Одна боль на двоих
1 марта 2022 г., 22:00
Примечания:
То, что мне надо будет написать мне не нравится😡😡😡
— «Молю... Молю тебя, Аякс.. пожалуйста, спаси меня..» —, прокручивала у себя в голове блондинка, пока столь отвратные губы целовали губы Люмин. Это было так ужасно. Она ничего не могла сделать, ведь Тим был гораздо крупнее, да и сильнее блондинки. Ей оставалось лишь мотать головой, шептать имя своего любимого, в надежде, что тот спасет ее и просто надеяться на лучшее. Она надеялась, что сейчас он увидел сообщение, которое она отправила ему и что он забьет тревогу, но похоже все будет не так. Аякс в это время, время, когда Тим срывал одежду с девушки, просто мирно дремал на кровати, ожидая того, как раздастся звук открывающейся входной двери и его любимая Люмин радостная вернется с универа. И пока Чайльд сквозь сон что-то бурчал, Люмин была полностью раздета. По ее щекам стекали слезы. Поцелуй, еще один и еще. Принуждение.. насилие.. все это напоминало бедной Люмин ее прошлое. От этого становилось хуже. — Мм.. Аякс.. Лисенок.. —, блондинка продолжала шептать имя рыжика, чем разозлила насильника и получила посщечину, после которой на правой щеке девушка виднелся красный след от ладони Тимура. — Ох, Люмин.. Не кажется ли тебе, что когда ты находишься в компании другого парня, то упоминать имя кого-то другого немного странно?.. —, проговорил Тим, оглядывая щеку девушки. Люмин же не хотела видеть и слышать что-либо в этот момент. Она так хотела оказаться в теплых, таких родных объятиях своего рыжика. На какой-то момент она даже смогла уйти в себя и отвлечься. Но вот в суровую реальность ее кое-что вернуло. А именно грубый толчок из-за которого Люмин вскрикнула, но тут же ее рот был прикрыт рукой. Толчки продолжались, девушка хотела кричать, но не получалось. Сквозь руку было слышно лишь какое-то мычание...
Люмин уже не понимала сколько это продолжается. А вот Тарталья наконец приоткрыл глаза, в надежде увидеть рядом сидящую блондинку или хотя бы услышать какой-нибудь шум, который бы подтвердил то, что Люмин уже пришла домой, но ничего из этого не было. Сердце Аякса пропустило пару ударов, когда на экране своего смартфона он увидел лишь одно короткое сообщение от Люмин, отправленное почти час назад. В голове всплывали множество возможных исходов, среди которых были и не самые хорошие. Парень быстро оделся и выбежал из дома. Он пробежал по маршруту, который вел от их дома до университа несколько раз, но никаких результатов. Что-то подсказало ему проверить дворы и подворотни. Первый двор, второй.. третий и какое-то мычание, сердце вновь пропустило пару ударов, он рванул на звук и застал ужасную картину. Люмин.. его прекрасная Люмин валялась на земле, пока рядом стоял Тим, ухмыляющийся и похоже довольный проделанной работой. Девушка что-то пыталась сказать, но не могла. У нее не было сил.
Парень сжал кулаки, ему хотелось разорвать Тима, чтобы от него ничего не осталось. — Люмин! Ты.. ублюдок... —, Чайльд разбежался и прописал Тиму пару ударов по лицу и пока тот пытался прийти в себя, Аякс вызвал полицию. Он подбежал к Люмин, убирая волосы с ее лица и оглядывая тело, на котором а некоторых местах виднелись покраснения и синяки. — Люми.. милая моя.. —, из глаз рыжего уже так и хотели рекой политься слезы. Ох, как же он переживал за свою любимую. — Все будет хорошо.. я уже здесь.. мы отвезем тебя в больницу, все будет хорошо.. —, повторял Тарталья, в то время пока Тим уже оклемался и подходил к Чайльду. Он подошёл к нему со спины и схватил за шею. Как ранее было сказано, Тим был очень крупной комплекции и поднять Чайльда для него не было прямо таки непосильной задачей. — Я уж думал ты не прийдешь.. —, на лице парня появилась злорадствующая ухмылка и он продолжил. — Понимаешь ли.. я столько времени убил на то, чтобы добиться ее.. ухаживал за ней, дарил подарки, а ты... Ты урод.. чертов лис, который появился и завоевал ее сердце почти сразу.. и я подумал, а почему бы мне просто силой не заставить ее побыть со мной? —, Аякс пытался вырваться из хватки парня, но у него получалось это не очень. — Заткнись, ублюдок! Не я.. Ты мерзкий урод, который просто использовал ее для удовлетворения своих чертовых потребностей! Такие мрази как ты - недостойны жизни! —, Тима даже не злили эти слова, скорее, они только еще больше его раззадорили. Но все же он решил вернуть те несколько ударов, который нанес ему Чайльд. Он замахнулся, но в какой-то момент услышал шум и голоса людей. Решая не терять время, он ударил Чайльд в живот и отпустил. В его планах было скрыться, пока ещё не поздно, но времени не оставалось. Из-за угла вышли полицейские. Наконец, все закончилось. Рыжик подошел к Люмин, которая наблюдала за всем и пыталась встать. — Чш.. Люми.. не напрягайся, пожалуйста.. Все уже закончилось..
Примечания:
Я вообще не знала, как бы все это расписать, так как в ролке было много погрешностей, а их надо было как-то закрыть. Ужас какой-то