Сторонница Вольтури

PG-13
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 770 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 2 Отзывы 36 В сборник

Предыстория

Настройки
Примечания:
И так я являюсь старший сестрой Изабеллы Свон. Меня зовут Элеонора и давайте я расскажу немного о себе. В Форкс я переехала вместе с Беллой и так как я старше Беллы, то в школу я не ходила, а сразу устроилась на работу. Соответственно и с Каллеными-младшими никак не пересекалась, но оно и к лучшему. С самого приезда, я устроилась в больницу, где работал Карлайл. Жизнь у меня была достаточно скучной, по-крайней мере, пока я не поговорила с Беллой в больницы, после того случая, когда она "упала с лестницы". Тогда она мне всё и рассказала, с позволения Эдварда естественно. После достаточно большого времени, я всё же поверила Белле. Настоящая веселуха началась в один вечер. Помню я тогда шла на ночную смену в больницу и решив сократить путь, пошла через переулок. Это стало роковой ошибкой. В тот день на меня напали грабители и попытались выхватить сумку, но когда я начала сопротивляться, то похоже главному это не понравилось и он решил меня проучить. Помню только блеск железа, а после невероятная боль в области живота. Этот ублюдок пырнул меня и всё же сбежал со своими дружками. Помню как волялась возле стенки и посмеивалась сама на собой. Даже Белла, которая находилась с вампирами 24/7 была жива и здорова и должна была прожить долгую и счастливую жизнь. Зато она, одним словом не-у-дач-ни-ца! Я помнила парня в черном плаще, который наклонился к моей шее и укусил. Жгучая боль пронзила всё мое тело. Бррр, даже вспоминать не охото. Помню только ухмылку парня, который представился Алеком. А так же помнила невероятную силу. Он тогда разрешил мне полакомиться, а именно кровью тех кретинов. Я дала обещание, что вернусь к нему и я сдержала обещание. Помню потом он повел меня к трём лидерам Вольтури. - Я не видел столь многообещающего таланта с тех пор, как мы нашли Джейн и Алека, - произнес тогда Аро в троном зале. Он тогда был более чем доволен. Я тогда быстро заработала авторитет в их кругах, тем, что достаточно быстро развивала свой талант. Феликс называл меня "ручной", но это было не так. Способность была очень даже стоящий. Проникать в сознания человека, вампира, оборотня и любой другой сущности и управлять им. Будто я использовала заклинание "Империус" как в Гарри Поттере. Только когда я смогла получить уважения в глазах Аро, он наконец-то отпустил меня встретиться с Беллой, а так же с Калленами. Они тогда были в полнейшим шоке. Розали показывала характер и шипела на меня, Эммет продолжал подшучивать надо мной, хотя я была даже не против, правда один раз долбанула его хорошенько, но да ладно. Джаспер показывал свою заинтересованость и иногда сражался со мной, похоже майор до сих пор не растерял свои навыки и у нас всегда была нечья, Элис старалась поддержать меня, за что я была ей благодарна, Эдвард кидал недоверчивые взгляды, будто я была готова накинуться на Беллу, дебил. Эсми будто считала меня своей дочерью, но я была ей благодарна, потому-что отцу пришлось сообщить, что я погибла и "хоронили" меня в закрытом грабу, который был пуст. Белла старалась поддержать отца в любую минуту, но похоже этого было недостаточно. Совесть грызла меня, но я нечего не могла поделать. Карлайл же мечтал лишь об одном. Породниться со мной. Нет, серьёзно, он даже хотел свести нас с Джаспером, потому-что это был самый лучший для меня вариант. Мы с ним очень даже хорошо сдружились, из-за постоянных тренировок и тому подобное. Только после того, когда я объяснила мужчине, что у его "сына" ноль шансов, он наконец-то от нас отстал. Правда Джаспер еще неделю на меня косился и недовольно закатывал глаза, бубня о том, что это я его недостойна. Смог ли кто-то украсть мое сердечко?..... А вот это мы узнаем в следующий части.
Примечания:
99 Нравится 2 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)