Простишь?

NC-21
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 476 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

Недо знакомство.

Настройки
Примечания:
Каэдэхара Кадзуха - самурай из Инадзумы переживший смерть лучшего друга, побег из родной страны и возвращение туда, сейчас живёт довольно спокойно. Изредка он встречается с Итэром и Паймон, навещает своего друга Горо, а чаще гуляет один. Как раз сегодня ночью он и сидел смотря на звёзды, думая о будущих событиях. Сегодня должен был быть фейерверк от Ëимии, было много людей,а Каэдэхара сидел под деревом сакуры и наблюдал за всем этим. Но спустя минуты наблюдений за людьми он услышал шаги и достал катану. « В такое время тут никто не ходит.» - подумал Самурай. Как вдруг из-за дерева появился силуэт: низкого роста, с огромной как казалось Каэдэхаре, шляпой на голове. -Не против компании? - с усмешкой сказал темно-волосый. -Был бы не против, если бы знал кто ты. - твёрдо сказал блондин не отрывая глаз с парня. -О фатуи слышал? - всё с той же усмешкой произнёс парень. - А как же. - блондин отвечал твёрдо. - Так вот я шестой предвестник Фатуи- Скарамучча. - улыбаясь и с раздражительной ноткой проговорил тот. - «Шестой предвестник?! Ему что-то от меня нужно?!»- подумал Каэдэхара про себя и тяжело вздохнул. - Ладно, посидим вместе. - блондин смотрел на катану. Сказитель уселся возле дерева и молча смотрел в небо. Каэдэхара может и решил ему доверять, но он предвестник,а значит ничего хорошего от него можно не ждать. Блондин же, сел с другой стороны дерева, ведь с таким расстоянием он сможет достать катану если предвестник нападёт. Минуту посидев, Каэдэхара взглянул на предвестника, тот был с раздражённым лицом и просто смотрел в даль. - Кхм, разве предвестники разбрасываются своим титулом незнакомым людям? - блондин отвёл взгляд на шляпу сказителя. - Блять, конечно нет! - с агрессией говорил Скарамуш. - Тогда зачем мне сказал? - неуверенно, но быстро, блондин задал вопрос. Секунд двадцать предвестник молчал, он просто смотрел в небо. - Каэдэхара. - Откуда ты.... - Молчи. - сказитель заткнул самурая. Кадзуха сидел в недоумении, ведь раньше они даже близко не встречались..А может и встречались? Каэдэхара не помнит. Хотя обычно всех людей с которыми он хотя бы пересëкся взглядами он отлично запоминал, каждую мелочь, всё до единого. Во время раздумий Кадзухи фейерверк уже сиял красками на чёрном небе. - Ебать красиво. Я такое блять сто лет не видел! - предвестник то ли выругался, то ли хотел прервать тишину. - Фейерверки Ëимии часто запускают в Инадзуме, а.. Или ты не отсюда? - Как раз таки отсюда, но не суть. - грубо,но не громко, темно-волосый отвечал Каэдэхаре. Дальше они сидели тихо и смотрели фейерверк. С того дня прошли недели, а Каэдэхара всё ещё вспоминал Скарамуччу: его тëмно-синие волосы аккуратно спрятанные под шляпу, его улыбку которая часто сменялась на раздражение. Он не мог просто так забыть его, будто что-то в нём его так зацепило. И вот утро. Кадзуха встал с кровати, аккуратно заправил её, и направился в сторону ванной комнаты. После 30 минут проведённых там, Каэдэхара поспешил поесть и пойти прогуляться по острову Сэйрай. Спустя час Каэдэхара уже находился на острове, погода здесь ужасная: постоянный гром, молнии и дождь. Кадзуха обожает дождь. Он решил гулять дальше от воды, а то мало ли что. Походя по острову минут 40-50 блондин решил отдохнуть, присел на камень и стал смотреть в небо. Смотрев на небо он так отвлёкся,что не заметил как к нему сзади подошли. - Какая встреча!- голос позади рассмеялся. Каэдэхара повернул голову и увидел его. Тот самый шестой предвестник. - Что молчишь? Язык проглотил? - с издевкой произносит темно-волосый. - Нет, просто задумался. - Так глубоко задумался, что аж начал меня разглядывать- хихикнул Скарамуш Каэдэхара промолчал, он просто не знал что ответить. - Пошли погуляем вместе, Каэдэхара. - Но ведь мы путëм не зна... - Вот на прогулке и познакомимся! -перебил Кадзуху Скарамуш. Предвестник жестом приказал идти с ним, Каэдэхара не стал перечить и пошёл с ним. Хоть он был почти не разговорчивым, сказителю всё же удалось вытащить из него пару слов. Так весь вечер разговаривая о всём, Скарамучча и Кадзуха не заметили как потемнело. - Уже так темно.. Мне бы домой надо. Блондин остановился. - Бля, ладно, но я иду с тобой. - Зачем? Каэдэхара в недоумении спросил скара. - Чтобы убедится,что ты дошёл без проишествий! - грубо сказал предвестник. - Я хорошо владею оружием и не нуждаюсь в сопровождении. На это Скарамучча лишь цокнул. Но отступать не хотел. - Как бы ты этого не хотел, я пойду с тобой! На эти слова Каэдэхара вздохнул и направился в сторону дома. Предвестник поспешил за ним, стараясь идти рядом. Перед тем как зайти в дом Кадзуха посмотрел на Скармуччу. - Всë же...