Ты псих!

NC-21
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 174 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov Антон Я знаю Диму ещё с детства, мы вместе играли, общались, даже дрались вместе. Он был весёлым парнем, энергичным, который всегда шутил и старался быть лучшим чтобы стать душой любой компании. Хорошие были времена… Вы спросите что же произошло? Сейчас расскажу. Мы ходили в одну школу и один класс, я всегда ему помогал с домашкой когда он что-то не понимал, а он всегда защищал меня от тех, кто меня ненавидел. Вы думаете я всегда был таким классным, популярными? Конечно нет! Все это стало со временем. В первых 5 классах мы были лучшими друзьями, так сказать нерозлей вода, но вот в шестом… Была зима, точную дату я уже не припомню…вроде 24 декабря? да, точно. Сегодня первым уроком была физра, я сразу же поплелся в раздевалку для парней. Когда я сел переодеваться ко мне подсел Дима. — Приветик — бодро с улыбкой поприветствовался друг — приветик. Как дела? — отлично. А у тебя? Я грустно вздохнул вспоминая что было перед уроком. — что-то случилось? — Дима сразу же начал волноваться — нет, нет…все впорядке…правда… — грустным голосом ответил я стараясь улыбаться. — мне ты можешь рассказать — серьезно сказал Побрацкий. Я вздохнул и начал рассказывать, как Андрей, Георгий и Игорь затащили меня в туалет и избили. Дима был в ярости. Сколько я не пытался его охладить, безуспешно… — ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ТЕБЯ ТРОГАТЬ?! — ярости парнишки не было пределов — Успокойся, я сам во всем разберусь- успокаивал я — нет! Я тебя защищаю и точка! Я обяза~ — не успел договорить он как от меня ему машинально прилетела смачная пощёчина, я сам был в шоке от своих действий Дима посмотрел на меня своими изумрудными глазами грустно, обиженно и одновременно со злостью… Впервые я вижу от него этот взгляд. — прости… — тихо поомямлил я — ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ОСТАВИЛ МНЕ ПОЩЁЧИНУ И ТЕПЕРЬ ПРОСИШЬ ПРОЩЕНИЯ?! ЗВЁЗДОЧКИН У ТЕБЯ ЛОГИКА ЕСТЬ?! ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО! Это ты так отблагодарил за то что я добр к тебе?.. — я машинально! Прости прости прости! Но Побрацкий просто развернулся и просто ушел, больше мы с ним толком и не общались… И вот сейчас… Дело в том что я начал замечать его испуганность, надменную психическую агрессию как у психа, кучу матов. Я пытался пару раз подойти и узнать что с ним, но тот наотрез отказывался как обычно со мной разговаривать… Но я не сдамся, я обязательно узнаю что с тобой, Дима. Даже если я должен буду отдать свою жизнь за это… Конец Poc
Примечания:
31 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)