Наруто сильнейший АНБУ

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 16 694 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник

Глава 4: собрание 5 каге

Настройки
Наруто оказался возле ворот Канохи и заметил Хокаге с ещё одним человеком. Он подошёл к ним и как оказался это был один из сильнейших джоунинов деревни скрытого листа, член легендарной команды " Смерть ", это был Какаши Хатаке или по другому "копирующий ниндзя". - Наруто знакомься это Какаши Хатаке, я уверен ты узнал его,но всё таки это ваша первая встреча.- сказал Хирузен. - Да, я наслышан о тебе копирующий ниндзя - Хатаке Какаши, я Наруто Узумаки или как многие меня называют 01.- сказал Наруто и протянул руку. - Так вот как выглядит 01, некогда бы не подумал что это ты наруто.- сказал Какаши и пожал руку парня. - Ладно нам пора.- вмешался Хирузен. - Хай.- крикнули они и выдвинулись в путь. Путь занял несколько дней и вот они наконец-то доходят до страны Железа. Именно там должно было проходит собрание 5 каге. Они доходят до ворот деревни и их встречает глава самураев - Мифунэ сан. - Здравствуйте Хокаге-сама, мы ждали вас, все остальные уже пришли.- сказал Мифунэ. - Здравствуйте Мифунэ сан, да мы чуть чуть задержались, надо было ждать возвращение один из моих сильнейших АНБУ, может вы о нём слышали? его прозвище 01. - Поверьте, даже тут наслышаны о 01. Вы довольны популярные среди шиноби и не только, самураи тоже говорят о вас и говорят что у вас очень даже хорошие навыки в кендзюцу, это правда?- в этот раз уже обращаясь к Наруто сказал Мифунэ. Наруто и Какаши были в масках, и если можно было бы узнать Какаши по его причёске то вот узнать Наруто это почти невозможно. Наруто спустился на одно колено, сколько бы известным он не был, сколько безразличными не были бы эти люди он всегда с уважением относился тем кто за мир во всем мире, и Мифунэ сан однозначно один из таких людей. - Даа, я не могу разбираюсь в кендзюцу, но не сказал бы что на таком же уровне как и самураи.- сказал Наруто когда поднялся. - Да? А вот мои люди которые сталкивались с вами говорят что вы очень даже сильны, так же они говорят как вы в одиночку, используя только кендзюцу победили моих АНБУ, я не думаю что так может каждый, может как нибудь посоревнуемся? - Простите мою грубость,но мне не интересует бессмысленные драки и выяснения - кто сильнее, а кто слабее.- сказал Наруто . - Вот оно как, ну хорошо, не буду же я вам заставлять, да и не думаю что это так просто сделать, ладно нам пора .- сказал Мифунэ и зашёл в деревню. Через несколько минут они зашли в зал в котором находились все 4 Каге и их охрана. Воздух был ужасно напряжён, а охрана Каге была готова в каждую секунду бросаться в бой. Все обратили внимание на прибывших и заметили третьего Хокаге, легендарного - Какаши Хатаке и теперь не менее легендарного - 01. Ооноки и его охраны видя парня в маске 01 были готовы сейчас же бросаться в атаку и растерзать этого парня. Скольких шиноби Ивы он убил? Почти каждый житель деревни скрытого в камнях ненавидел этого парня,ну а Наруто что, ему по барабану как на ситуацию так и на Каге, поэтому он оставил защиту Хирузена на Какаши и поднялся вверх. Все этого сильно удивились, во первых они не представляли что легендарный 01 будет ребёнком, а во вторых этот ребенок не знает что такое слова - уважение? Так игнорировать Каге, и их защиту? Да кто он такой?- подумал каждый находившийся в этой комнате. Со временем все успокоились, охрана вернулся на свои места и начался обсуждения. Всё была предельно ясно, надо было найти организацию Акацуки и уничтожит их,но вот как найти и как уничтожать никто не знал. И тут в разговор встревает Хирузен. - Я думаю нам больше информации передаст человек который сражался с одним из членов Акацуки.- сказал Хирузен - И кто же это.- спросил Эй. - 01, ну чтож я думаю тебе стоит рассказать как ты заставил сбежать члену акацуки.