*****
- Нет,я не брошу его! Я верю ему,он и вправду не желает мне зла,ним просто управляет демон. Ты же сестра,ты должна тоже поверить - строго ответил Антон. - Дурак! Ему нельзя верить,он просто промыл тебе мозг - стояла на своем русая. - Так! Никто мне мозг не промывал,не хочешь мне помочь,то так и скажи! Тогда и проваливай - злобно ответил Звездочкин. - Я бы с радостью,но моя честь не позволяет мне тебя здесь бросить - с некой грустью ответила кареглазая. - хм.... Честь говоришь. Тогда слушай,если мы хотим спастись,то надо поверить твоему брату и попробовать ему помочь. - сказал магистр. - мгх.... Допустим ладно,все же я же знаю что он не способен на такую жестокость... Это и вправду демон - Да,и если мы ему поможем от него избавиться то нам будет хорошо - звучит как план,приятель - с ухмылкой ответила девушка. - я знаю - с такой же ухмылкой ответил старший. Они начали обсуждать то,как смогут ему помочь. Вариантов даже спустя пол часа никаких не было. Вскоре они услышали шаги возле двери, Анастасия еле успела смыться перед тем как открылась дверь и в нее вошёл ее брат. - Ты с кем разговаривал? - спросил с подозрением Побрацкий. - сам с собой,когда мне скучно то всегда так - спокойно ответил Звёздочкин. - что-то мне так не показалось - с ещё большим подозрением сказал зеленоглазый. - Зачем мне обманывать своего любимого? - улыбнувшись спросил магистр - хех.... А ты прав) - Шашлык потрепал тому волосы. - но все же мне тебя всеравно придется наказать - черт.... Младший со злобой ухмылкой схватил янтареглазого за волосы и начал ударять об стену. Старшему было больно,с его головы шла кровь,но он не плакал и не пытался его оттолкнуть чтобы не стало хуже. После мучитель начал наносить удары ножом по рукам и ногах,заставляя янтареглазого с каждым разом всё больше и больше корчиться от боли. После избиений студент просто бросил того на пол, якобы извенился и ушел. Антону с трудом удалось встать,так как все тело ужасно болела,и казалось бы,он сейчас умрет,все это закончится,но мир несправедлив и продолжает его мучать даже когда избили. Побрацкая вернулась и ужаснулась от вида своего приятеля. - о боже Антон! Это он с тобой это сделал?! - с шоком спросила девушка - Да,Насть... Он... - тихим голосом ответил Звёздочкин. - так и знала что нужно было просто сбежать - сказала строго русая. - пожалуйста не начинай,я всеравно не изменю свою точку зрения - ох чувствую до добра это тебя не доведет приятель... - вздыхая ответила кареглазая - Я тебе говорю,все будет хорошо. Главное верить в это и все получится - эх.... Ладно. Давай я лучше приведу тебя в порядок,а то аж страшно на тебя смотреть - ответила Настя - хорошо... спасибо... - не за что Русая достала аптечку,и с нее достала бинты,вату,перекись и пластыри и начала проводить Звездочкина в порядок. Для начала она обработала все кровоточащие раны, перевязала голову,руки и ноги в нужных местах, а потом наклеила пластыри на раны на лице. Так как у магистра были уже немного отросшие, растрёпанные волосы она взяла расчёску и начала его расчёсывать. - спасибо тебе огромное за все,ты хоть и иногда бесишь,но все же чтобы я без тебя делала та? - гнил бы в земле - пошутила она - пхп, возможно, возможно - смеясь ответил магистр. - ну что ж,я пойду а то вдруг он опять вернётся. Удачи тебе и держись. Я всегда буду рядом если что - понял принял, спасибо и пока Девушка ушла,оставив янтареглазого на едине со своими мыслями. Сейчас он думал лишь о том как помочь его бедному Димке который не может себя контролировать. Но... Возможно ли ему вообще помочь?.... Может с этим ничего уже не поделаешь?....Часть 8
19 ноября 2021 г., 15:30
Примечания:
Простите что так долго проды не было,было куча уроков:_) да и идеи толком не формировались
Перед тем как я начну часть, хотела бы сказать подробное описание Анастасии.
Побрацкая Анастасия Сергеевна- 19 лет,имеет карые глаза,русые собранные в конский хвост волосы, родинку под правым глазом и шрамы на лице с того момента как Дима пытался ее убить. Ещё у нее перебинтована рука,что тоже свидетельствует о произошедшем. Одета в красную рубашку,черную футболку,фиолетовые капри и кросовки цвета морской волны. Единственная выжившая сестра Димы их тех кто остался жить с матерью и единственная надежда на спасение Антона. Характер настойчивый,решительный,спорный.
Примечания:
Это триндец а не глава:'0 короче просто короткое дерьмо