Лидер и прекрасный разведчик

NC-21
Завершён
261
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 574 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 24 Отзывы 52 В сборник

Часть 8

Настройки
Ретчет, как то рассказывал о животном желание, людей обладать своим партнером, испытывая при этом сильные эмоции. Такая мысль пришла в полу затуманенный разум, Прайма, отчего он даже был доволен. Ведь испытывает такое чувство к механоиду. Видя как под ним, от нетерпения и желания сгорает автобот, он провел пальцами по паховой пластине, пуская все еще то через них. Ему хотелось наблюдать не меньше, за эмоциями бота, но сдерживать себя уже практически не мог. Отцепив паховую броню скрывающую его горячий порт, лидер автоботов осторожно провел манипулятором по нему, задевая портовое кольцо. Довольно резко разорвав поцелуй, Оптимус нехорошо блеснул оптикой, поднимая свои пальцы к лицу автобота. Усмехнувшись, он показал испачканные пальцы в смазке автоботу. -Я не думал, что вызываю у тебя такую бурную реакцию. Я польщен, должен ли я продолжить? Или ты еще не готов? Поднеся манипулятор к своему лицу, трансформер стал слизывать жирную жидкость, вторым манипулятором, проводя по изгибу спины разведчика. Сам автобот не знал, что на него нашло, но он словно чем то загорелся. Облизнувшись, он снова опустил манипулятор вниз к порту. Обведя портовое кольцо своими пальцами, он довольно быстро вошел двумя, прижимаясь к его горячим стенкам. Надавливая на них, он подстраивал порт партнера, подготавливая его к дальнейшим действиям. Весь манипулятор автобота тут же был испачкан смазкой Бамбали, отчего ели сдерживался, чтобы не сорваться, ведь сейчас было еще рано. - Ты очень...приятный на вкус. А этот фон, ты сводишь меня с ума. Расширив порт, механоид стал имитировать легкие движения, специально дразня своего маленького разведчика. Слегка приподнявшись над, ботом, он выпрямился, чтобы видеть Би полностью, но в особенности он, хотел проверить, как его манипулятор издевается над паховой областью автобота. шлем би вот вот взорвётся от перегруза, казалось, он сейчас уже благополучно отойдёт в офф, но процессоры продолжили работать, выдавая лёгкие системные сбои на пустом месте. опаски оставить на чужом корпусе вмятины и царапины, оптимус кажется не разделяет, цепляясь своим достаточно острыми дентопластинами за губные бамблби. скаут не успевает реагировать, только наслаждается, захлебываясь стонами и содрогаясь под импульсами тока. где прайм этого понабрался..? прелюдия.. она кажется бесконечна, пока командир не делает огромный шаг вперёд в их близости. отцепляет паховую пластину и проводит кончиками пальцев по чувствительному кольцу, заставляя разведчика под ним вцепится в плечевые и подогнуть нижние серво, сажав в коленных сочленениях. как же спорткару сорвало крышу, при виде собственной смазки на чужих руках, зажимая губные платины с тихим стоном от предвкушения. --п-продолжайте.. - сипит автобот, закидывая шлем назад. как ему вообще в голову пришло обращаться к прайму на «вы», в такой интимный момент?.. --прошу, командир.. - скулит, переводя хищный, и одновременно невинный взгляд на прайма. жест буквально заставляет его расплавиться, но ему так хочется чем-то раззадорить оптимуса, по непонятной причине. бамблби абсолютно не отдаёт отчёт своим действиям, тянет манипулятор к чужому - измазанном в жирной субстанции, перетягивая пальцы себе, решительно запуская их в свой энергоприемник. смотрит в чужие окуляры с интересом, нарочно обвивает нижними манипуляторами талию главнокомандующего, придвигая его ближе и нехотя выпуская из приемника достаточно смазанные пальцы прайма. губы отдают поблескиванием, во рту вязко, но это всё так горячо и пылко.. би готов хоть следующие два века наблюдать за таким сумасшедшим оптимусом, но прайм всё же напоминает зачем они здесь сегодня. сразу два. кажется, внутри скаут точно порвётся. о звукоизолиющие стены отсека эхом отдавались звонкие стоны бамблби в перемешку с явно недобрыми словами на древне-кибертронском и именем командира. нижние серво поджимаются так сильно, би ужасно напряжен, оптимус так точно что-то поцарапает внутри. скаут делает шумный и глубокий выдох, стараясь успокоиться и расслабиться. лёгкие и безобидные движения чувствуются остро и с дискомфортом, вынуждая скулить вцепившись в чужие манипуляторы, но при этом и терпеть до последнего. в конце концов, би всё же привыкает. вздымает грудью не так испуганно и нервно, уже не тушит оптику от неприятности ощущений, но хватку не ослабляет. на предплечевых пластинах оптимуса уже следы от его манипуляторов : лёгкие царапины, пока без вмятин. каждый задетый внутри сегмент заставляет его дрожать, а охладительную систему еле справляться. взгляд оптимуса словно отправляет его на переплавку, слишком горячо. и скаут всё же сдерживает в себе стоны, мало ли, звукоизоляция в отсеке не работает, а они здесь такое вытворяют. завидуют наверное..
261 Нравится 24 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (3)