3 часть.
10 ноября 2021 г., 19:33
Аймине и Моник Ларуш только что проснулись в поезде, их старшие дети тоже проснулась и сейчас дети завтракают кашей которую надо заваривать кипятком. Мужчины тоже проснулись, они сделали себе бутерброды с маслом и колбасой и кофе без сахара.
Мама! - Хуан.
Доброе утро, сынок! - Аймине
Ням-ням! - Хуан.
Так, и тебе больше не буду давать грудь! Ты уже большой мальчик! - Аймине.
Что он плачет? - Паспарту.
Он хочет, чтобы я дала ему грудь! - Аймине.
Дай ты ему грудь! - Паспарту.
У меня грудное молоко закончилось! Я сейчас налью в бутылочку обычное молоко! - Аймине.
Стив, твоя любимая кашка готова! - Моник Ларуш.
Моник, ты кого хочешь сына или дочку? - Аймине.
Я хочу, чтобы у меня родилась девочка! - Моник Ларуш.
Тебе сейчас на что тянет? - Аймине.
На яблоки, конфеты, мне всё время хочется кашу, а ещё на меня тянет арбуз! - Моник Ларуш.
Когда я была беременна Хуаном, мне всё время хотелось: Острой лапши, корейской моркови, инжира, памелы и яблок - Аймине.
Они прибыли в Турцию! Потом они поехали во дворец принца Хапи, у него тоже есть свои дети их 6.
Какой огромный дворец! - Джен.
Тихо сынок! - Аймине.
Какие у меня гости, миссис Ларуш ты вернулась ко мне! - Принц Хапи.
Во - первых я Миссис Фогг! Во - вторых у меня муж и двое детей! - Моник Ларуш.
У меня 6 детей, 3 мальчика и 3 девочки! Мои сыновья: Адем ему - 12 лет, Ибрахим ему - 11 лет, Мехмед ему - 9 лет. Мои прелестные дочери: Айлин ей - 13 лет, Зейнеп ей - 12 лет, и моя младшая дочь Элиф ей - 1,5 месяцев! - Принц Хапи
Это наши дети: Дочь Аннабель ей - 7 лет, сын Стив ему - 2,6 месяцев - Моник Ларуш.
Это мои сыновья: Старший сын Джен ему - 8 лет, младший сын Хуан ему - 2,3 месяца! - Паспарту.
Папа, можно я детям покажу наш сад? - Адем.
Идите в сад, у нас там: Гольф, качели, пруд с утками, у детей будет свой шведский детский стол! - Принц Хапи.
Дети пошли гулять в сад! Взрослые пошли в бассейн и пьют шампанское.
Моник, почему вы не пьёте шампанское? - Принц Хапи.
Я беременна, и мне нельзя пить шампанское! - Моник Ларуш.
Понятно! - Принц Хапи.
Что вам принести? - Официант.
Мне пожалуйста арбузный фреш! - Моник Ларуш.
Хорошо, держите свой арбузный фреш! - Официант.
Благодарю! - Моник Ларуш.
У детей в саду, есть своё развлечение. У них там: Аниматоры, шведский стол с вкусняшками, к ним пришёл клоун и химическое шоу.
Вечером! Все наши герои покинули дворец принца, купили продуктов с собой в поезд, дети хорошо наигрались и сразу же уснули.
Папа! - Стив.
Да, сынок? - Филеас Фогг.
Я кушать хочу! - Стив.
Что ты будешь? - Филеас Фогг.
Гречку с мясом! - Стив.
Филеас, ты зачем кормишь ребёнка на ночь глядя? - Моник Моник.
Стив захотел покушать! - Филеас Фогг.
Сынок, уже поздно есть давай ложись спать! - Моник Ларуш.
Спокойной ночи! - Стив.
Спокойной ночи! - Филеас Фогг.