спасибо за компанию. Блондин улыбнулся, а сказитель лишь поглядел на его улыбку и молча ушёл. Кадзухе было приятно находится с ним, но всё же доверять ему он не спешил. Все-таки он один из членов Фатуи, а им как правило доверять опасно. На следующий день Кадзуха решил сидеть дома, смотря в окно. Перед его окном стояла красивая сакура с нежно розовыми лепестками, толстыми и старыми ветками, а главное на ней часто сидели птицы. Каэдэхара часто слушал их пение от скуки. Он любил их слушать больше, чем гулять с Горо или Кокоми. Одиночество - вот что Каэдэхара очень любит. Но однако он понимал, что оно до добра его не доведёт и поддерживать общение с друзьями тоже нужно. Он так глубоко задумался, что даже сначало не услышал стук в дверь. - Я вроде бы никого сегодня не ждал. Про себя сказал самурай и пошёл к двери. Открыв её Каэдэхара потерял дар речи, там стоял Скарамучча. Зачем он пришёл? - вертелось в голове самурая. - Чо стоишь как истукан?! Может уже пустишь? - со злобой произнёс сказитель - А...да, проходи. Каэдэхара пустил в дом Скарамуччу, тот снял обувь и прошёл в глубь дома. - Уютненько у тебя тут, Каэдэхарочка) - Спасибо. Самурай прошёл к Скарамучче. - Один живёшь? - Да. - А девушка есть? - Зачем тебе это знать? - Просто парень ты не плохой, вокруг таких обычно толпами бегают девушки) Усмехнулся Скарамучча. - Нету у меня девушки. Блондин отвернулся и стал смотреть в окно. Предвестник почувствовал, что ляпнул что-то не то,но извинятся не в его стиле. - Как на счёт того, чтобы пойти прогуляться ночью? Скарамучча улыбнулся и взглянул на Кадзуху. - Я планировал весь день сидеть дома и лечь спать рано. - Значит я разрушу твои скучные планы)) Скарамучча взял Кадзуху за руку. - А пока мы у тебя, пошли покажешь дом) Самурай удивился такому действию,но из хватки руку вырывать не стал. Он удивлялся самому себе: "почему я не выдернул руку?!" Возможно Каэдэхаре понравилось тепло на его запястье, поэтому он молча стал показывать Скарамучче дом, а тот ещё не отпускал его руку. Так посидев у Кадзухи,вечером они пошли гулять. Ну точнее залезли на крышу одного из высоких домов Инадзумы и любовались закатом. Кадзуха чувствовал себя каплю счастливым, хотя обычно никто не мог поднять ему настроение. - красиво тут... - обычный закат! Скарамучча фыркнул и посмотрел на Кадзуху. Каэдэхара повернул голову в сторону сказителя и стал смотреть ему в глаза. Тишина. Они оба смотрят в глаза напротив и никто не смеет даже сказать слова. Расстояния от их лиц было 2-3 сантиметра. - КАДЗУХА, РЯДОМ С ТОБОЙ ПРЕДВЕСТНИК! УХОДИ! - Горо, успокойся. Мы друзья. - КАДЗУХА НЕ ДУРИ! ИМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, ОН ТЕБЯ МОЖЕТ УБИТЬ! Кадзуха взглянул на Скарамуччу и прошептал: - Я пойду, чтобы Горо не вызвал охрану,а мы с тобой ещё встретимся, Скарамучча. В ответ предвестник лишь расстроенно кивнул, встал и начал поскорее удалятся. А Кадзуха подошёл к Горо. - Как тебя вообще угораздило с предвестником фатуи гулять?! - Гавкнул Горо. - Я знаю ты беспокоишься обо мне, но он правда хороший. « По крайней мере я на это очень надеюсь.» - Все предвестники плохие, им нельзя доверять. на эти слова Кадзуха ничего не отвечал. Сам он конечно тоже Скарамучче не доверяет, но считает его хорошим другом. - Кадзуха, старайся меньше с ним контактировать и не ходи с ним никуда. - Да, постараюсь. Кстати как дела с Кокоми? - Всё хорошо, но она ещё думает над моим предложением встречаться. - Удачи вам с ней. - Спасибо, Кадзуха.
Примечания:
59 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)