Мы все в одной лодке

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 070 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~Начало ли это или смерть...?~

Настройки
Ночь.Жизнь летит быстро как и жизнь этого мальчишки. Светло-голубые глаза смотрящие на тёмные облака, пустым, мёртвым взглядом. Взглядом который больше не увидит свет. Взглядом который больше не заплачет или засмеёться, хотя когда он улыбался в последний раз? Школьный коридор. Кровь в углу, забывшую отмыть уже как год. Кровь которая и стала могилой паренька. Старый кабинет, изрисованные парты и запачканные клеем и замаской. Старые шторы в которых через дырки проникаеь лунный свет, тёмная и страшная атмосфера. Вот его комфортная сторона парнишки по имени Мицки. Старая лестница на которую вступил наш главный герой. Поднимаясь, на ступень она начала противно скрипеть. Поднявшись на 3 этаж, он пошёл к своему классу. По дороге к классу на него смотрели тёмные силуэты которые переговаривались друг с другом. Когда он хашёл в класс он увидел силуэт однокласников и её... своей учительницы у которой была злая ухмылка и он вспомнил. Как она унижала его как подговаривала однокласников на избиение, травлю... Сев на своё место класс начал как обычно обсуждать его прям перед его лицом. Ему было всё ровно он смотрел только на учительницу которая смеялась с девочками. Но когда она повернулась на него у него перекосилось всё тело и пошли противные мурашки  по телу. Глаза резко начали смыкаться сон проникал в его организм быстро, и... За мгновение он уже лежал лицом на парте. Сон проникал в его организм быстро или это было чувство: смерти, возрождения или попадение в другой мир кто знает...?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник