Rewards

Перевод
R
Завершён
58
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
144 страницы, 50 583 слова, 22 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится Отзывы 30 В сборник

Часть 7

Настройки
Следующий по - настоящему вывел меня из себя. Я имею в виду, как кто-то мог... Это была пятница, 5 октября, когда ко мне подошла финальная бета – версия-да, так что довольно легко догадаться, кто это был. Я бы подумал, что, по крайней мере, этот получит какую-то похвалу! Я направлялся к своему джипу, когда закончились занятия в школе, с нетерпением ожидая выходных. У меня почти не было домашней работы, и то немногое, что у меня было, заняло бы у меня, максимум, час! Солнце все еще светило, пока все шло хорошо... А потом я заметила Бойда, Эрику и Айзека. Самая младшая из трех Бет не казалась ему обычно – ну, с тех пор, как Стая стала веселой, как Стая. Поэтому, конечно, будучи тем человеком, которым я являюсь, я должен был подойти и посмотреть, в чем дело. Когда я подошел, Эрика и Бойд, казалось, вздохнули с облегчением, но их стресс, казалось, не рассеялся. Эрика все еще стояла там, обнимая самого молодого волка, пока он продолжал говорить им, что с ним все в порядке. "Добрый день, мои пушистые друзья". Я ухмыльнулся. "Что здесь происходит?" "Ничего". Айзек немедленно вздохнул. Эрика закатила глаза, но крепче обняла единственного волка, которого она взяла под свое крыло и назвала своим суррогатным братом-волком. "Он был таким весь день и никому не скажет, почему". Бойд объяснил, в его тоне сквозила озабоченность. "Он почти ни с кем не разговаривал". - добавила Эрика, озабоченно нахмурившись. И Эрика, и Бойд посмотрели на меня, оба молча умоляя меня сделать что – нибудь – что угодно-чтобы помочь ему. Я кивнула им, видя грустное щенячье выражение лица Айзека. "Эй, Айзек, иди сюда". - сказал я, стараясь, чтобы мой тон был легким. Сказал, что волк оторвал взгляд от того места, где он смотрел в землю, постоял там несколько секунд, прежде чем подойти ко мне. Именно тогда Эрика и Бойд заметили машину Дерека, остановившуюся неподалеку, и оба направились к ней. Айзек выглядел так, словно собирался уйти, поэтому я быстро обняла его за плечи и потащила к своему джипу. На самом деле я была немного удивлена, что он мне это позволил. "Стайлз, мне нужно идти". Айзек вздохнул. "Нет, не надо, я отвезу тебя позже". Я сказал ему. "Эй, ты когда-нибудь играл в боулинг?" Вот так я и оказался в боулинге, пытаясь заставить волка снова начать улыбаться. Айзек многого не сделал в своей жизни, благодаря своему мудаку – отцу, поэтому мы – вся Стая-знакомили его со всем, что он упустил. Да, мы были потрясающей Стаей. Айзек действительно был очень хорош в боулинге... Я списал это на силу оборотня. Тот факт, что он выигрывал, хотя, казалось, только еще больше расстраивал Айзека. Но была одна вещь, которая мало-помалу подбадривала его...ну, после того, как я понял, конечно. "Чувак, ты серьезно никогда раньше не играл?" - спросил я, ухмыляясь, когда он получил еще один удар! "Ты прирожденный в этом, Щенок". Клянусь, если бы он был настоящим щенком, его уши поднялись бы, а хвост начал бы вилять. Это было похоже на то, что с тех пор он просто будет становиться счастливее с каждым полученным ударом, с каждой похвалой, которую он получал. Только когда мы закончили игру и направились обратно к моему джипу, чтобы поехать ко мне домой, я задал ему вопрос. Я сказал ему, что уже знал, что это как-то связано с Дереком, что, казалось, заставило его немного расслабиться, зная, что ему не нужно было рассказывать мне эту часть. "Ну", - вздохнул Айзек. "Мы вчера тренировались, и Дерек поставил меня в пару с Бойдом. Обычно, когда мы тренируемся, мне всегда приходится останавливаться и делать перерыв, потому что меня бросают повсюду...что ж, это навевает некоторые нежелательные воспоминания." Я кивнула, молча подбадривая его. "верно. Ну, пока я был побежден... Против Бойда! Без необходимости делать перерыв. Конечно, Бойд, Эрика, Скотт и Джексон поняли это... Но на самом деле это не одно и то же. Я знаю, что это глупо..." Айзек закончил. Я ничего не мог с собой поделать. Я действительно не мог. Я должна была обнять его! Ты бы так и сделал, если бы увидел это грустное лицо, которое просто кричало: "Я-очаровательный-маленький-щенок-пожалуйста-люби-меня-и-скажи-мне-что-я-сделал-хорошо". Конечно, Айзек все еще немного нервничал в присутствии людей, но ему становилось лучше. Хотя в основном со мной и Дэнни ты видел большую разница. С другими – даже с Эрикой – Айзек всегда напрягался на минуту или две, прежде чем наконец расслаблялся, со мной и Дэнни он слегка вздрагивал, прежде чем расслабиться и обнять в ответ. И я думаю, что и Айзек, и я все еще привыкали к желанию волка обнюхивать товарищей по Стае...но мы оба пытались не обращать на это внимания, когда это случилось тогда. Это должно было стать для меня последней каплей. Я имею в виду, Айзек! Из всех людей, ИСААК! Нет, я отказался! Это было просто... Я не мог... Как это могло...? НЕТ! Айзек мог сказать, что мой гнев нарастал, так как он слегка заскулил и начал слегка трястись. Да, мы работали над тем, чтобы он привык к людскому гневу. Так что, приложив немало усилий, я успокоился. Ради Исаака. Вернувшись ко мне домой, мы с Айзеком сидели в гостиной. Я сидел на одном конце дивана, в то время как Айзек...ну, по какой-то неизвестной причине Айзек сидел на полу. Закатив глаза, я потянулась и потянула его за руку, только заставив его немного подпрыгнуть – как я уже сказала, ему становилось лучше. Я не переставала дергать его, пока он не сел с другой стороны дивана. Он немного застенчиво улыбнулся, пожал плечами и сказал, что это "привычка". Я просто покачала головой, улыбаясь ему в ответ, прежде чем позволить ему выбрать, что мы смотрим. Я чуть не умер, когда он спросил, можем ли мы посмотреть "Сверхъестественное"! "Вот видишь, вот почему ты мой любимец!" Я просияла. "Ну, не только это, но и это было добавлено к списку причин". Айзек хихикнул. Типа, честное слово, хихикнул! Я не могла не смотреть на него, пока он краснел и пытался спрятаться за подушкой. Слегка посмеиваясь, я включил эпизод, который выбрал Айзек – 5 сезон 11 серия! ЭПИЗОД С ПУДИНГОМ! Только плохое? Вы не видели полного снимка Дженсена Эклза – он же Дин – со спущенными штанами. Но все равно это было чертовски забавно. Кроме того, был тот факт, что Миши Коллинза – он же Кастиэль – не было в этом эпизоде, что всегда было грустно, но все равно было чертовски забавно и потрясающе. Было забавно иметь возможность выпустить моего внутреннего Фаната с Щенком; тем более, что нам обоим нравились одни и те же вещи. Конечно, я могу слишком сильно зацикливаться на вещах, особенно на парах – ДЕСТИЭЛЬ ВСЕ ВРЕМЯ СУКИ! –, но нам все равно нравились одни и те же вещи, и мы все еще могли оценить потрясающее зрелище и слегка сойти с ума от всего этого... Я ни за что в жизни не смог бы сказать вам, как долго мы с Айзеком смеялись над "пудинговой" частью этого эпизода, мы оба в припадках. Даже после того, как мы перестали смеяться, если мы хотя бы взглянули друг на друга, у нас снова начинались приступы смеха. В конце концов, после этого эпизода, конечно, нам пришлось его выключить, потому что мы не могли сохранять невозмутимое выражение лица во время просмотра. Поэтому я решил сделать с Исааком то же, что сделал с Дэнни. Допросите его. "Итак", - усмехнулась я, гадая, как отреагирует Исаак. "Дэнни". Айзек напомнил мне вишню тем, каким темным был его румянец. Она распространилась от кончиков его ушей прямо к шее... Он слегка улыбнулся, казалось, не в силах сдержаться. Честно говоря, им двоим нужно было разобраться в себе. "Я действительно настолько очевиден?" - тихо спросил он. "Не совсем". Я сказал ему, стараясь, чтобы это не звучало так, будто я насмехаюсь над ним. "Я должен был сказать девочкам. Ребята, они понятия не имеют". Айзек кивнул, приобретая более глубокий оттенок красного – возможно ли это?! "Хотя Дэнни просто видит во мне друга". Айзек сказал мне, слегка вздохнув. "Я имею в виду, посмотри на него, а потом посмотри на меня". "Эй, ничего из этого". Я сказал. "У меня есть достоверные сведения, что Дэнни видит в тебе больше, чем друга". "Нет, он этого не делает". "Это звучит так, как будто я лгу?" Айзек на мгновение замер, слегка подвинувшись на том месте, где сидел. В конце концов я прекратила разговор, не желая, чтобы он чувствовал себя слишком неловко. Я должен был заставить его чувствовать себя лучше. В тот вечер в восемь часов мы с Айзеком все еще сидели там, мой отец все еще был на работе. Было приятно, когда мы разговаривали только вдвоем, никто не прерывал наши разговоры, когда я наконец заставила Айзека поговорить о чем-то, чего он, возможно, не хотел. Он все еще опасался иногда доверять людям определенные вещи. Так что тебе пришлось набраться терпения и дать ему понять, что все в порядке. "Стайлз, у тебя есть прозвище для всех в Стае?" - внезапно спросил Айзек, голос его звучал слишком невинно для человека нашего возраста. «что?» - глупо