- сказал Хирузен и все с удивлением посмотрели в сторону Наруто. - Ну во первых это звучит так, как будто я в несколько раз был сильнее его,но на самом деле это не так. Я предполагаю что он был одним из слабейших членов организации Акацуки, так-как он был довольно туповат и раскрыл мне свои сильные и слабые стороны,но не каждый может здесь справиться с ним. Я уверен вы о нем слышали это Дейдара из скрытого камня. Ооноки хотел что-то сказать,но его перебил Наруто. - А во вторых это нам ничего не даёт , эта организация всё ещё скрывается в тени а это значит что они ещё недостаточно сильны чтобы выступать против целого мира,но я думаю что в их организации есть довольно сильные ребята способные сражаться с Каге на равных,а может быть даже сильнее Каге.- сказал Наруто. Всё начали рассуждать слова Наруто, да они ещё не доверяли ему да и вообще никому не доверяли,но организация Акацуки слишком большая угроза, если такие шиноби как - Кисаме Хошигаки, Итачи Учиха или тот же Дейдара просто пешки, то кто тогда их верхушка и насколько она сильна?! Вопросов была много,но ответы никак не находились. Всё таки было решено проводить ещё раз собрание 5 каге,но только через год. По словам 01 они пока слишком слабы чтобы идти против стран и деревень, а это значит у них ещё есть время. Они должны будут встретиться через год в этом же месте и поделиться с информацией касаемо организации Акацуки. Они уже уходили из страны как перед Наруто и остальными оказались Цучикаге и его охрана. Это была его советник - Куроцучи и сильнейший джоунин Ивы - Кунаси .( Имя как и персонаж выдуманный) - Что то вам нужно?- спросил Хирузен. - Да, мне нужно его мёртвое тело.- сказал Ооноки показывая на Наруто. - Простите,но мы не сможем вам его отдавать,он ещё не умер.- сказал с усмешкой третий. - Мы тут пришли не шутки шутить, если встаньте у нас на пути и вас сотрём.- сказал Ооноки. - Прямая угроза на Хокаге? За это стоит наказать!- сказал Наруто который явно издевался над противниками. - Ах ты... ладно посмотрим как ты потом поговоришь, АТОМНОЕ РАСЩЕПЛЕНИЕ.- Сказал Ооноки и использовал один из своих самых мощных техник. - Если ты надеялся этим нас убить то ты глупее чем я думал.- сказал Нарутоь и увернулся от этой атаки.- противника нужно изучать а после идти драться с ним, я вот например знаю почти все ваши способности как и способности вашего советника, а вот этого парня виду в первые, чур я сражаюсь с ним. -Я не против, земляной голем.- сказал Кунаси и создал голема который был по размером как пятиэтажный дом. - Ооо, а вот это уже интересно... Райтон: Гнев Зевса После этого возле груди Наруто начал собираться молния, который через секунду полетел прямо в голема и пробил тому живот и грудь. Все те кто были там охренели от такой силой, одной техникой пробить такую махину может не каждый, но всё таки голем устоял и уже дыра в груди начал заполняться. В это время Хирузен начал драться с Ооноки, а Какаши с Куроцучи. Через секунд 10 рано в теле голема уже полностью затягивалась, а Кунаси прыгнул на голову голема. - Знаешь у тебя такая же слабость как у Дейдары.- сказал Наруто. - И какая же?- поинтересовался Кунаси. - Твоя стихия это земля, а я Сильнейший обладатель Райтона , вам не повезло встретиться именно с самной. - О какие громкие высказывания...ты уверен в этом? - сказал Кунаси и начал складывать печати.- Футон:порыв Наруто удивился, очень редко люди владеют стихием ветра, а тут шиноби Ивы, " ну чтож пора его поставить на место" подумал Наруто и начал складывать печати. - Сютон: Волна Посейдона Райтон: Небесная Кара Огромное количество воды стремились в сторону голема не замечая даже технику ветра, но голем мог устоять на ногах хотя это было очень сложно. Жал что это не всё, несколько молнии сразу же начали ударить с неба прямо по голему и через несколько секунд голем взорвался. Один из сильнейших шиноби Ивы стал очередной жертвой 01. Наруто подошёл к Какаши и картинка который перед ним открылся заставил его опять чувствовать хот какую то эмоцию, жаль что это было ......
Примечания:
48 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник