Отговори меня от суицида

NC-17
Завершён
6
Karina_vila бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 15 060 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-То что заведение закрыто, не мешает бариста и администратору находиться здесь~- пропел я, и увернулся от пластмассовой кружки запущенной Максимом в моё лицо. -Всё равно, ты знал то что мы после семи закрываемся и уходим домой. -Я с другом пришел к тебе кофеёчку выпить, а он тут кружками разбрасывается! - притворно обиженно сказал я, поднимая посудину с пола. - Вы, голубки, свет в зале забыли потушить, вот я и подумал что вы ещё не закрыты. -Ааа...Тогда прости за кинутую кружку, ты ведь знаешь посетителей было о-о-очень много. Вот и сорвался. - Максим вышел в зал и прищурившись посмотрел на Руди. - Это твой друг? - спросил он повернувшись ко мне лицом. -Да, Рудольф! - парень подошёл к нам - Знакомьтесь, Рудольф - Макс, Макс - Рудольф. - ребята пожали друг другу руки. -Приятно познакомится.- сказал Руди -Взаимно.- ответил Макс. -Я - Анастасия, администратор Розы ветров. - Настенька прикрыла глаза и склонила голову в полупоклоне. -Друзья Сокола - мои друзья. - в тон ей ответил парень и элегантно поцеловал тыльную сторону руки. -Максик, приготовь пожалуйста два капучино.- протянул я и сел за барную стойку. -Тц, только потому что ты мой друг и у нас новый посетитель!- проворчал парень и начал готовить напиток. Руди завороженно смотрел за действиями Максима, так что периодически закрывал рот рукой. Я наклонился к Руди и шепнул: -Не уж то понравился? - от моего горячего шёпота парень вздрогнул и не отрывая взгляд, так же тихо ответил: -С чего ты это решил?! - щеки у него пылали не хуже осенней листвы. -Твоего голодного взгляда, разве только слепой не заметит. -Бля.... Всё настолько заметно? - он перевёл взгляд на меня и его синие омуты были ярче обычного. -Да, и лучше тебе забыть о Максе, у него Настя... -прошептал я и принял свой каппучино. -Спасибо Макс.- уже громче добавил я. -Да, спасибо.- рассеянно кивнул головой Руди. -Ну что ж, что у тебя стряслось на этот раз? - Настенька пересела на колени к Максу и положила голову тому на плечо. -Ну, опека приезжала, вчера пьянка была из четырёх омбалов, сегодня оказалось что все мертвы.... Кроме матери. - дополнил я, видя испуг на лице друзей. -А у нас есть новость! - весело проговорила блондинка желая снять напряжение, которое можно было бы подержать в руках. -Какая? -Рудольф тут же оживился и с интересом поглядывал на Максима, желая услышать от него эту информацию. -У нас будет ребёночек! - ответил Макс и тоже внимательно начал разглядывать Руди. -Ого, пол уже известен? - спросил я и перегнулся через стол. -Да, мальчик...- ответила девушка поглаживая до этого не видный животик. - Насть, мне понравился Максим. Ты не против триады? - выпалил на одном дыхании Руди. -Оу...- мой шок разделили Максим и Настя что уже смотрели на Рудольфа шокированно. -Что ж, это классно.- глаза всех троих были полны удивления и неловкости. -Думаю я оставлю вас разбираться со своей новой парой, решайте, любовники.- я похлопал друга по плечу и попрощавшись со всеми, вышел из Розы ветров. Вечер определенно закончился для меня хорошими новостями. Среда Зайдя домой, я прошел в комнату и достав плеер включил любимый плейлист. Проснулся я от шума на кухне. Быстро глянув время, я застонал. 4 часа утра. Кто там блять не спит, кому там нахуй пожрать с утра пораньше приспичило?!? -Суууукааа... -мой шепот казалось услышали все жители дома, такой была нарушаемая ночным дожором тишина. -Когда же ты закончишь греметь ебучими сковородками?! - мой голос был хриплым и басистым от крепкого сна, и я даже не сразу узнал его. Поднявшись с кровати я растер затёкшие щёки и пару раз зевнул. Спать хотелось зверски. Поискав наушники на полках, я наконец-то смог лечь обратно в кровать, которая хранила тепло моего тела и провалиться в долгожданную дрёму. Солнечные лучи пробивались свозь отверстие в бардовом балахине и слепили веки мирно спящего юноши. От солнечного света его ресницы подрагивали, а глаза медленно открывались. Вновь зажмурившись, парень прошипел что-то нечленораздельное и укрылся одеялом с головой. Вдруг он вскочил и начал озираться по сторонам. "Маму ведь ещё вчера забрали в больничку!" Достав из рюкзака пистолет, я тихо, на носочках вышел в коридор. На кухне всё было тихо, только шкафчики со сковородками были открыты. Обойдя оставшиеся комнаты, я ничего не нашёл. Мне было страшно. Убрав пистолет в рюкзак, я вновь вернулся на кухню. Позавтракал и решил глянуть новости. По телеку шли скучные каналы которые я слушал одним ухом. Вдруг я остановился на РОССИЯ 1, диктор скучающим тоном вещал о недавнем взрыве произошедшем буквально вчера. Я улыбнулся. Мои творения начали замечать! Переключив канал, я услышал звон мобильного из моей комнаты. Сорвавшись, я побежал туда, даже не зная какие новости меня ждут. -Малой, короче мы тут посовещались и решили передать наш бизнес влиятельной компании. На Рамиля вновь вышли. —Звонил Макс. Я стоял в шоке. Я конечно знал то что российская полиция если захочет - добьётся своего, но не настолько же! Видимо за его голову дали награду. И не маленькую. -Что ж, и что будете делать? - мой голос предательски дал петуха. -Передем и будем прятаться. -Что ж, единственное что я могу вам пожелать, это будте осторожны и удачи. -Спасибо, ты тоже не хворай. Максим положил трубку. Я опустился в кресло и закрыл лицо руками. Я не знаю сколько я так просидел. Час, два или вообще пятнадцать минут. Время для меня протекало незаметно. Я всё думал. Как можно отвлечь внимание полиции от Рудольфа. И вдруг я вспомнил. У начальника полиции есть дочурка, и я могу шантажировать его. Весь день я придумывал план кражи. Остановился на изменении внешнего вида. У малышки есть старший брат, который похож на меня, да и слежка показала что воспитатель вообще его не видела, но наслышана о нём. Просчитав все ходы, я понял что заподозрить меня просто невозможно. Осталось только подготовить место для малышки. Освободив мамину спальню и хорошенько проветрив её, я убедился что затхлого запаха нет и, тут можно спокойно спать. Я ушел на кухню и начал думать. С кражей всё ясно, но как начать шантаж? Анонимное письмо? Электронная почта, или подговорить проверенного человека? Что же выбрать? -Как же сложно....- я вымученно оттянул волосы в загривке и прикрыл глаза. Я думал. План был неплохим, но сил вставать с насиженного места не было. Не хотелось есть, спать, да и вообще функционировать. Глубоко вдохнув я сжал зубы и очень медленно выдохнул. "Что же мне делать?" Я перевел взгляд с телевизора и посмотрел на забинтованые костяшки пальцев. Бинты немного покрасились и уже не так туго обтягивали пальцы. Решив немного отвлечься, я поднялся, вышел из квартиры и спустился к Валентине Николаевне. Всё же я обещал начать уборку, да и нужно потуже затянуть бинты. -Саша, как себя чувствуешь? - соседка как только открыла дверь- просияла. Она пропустила меня в квартиру и я почувствовал запах выпечки и чего-то нового. -Раны сходят, а чем это у вас вкусно пахнет? -О, милый это новый рецепт курочки и свинины. Мне моя тетка посоветовала. Говорила:"вкус у них вместе просто волшебный!" Вот и готовлю. Попробуешь? -Я бы не отказался, вы можете перевязать повязку, кровь просочилась и липнет к коже. Неприятно. - я поморщился и охнул, когда женщина взяла меня за запястье и повела в полукруглое помещение. Это оказался зал с множеством цветов на подоконнике и полу. -Увлекаетесь ботаникой? - мой взгляд зацепился за редкий вид растения что стоял в тёмно-синем горшке, похожий на мраморную колонну. Единственное что я не понимал, так это почему соседка держит столь ядовитое растение не опасаясь о своём здоровье? -А? Да, собираю интереснейшие виды, да и просто снимаю напряжение. - женщина подошла к шкафу у входа в комнату, и извлекла оттуда упаковку с бинтами. -Давай сюда свою руку.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник