Наруто сильнейший АНБУ

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 16 694 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник

Глава 1: Предистория

Настройки
10 лет прошёл от того дня когда Кюби-но-Йоко или же девятихвостый демон лис напал на Каноху. Этот день 10 октября, считается одним из худших дней деревни скрытого листа. Вид именно в этот день очень много отважных и сильных шиноби погибла от лап демона лиса. В этот день также погиб и четвертый Хокаге - Минато Намикадзе и его жена - Кушина Узумаки. Мальчик лет десяти бежал по улицам Конохи. Он бежать от преследователей, которые за ним гнались после того, когда он разукрасил лицо 3 Хокаге. Очень многие считали его очень глупым и неконтролируемом,но на самом деле парень был очень умён и рассудительным. В 3 лет он уже мог ходить, бегать, писать и читать. Он увлекался искусством шиноби и он очень часто читал книги про шиноби и про историю мира шиноби. В 7 лет он хотел поступить в академию,но туда его не приняли, так-как родители остальных детей не хотели чтобы их дети учились вместе с демоном и пришлось его отказать. Несмотря на это Наруто - а именно так звали этого парня никогда не сдавался и он продолжил свои тренировки. Как оказалось у него 3 стихии - Ветер, Вода и Молния. Но главным его оружием был именно его ум, из за того что он был джинчурики и у него было огромное количество чакры,он не мог на высоком уровне его контролировать. Поэтому после несколько лет тренировок он знал всего лишь несколько техник от каждой стихии,но тайдзюцу и скорость парня были на хорошем уровне. Он также был хорош в физическом плане, вид для использования стиля тайдзюцу который он использовал тело чувствовала огромное нагрузки и хорошое физическое подготовка было необходимо. Он жил в маленьком квартире, в конце деревни. Его дали эту квартиру после того как выгнали из приюта, и каждый месяц он получил 10000 Рё для еды, одежды и т.д. Так-как денег было очень мало ему приходилось есть только рамен из Ичираку рамена, который находился недалеко от его дома. И только там он мог есть спокойно,вид от остальных местах его просто выгоняли. Сегодня очередной день в жизни джинчурики. Он проснулся рано утром, помылся,поел и пошёл на полигон. Сегодня он планировал улучшить контроль чакры, а также научиться некотором техникам. Он добрался до полигона и заметил что люди в масках сражаются друг с другом. Наруто начал следить за ними, и он понял что эти парни довольно сильны,но у каждого были слабости. У одного например, который был в маске Тигра во время тайдзюцу часто открывался левое плечо и если попробовать атаковать именно туда, то даже слабым умением тайдзюцу можно победить. А у другого слабость была сама тайдзюцу, парень был очень плох в тайдзюцу и избегал драк в ближнем бою,но его соперник это не замечал и поэтому проиграл. Вид те кто плох в тайдзюцу часто бывают сильными в техниках или в чем нибудь ещё. Наруто хотел понять что это за люди и почему они в масках. Он отправил чакру в уши тем самым улучшив их. Теперь он мог услышать о чём говорили те люди в масках. Они говорили очень мало,но по разговору он понял что эти люди члены какой то организации АНБУ, и он подумал что это может быть особое подразделения который делает всю грязную работу. Он пошёл в библиотеку в надежде что-то найти там про эту организацию. Организация АНБУ упоминалось в нескольких книгах,но там только речь шла о том что это секретаря организация, который подчиняется напрямую Хокаге. Это были элитные шиноби, который выполняли самые сложные и грязные задание. Наруто заинтересовался этой организацией и ему тоже захотелось вступит в него. Он побежал в полигон в надежде на то что те члены АНБУ ещё там. Когда он прибыл к счастью они ещё не ушли и Наруто подбежал к ним. - Здравствуйте, вы из АНБУ, верно?- сказал парень когда подбежал. Те посмотрели на парня, потом на друг друга, они удивились вид парень в таком возрасте знает о секретный организации и даже не боясь что за это могут его убить он подошёл к ним. Они ещё несколько секунд малчали,но потом наверное главный из них ответил. - Привет, даа...ты что-то хотел? - Да! Я тоже хочу вступить в организацию АНБУ, хочу стать такими крутыми как вы.- последний Наруто сказал специально, чтобы те немного мягко приняли заявление парня. - АНБУ? Парень а тебе хотя бы есть малейшее представление что это за организация и чем она занимается? - Да, я конечно не всё знаю ,но могу предполагать что члены этой организацией выполняют очень сложные, но порой даже очень мерзкие и грязные задание.- сказал парень и сделал лицо восхищение. - Нуу, для того чтобы вступить в АНБУ, во первых ты должен быть очень сильным,а во вторых ты должен быть морально готов убить любого кого прикажут. Ты готов это сделать? - Да, у меня нет никаких друзей, родных или знакомых, и я довольно силён.- ответил парень гордо. - Ну с виду не скажешь что ты силён, как можешь доказать?- спросил уже другой АНБУ в маске Кота. - Ну я понаблюдал за вами и могу точно сказать что у тебя например всё плохо с тайдзюцу, и поэтому ты всегда избегаешь драк а ближний дистанции. Я вид прав?- сказал Наруто ехидной улыбкой. - Да-а.- ( не плохо)- подумал Тигр.- Ну хорошо, всё равно это решать не нам давай пойдем к Хокаге, а лучше проверить твои способности здесь и если ты слаб то не вижу смысла беспокоит Хокаге. - Я не против, а как будет происходить проверка?- сказал Наруто и через секунду отпрыгнул,вид тот АНБУ замахнулся для удара. - Не плохо...не плохо, хорошо ты будешь драться с Волком. Давайте на центре полигона, и волк осторожнее..не убивай только. - Да я знаю, не дурак.- ответил волк и они пришли к центре полигона. - Начали.- крикнул Тигр. Волк сразу бросается в атаку, а Наруто продалжал стоят на месте. Волк напал на тайдзюцу и начал атаковать очень сильными ударами. Наруто пока использовал тайдзюцу только для защиты и попробовал найти осечки в тайдзюце противника. Через минут 2, он нашёл его,но он уже пропустил несколько сильных ударов а это значило пора уже заканчивать бой. Осечка была в том что тайдзюцу, который использовал волк сосредоточен на очень сильных и точных ударов, то есть его тайдзюцу является атакующим и если напасть на него напрямую то он просто физически не успеет среагировать, но напасть на прямую мог только безумец, так-как ты мог попасть под удар и всё,но Наруто очень хорошо анализировать этот стил тайдзюцу и с вероятностью 87% он мог увернуться от всех атак на несколько секунд. АНБУ уже хотели вмешиваться и остановить бой, ведь парень никак не мог противостоять волку. Но тут случилось то чего никто не ожидал, когда он в очередной раз напал на парня вместо того чтобы увернуться от атаки от пригнув назад, он наоборот бросается вперёд поставляет своё тело под удар. Этого не ожидал и Волк и поэтому он получил очень силный удар по челюсти и отлетел несколько метров. - Оооо, это было круто пацан.- крикнул Кот,но Наруто на это не обращал внимание и продалжал внимательно следить за противников. Это его забавляло - узнать слабости чужих людей и использовать их же слабости против них самих. Он незаметно улыбнулся видь он наконец то может использовать все свои техники и узнать чего он добился после стольких тренировок. Он начинает складывать печати а в это время Волк уже поднялся. - Сютон: Волна Атлантиды Огромное количество воды стремился в сторону волка, но тот начал складывать печати и защищался с помощью техники " Стена из Грязи". Но Наруто на этом не остановился и снова начал складывать печати. - Райтон: Небесные Молнии После этого он выпустил несколько молнии из рук которые усилили технику воды и тот пробил земляной щит. Волк полностью попал под атаку и отключился, а остальные АНБУ стояли с выпученными глазами, и глаза видно было даже через маску. - Эммм... круто пацан...нет слов.- сказал Кот. - Да, и вправду впечатляет, хорошо я поговорю с Хокаге и завтра в 6:00 чтобы был на полигоне я скажу что ответил Хокаге.- сказал Тигр и после чего быстро оказался возле Волка, взял его и они все исчезли, под маской Тигра можно было бы увидеть улыбку. После этого Наруто сразу же упал. - Вот чёрт, а эти АНБУ сильные! как же сильно он бил..ахх. Кое как сдержался чтобы не упасть под конец, но кажется это заметил только тот тигр, ладно чёрт с ним пора домой...
Примечания:
48 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник