла стол, он выглядел так словно,  я оказалось в ресторане... Ну, что ж,  скромности мне конечно не занимать. Я улыбнулась своим мыслям и пошла будить Шерон. —Как мне говорила одна умная  женщина, жизнь слишком коротка, чтобы спать. . . Я приподняла указательный палец и не смогла закончить, на часах ведь даже не обед,  а всего 7:59. —До восьми ?  Неуверенно закончила я,  а потом резко стянула  покрывало с Шерон. Она на удивление не выглядела сонной, что немного застала меня в расплох. —Ты не спала? Шерон неловко взъерошила волосы и помотала головой. —Я проснулась в шесть утра, но ты хотела сделать мне приятное,  так что я не могла испортить твои планы. С моих губ слетел горький смешок, да мне было немного обидно, я же так старалась сделать ей сюрприз, а в итоге все как всегда.  Но я Быстро пришла в себя, как никак, это ведь Шерон Гиллс, она всегда видела меня насквозь и протила мои планы также часто, наверное имено поэтому, сегодня она так старалась этого не делать. —Пошли завтракать, что ли Уголки губ Шерон приполнялись настолько, что мне казалось, что они треснут  и тем не менее невозможно было  не ощутить эту счастливую ауру Шер. Она наверное так безмерно рада видеть, как я постепенно прихожу в себя. Обычно я была очень  активной до всего этого. Я вставала в пять утра, выходила на пробежку, готовилась к учебе (собирала портфель),  всегда наряжалась. До всего этого дерьма, что со мной случилось,  готовка была на мне и завтрак соответственно был с меня.     Шерон вскочила с кровати и побежала в ванную, чтобы умыться , а я  с улыбкой, похожей на материнскую,  направилась на кухню и заняла свой столик. Именно так все и будет с этих пор, все встает на свои  места и я прихожу  в себя, я дала себе достаточно времени, чтобы пострадать, теперь с меня хватит! С этих пор я буду думать о своих проблемах в отведенное время и в  определенный день, а именно на сеансах с психологом!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник