Поцелуй десятый
16 ноября 2021 г., 08:47
Крис сидел в своей комнате, облокотившись об стену и явно пребывая не в лучшем настроении. Они не виделись с Эвансом уже несколько дней, и оба ходили мрачно-угрюмые. Из его комнаты в который раз послышалась музыка. Красивая музыка Эванса. И его идеальный голос. Крис не выдержал. Он вышел в коридор и постучал к нему. Дверь открылась
- Привет
- Привет. Ты как?
Крис остановился на пороге и уставился на Эванса, в частности на его губы
- Нормально, а ты?
- А я хочу тебя поцеловать
Крис смущенно отвёл взгляд. А Эванс, почему-то нет. Наоборот, он, слегка нежно улыбаясь, прикоснулся к губам Криса, но тут же отстранился, страшно краснея
- Ты либо дразнишь, либо опять недоговариваешь чего-то
Крис облизал губы и перевёл взгляд на шею Эванса. Тот, проследив за его взглядом, поднял воротник
- Не бойся, я не собираюсь тебя целовать..без спроса
- Мгм..
- Эй, ну ты чего?
Крис поднял голову и чуть-чуть пригонял Эванса, и тот обнял в ответ
- Я собирался завтракать. Пошли со мной?
- Давай
Крис пожал плечами и отправился на кухню, Эванс последовал за ним. Оба, порывшая в холодильнике, уселись есть, вперившись взглядом в тарелку, молча и бездумно. Эванс уже доел и ушёл в комнату, Крис же все ещё залипал на свою порцию. Вскоре, конечно, все съев, он поднялся наверх и постучал к Эвансу, сразу за тем заходя в комнату
- Уу..
Эванс, переодевая футболку, снял ее и немного вздрогнул при взгляде Криса
- Ты что-то хотел?
- Нет, я просто как извращенец на тебя залип
Крис пожал плечами и направился к выходу из комнаты
- Понятно
Эванс уселся на кровать, уткнувшись в телефон
- Опять ничего не скажешь?
- Видимо да
- Ладно, я пошёл
Крис вышел из комнаты, направляясь на крышу, и, видимо, тихо шмыгая носом
Примечания:
Уву