ответил я. "Прозвища. Стая. У всех ли они есть?" Я остановился на мгновение, размышляя. Я действительно не думал об этом. Я слегка нахмурился, пытаясь собраться с мыслями. "Хорошо, я назову кого-нибудь, а ты скажешь мне, как его зовут". - предположил Айзек. "Эрика?" "Женщина-кошка". "Бойд?" "Бойд-атрон". "Эллисон?" "Али-кот". "Лидия?" "Лидс". "Скотт?" "Скотти бой". "Джексон?" "Джакс". "Дэнни?" "Дэнни-о." "Я?" "Щенок". "Дерек?" "Кислый волк, мистер Броди МаКалфа, Мистер Злой-брюзга-волк, мистер Альфа, Лорд Кислый-Макгрумпи-волк, Злые Штаны и Красные Глаза". Айзек просто выглядел удивленным, особенно от всех прозвищ Дерека. Эй, я был просто рад, что смог подбодрить волчонка – да, я назвал его волчонком, хотя он на месяц и день старше меня. Только пробило девять, когда я подъехала к дому Хейлов, выходя из своего джипа вместе с Айзеком. Самый молодой Бета – второй по возрасту из всей Стаи, я ненавидел быть самым молодым – теперь улыбался больше, чем когда-либо прежде. Я почувствовал прилив гордости за то, что был тем, кто добился этого, и сам ухмыльнулся. Дверь открылась, когда мы с Исааком подошли ближе, Эрика и Бойд появились первыми. Айзек повернулся ко мне, обнял и поблагодарил меня, прежде чем подбежать к ним двоим, практически прыгнув на них двоих. Эрика была просто счастлива, что он снова стал самим собой. Я продолжал подходить к двери, когда Бойд и Айзек исчезли, сразу же будучи раздавленными до смерти некой блондинкой, женщиной-Бета. "Спасибо", - прошептала она. "Что с ним было не так?" "Он сделал что-то потрясающее". - ответил я. Это было все, что я должен был сказать, чтобы она поняла. Ее глаза сверкнули золотом, когда она слегка зарычала. Похоже, я была не единственной, кто злился, что это случилось и с Исааком. "Кстати, у меня есть идея". - пробормотал я. Золото исчезло из ее глаз, и рычание прекратилось, когда Эрика наклонила голову, ожидая. Я напечатала свой план на телефоне, показывая ей, что я планировала для младшего оборотня. Она усмехнулась, сказав, что поможет, чем сможет. Мы оба сияли, когда Дерек появился в дверях. "Добрый вечер, Кислый Волк". - монотонно сказал я, прежде чем повернуться к Эрике. "Просто убедитесь, что он готов и понятия не имеет". "О, я почти уверен, что это будет не слишком сложно". Эрика ухмыльнулась. "Поговорим завтра?" "Конечно, Женщина-кошка". "Спокойной ночи, Бэтмен". Она снова обняла меня, прежде чем исчезнуть. Я начала поворачиваться, чтобы уйти, когда услышала, как Дерек заговорил. "Почему ты продолжаешь их утаскивать?" - спросил он, слегка зарычав. "Мне бы не пришлось этого делать, если бы ты не был таким кислым волком и на самом деле дал им похвалу, которую они хотят и, знаешь ли, нуждаются. Ты Альфа, а не я. Конечно, вы должны быть тем, кто поздравляет их с тем, чего они достигли. И не только эти трое, но и весь Упаковка. Я провел последние две недели и пять дней, подбадривая всех и ожидая, когда они все придут ко мне, потому что вы не можете сказать просто "хорошо сделано"". Я плюнула в ответ, мне все равно, насколько сильно я была влюблена в этого парня, ему нужно было знать. "Эрика просто хотела бы получить немного признания за то, что она сделала, на этот раз, особенно от своего Альфы; Бойд хочет, чтобы на этот раз что-то, что он сделал, было замечено; Эллисон и Лидия, вероятно, хотели бы знать, что вам небезразлично, что они могут что-то делать, даже если они люди; Скотт, чувак, ему, знаешь ли, тяжело, и немного твоей похвалы сотворило бы с ним чудеса, тем более что он ничего не получает от своих папа; Джексон, Этот парень разбил мне сердце, он сказал мне, что он думает, что к вам он всегда будет 'скользкий, чешуйчатый ящер, что он не вписывается в любом месте, что иногда он думает, что он должен уйти, и что он чувствовал, что он был включен, когда я дал ему прозвище; Дэнни, он новичок на все это, он не надо взломай этот сайт, тебе не кажется, что для него это стресс? А потом Айзек! Я имею в виду, как ты мог?! Ты же знаешь, через что прошел Айзек! Знаешь, что он мне сказал? Он сказал, что "привык к этому"! Мне пришлось сдержаться, чтобы не расплакаться, как дошкольнику! Тебе серьезно нужно взглянуть в зеркало и начать переодеваться, Дерек." И с этими словами я ушел. С одной стороны, я почувствовал себя лучше, избавившись от этого чувства. С другой стороны? Я чувствовал себя виноватым. Особенно когда я мельком увидела выражение обиженного щенка на его лице.
58 Нравится Отзывы 30 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором