Обычное путешествие.

G
Завершён
0
Размер:
11 страниц, 2 625 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть.

Настройки
Аймине и Моник Ларуш только что проснулись в поезде, их старшие дети тоже проснулась и сейчас дети завтракают кашей которую надо заваривать кипятком. Мужчины тоже проснулись, они сделали себе бутерброды с маслом и колбасой и кофе без сахара. Мама! - Хуан. Доброе утро, сынок! - Аймине Ням-ням! - Хуан. Так, и тебе больше не буду давать грудь! Ты уже большой мальчик! - Аймине. Что он плачет? - Паспарту. Он хочет, чтобы я дала ему грудь! - Аймине. Дай ты ему грудь! - Паспарту. У меня грудное молоко закончилось! Я сейчас налью в бутылочку обычное молоко! - Аймине. Стив, твоя любимая кашка готова! - Моник Ларуш. Моник, ты кого хочешь сына или дочку? - Аймине. Я хочу, чтобы у меня родилась девочка! - Моник Ларуш. Тебе сейчас на что тянет? - Аймине. На яблоки, конфеты, мне всё время хочется кашу, а ещё на меня тянет арбуз! - Моник Ларуш. Когда я была беременна Хуаном, мне всё время хотелось: Острой лапши, корейской моркови, инжира, памелы и яблок - Аймине. Они прибыли в Турцию! Потом они поехали во дворец принца Хапи, у него тоже есть свои дети их 6. Какой огромный дворец! - Джен. Тихо сынок! - Аймине. Какие у меня гости, миссис Ларуш ты вернулась ко мне! - Принц Хапи. Во - первых я Миссис Фогг! Во - вторых у меня муж и двое детей! - Моник Ларуш. У меня 6 детей, 3 мальчика и 3 девочки! Мои сыновья: Адем ему - 12 лет, Ибрахим ему - 11 лет, Мехмед ему - 9 лет. Мои прелестные дочери: Айлин ей - 13 лет, Зейнеп ей - 12 лет, и моя младшая дочь Элиф ей - 1,5 месяцев! - Принц Хапи Это наши дети: Дочь Аннабель ей - 7 лет, сын Стив ему - 2,6 месяцев - Моник Ларуш. Это мои сыновья: Старший сын Джен ему - 8 лет, младший сын Хуан ему - 2,3 месяца! - Паспарту. Папа, можно я детям покажу наш сад? - Адем. Идите в сад, у нас там: Гольф, качели, пруд с утками, у детей будет свой шведский детский стол! - Принц Хапи. Дети пошли гулять в сад! Взрослые пошли в бассейн и пьют шампанское. Моник, почему вы не пьёте шампанское? - Принц Хапи. Я беременна, и мне нельзя пить шампанское! - Моник Ларуш. Понятно! - Принц Хапи. Что вам принести? - Официант. Мне пожалуйста арбузный фреш! - Моник Ларуш. Хорошо, держите свой арбузный фреш! - Официант. Благодарю! - Моник Ларуш. У детей в саду, есть своё развлечение. У них там: Аниматоры, шведский стол с вкусняшками, к ним пришёл клоун и химическое шоу. Вечером! Все наши герои покинули дворец принца, купили продуктов с собой в поезд, дети хорошо наигрались и сразу же уснули. Папа! - Стив. Да, сынок? - Филеас Фогг. Я кушать хочу! - Стив. Что ты будешь? - Филеас Фогг. Гречку с мясом! - Стив. Филеас, ты зачем кормишь ребёнка на ночь глядя? - Моник Моник. Стив захотел покушать! - Филеас Фогг. Сынок, уже поздно есть давай ложись спать! - Моник Ларуш. Спокойной ночи! - Стив. Спокойной ночи! - Филеас Фогг.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник