Ты псих!

NC-21
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 174 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

Люди....

Вы никогда не задумывались кто нас окружает?

Что у них в мыслях? Что хотят сделать?

Безопасно ли все для...нас?....

Мы не можем знать наверняка кто рядом, может быть это даже...Псих?...

Антон не терял надежды на то,что ему удастся выяснить что с Димой. Даже спустя долгих две недели безуспешных попыток разговорить Побрацкого,он не сдался а продумал план. После школы он начал следить за старым другом:куда он идёт,с кем встречается и прочее. К сожалению информации было очень мало,и тем более та информация была бесполезна. "А может и вправду я зря подозреваю?"- задавался в голове вопросом Звездочкин. Но быстро встряхивал головой и продолжал активно действовать.Через ещё неделю,парней оставили вместе убирать в кабинете.они убирались молча,не разговаривая с друг другом,иногда Антон поглядывал на Диму,ища момент чтобы напроситься к нему домой.спустя 5 минут он подошёл к Диме который мыл пол - помочь? - вежливо спросил магистр - да нет,я сам отлично справляюсь - ответил Шашлык. - я настаиваю, Дмитрий - мгх! Ладно уж,дерзай - парень передал янтареглазому швабру. Антон начал мыть пол,а Диме сидел за учительским столом и отдыхал.

*После уборки*

Дима вздохнул- спасибо,Тоха...что помог... Я у тебя в долгу - не за что,я всегда рад помочь. А кстати...можно к тебе в гости? Просто дома одному скучновато - стал напрашиваться парень - ну....хорошо. - согласился зеленоглазый и они вместе пошли к Диме домой. Сердце у Звездочкина бешено стучало,он чувствовал что он может узнать что-то страшное,но подумал что это он просто себя накручивает. Придя домой к Диме,ему показалось подозрительным то,что было тихо,хотя Побрацкий один не жил. - тебе кофе? Чай? Сок? - спросил Шашлык - кофе, пожалуйста - хорошо,подожди пока у меня в комнате Магистр пошел в комнату старого друга,но по дороге заметил странную дверь с надписью "не входить, если дорога жизнь' которая судя по всему вела в подвал. Подозрения янтареглазого усилились. Он прошел в комнату Побрацкого и начал все осматривать. Он заметил странный чёрный ящик и его потянуло заглянуть. Увиденное подвергло его в шок. Там было куча ножей и огнестрельного оружия. Некоторые ножи были в крови. Услышав шаги, старший быстро захлопнул ящик и сел на кровать Димы. Через минуту то вошёл - вот, держи - младший протянул ему чашку ароматного кофе. - спасибо - он взял чашку и начал пить. Спустя пол часа разговор,Антон попросился якобы в туалет,но на самом деле он пошел к тому подвалу. Остановившись возле двери он немного начал уже передумывать. С одной стороны ему хотелось узнать что тот скрывает,а со второй,он боялся что не готов увидеть то,что там будет. Но все же, собравшись с силами,он максимально тихо открыл ту дверь и начал спускаться по ступенькам. Доходя к низу,ему в нос ударил резкий ужасный запах. "Что тут так воняет?" - задался вопросом в голове магистр. Спустившись, парень не смог ничего увидеть ведь было темно. Она быстро нащупал выключатель и нажал на него. Когда свет загорелся,увиденное подвергло парня в шок. Перед ним лежали расчлененные тела Диминых матери и троих сестер. Руки были разбросаны в разных углах,ноги держались на волосинах прикреплены к телу,головы были без глаз,а глаза лежали отдельно и смотрели на Антона,повсюду было много крови. Одна голова приклеилась прям к нему под ноги,от чего того чуть ли не стошнило и он не упал в обморок. - э-это все был Дима? Зачем он с ними так? - с шоком говорил янтареглазый - они заслужили- услышал магистр позади себя,а вскоре и увидел стоящего за собой с ножом Побрацкого. - черт... - только и ответил старший Дима начал приближаться к нему....
Примечания:
31 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)