6 часть.
11 ноября 2021 г., 11:03
Наш герой уже подплывают к Лондону! Дети рады, что они домой вернулись, у Аймине и Паспарту уже родилась прекрасная дочь Лиу. Скоро у Моник и Филеаса родиться дочка.
Наконец-то мы дома! - Моник Ларуш.
Мне так понравилось наше путешествие! - Анабель.
Мне тоже! - Стив.
А где папа? - Анабель.
Он поехал за коляской для вашей сестренки, ай! - Моник Ларуш.
Что случилось, мама? - Анабель.
Похоже ваша сестренка, хочет родиться! - Моник Ларуш.
Я дома, дорогая ты уже рожаешь? - Филеас Фогг.
Да, быстро вези меня в роддом! - Моник Ларуш.
Сейчас! - Филеас Фогг.
Нам тоже надо ехать? - Анабель.
Вы вдвоём останетесь дома, Анабель ты за старшую! - Филеас Фогг.
Хорошо, папа! - Анабель.
А что такое роддом? - Стив.
Это дом, где дети рождаются, мы с тобой тоже там родились! - Анабель.
Филеас Фогг быстро привёз жену в роддом. Моник быстро повезли рожать, Филеас остался сидеть в коридоре ждать.
Мистер Фогг! - Доктор.
Да! - Филеас Фогг.
Поздравляю, у вас родилась девочка по имени Белла! - Доктор.
Ты моя прелесть, привет! Как там Моник? - Филеас Фогг.
Мама в полном порядке, сейчас её повезут в палату! - Доктор.
Можно мне к ней пойти? - Филеас Фогг.
Можно, пойдемте я вас провожу! - Доктор.
Моник Ларуш родила очень красивую девочку, ещё с таким красивым именем Белла. Она сейчас лежит в палате и кормит дочку.
Моник! - Филеас Фогг.
Филеас, ты видел какая у нас красивая дочь получилась? - Моник Ларуш.
Да! Мне уже её давали на руки, какой у неё рост и вес? - Филеас Фогг.
56 см 3300 грамм! - Моник Ларуш.
Ты моя принцесса маленькая! - Филеас Фогг.
Через 3 дня! Моник Ларуш и новорожденную дочь выписали из роддома. Анабель и Стив очень рады, что у них родилась сестрёнка.
Она такая красивая! - Аймине.
У неё карие глаза! - Филеас Фогг.
Мне пора её кормить! - Моник Ларуш.
Мама, а чем ты её кормишь? - Стив.
Она кушает грудное молоко! - Моник Ларуш.