Наруто сильнейший АНБУ

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 16 694 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник

Глава 10: Нападение

Настройки
Примечания:
И так после той самой битвы прошла неделя. Отношения между Наруто и Курамы заметно улучшились, по крайней мере Курама уже не ненавидит Наруто и считает его если не другом,но хотя бы тем с кем можно скоротать время, который у биджу очень много. Так же Курама согласился помочь с чакрой и силой,а взамен Наруто открыл печать. Flashback - Эй привет, ну ты ещё не передумал? Не хочешь стать моим другом? - Привет, не...по крайней мере я пока не готов дружить с человеком,но я держу своё слова и поэтому буду тебе помогать с чакрой и всем остальным. - Ладно, я тебе очень хорошо понимаю, у меня тоже нет друзей и наверное никогда и не будет,ну конечно кроме тебя. А что касается твоей помощи...я согласен,но я бы хотел так же открыть печать, надеюсь ты не против? - Открыть печать? Но зачем тебе это нужно? Я не думаю что ты хочешь получить больше силы, ты бы так не рисковал ради силы, уж я то тебя хорошо знаю ,значит здесь что ты другое, я прав? - Да, вид сам подумай между друзьями не должны быть препятствие.- сказал Наруто и улыбнулся. На это Курама тоже улыбнулся,ну как улыбнулся‽ Это улыбкой назвать сложно,но всё таки он пытался. Наруто это заметил и сказал. - Всё, теперь я точно решил! Открываю! - Ладно,но приготовься получить силу о котором даже никогда не мечтал.- сказал Курама горды. - Ха.. хорошо. Наруто сел на позу лотоса и начал концентрироваться. Через несколько секунд он открыл глаза, так как уже собирал достаточно количество чакры и начал складывать печати, печатей было больше сотни, потому что печать было слишком сложный чтобы просто так сломаться или открываться. - Фуиндзюцу: Печать Освобождения Рука Наруто покрылся чем ты черном и казалось чем ты живым. Он прыгнул и этой рукой ударил по печати, услышылся громкий взрыв, который оглушил Наруто и отбросил назад. Когда он поднялся и открыл глаза,то увидел огромного девятихвостого перед ним. Наруто обратно упал на землю и начал тяжело дышать. Огромное сила девятихвостого начала переполнять всю его тело. Это сила не сравнится ни с чем, такая количество чакры о котором даже никогда не мечтаешь, так же он получил стихию Огня ( Катон) и вместе с ним 2 режимы. Это были КЧМ1 и КЧМ2. Он сначала активировал КЧМ1 и всё его тело покрылся оранжевый чакрой. На тело были какие то черные полоски, которые уж точно что-то означали,но Наруто не знал что именно.Он также хотел использовать другой режим, так-как чувствовал что это не всё мощь Курамы,но когда он это хотел делать его остановил Курама. - Постой! Не надо этого делать. - Почему? Да я и не могу как оказалось. - Потому что твоё тело не готова к второй стадии и это я не позволил тебя включить этот режим. - Вот оно как. А когда будет готов? - Пока точно не ясно,но примерно неделя может 2, а что? - Да так ничего, просто в любой момент может мне понадобится сила и не известно насколько сильная. Ты же прекрасно знаешь что Акацуки охотятся на меня, да и предателя надо найти. End flashback Сегодня утром Наруто проснулся от тревоги. Он быстро оделся и вышел из дома. Как оказалось две члены организации Акацуки напали на Суно, он быстро помчался в сторону ворот Суны и когда пришёл то заметил как Гаара сражается с Дейдарой и Сасори. Он подбежал к Гааре. - Кажется у тебя проблемы. - Да как видишь и мне бы не помешал твой помощь. Это и тебе касается, вид они охотятся и на тебя тоже. - По твоему почему я сюда пришёл‽ Конечно, потому что это и меня касается. - Ладно, я знаю что ты уже сражался с Дейдарой,он очень силён как ты его победил.- не успел Наруто ответить как у слышался голос Дейдары. - Ооо, легендарный 01 собственный персоной, пора тебе отомстить за прошлый раз. - Так ты помнишь как заставил тебя сбежать, поджав хвост.- начал издеваться Наруто. - Я не сбежал! Это была тактическое отступление, да и я получил приказ тебе не убить, так что тебе повезло. - Ага конечно, тогда почему ты собрался мне отомстить? - Это...ну... потому что ты позорил моё имя. Через несколько месяцев уже весь мир знал что один из членов Акацуки сбежал от мальчишки. Знаешь, мне чуть не убили за это в штабе. - Ха-ха, ты противоречишь сам себя. Ты же только что сказал что это был приказ.- начал откровенно смеяться Наруто, да и Гаара присоединился. - Заткнись,это уже не важно. Скоро ты умрёшь и я очищу своё имя. - Ну ну посмотрим. Гаара начал сражаться против Сасори,так как он максимально не удобный противник для него, а Наруто собственно начал сражения с старом знакомом. Сасори против Гаары Гаара начал поднимать огромное количество песка, которые сразу же начали атаковать Сасори. Тело который был на данный момент на Сасори был очень не удобном и не подвижным. Да у него хорошая броня,но против защиты Гаары ему нужно более атакующая тело. Он увернулся от очередной волны и отбросил своё тело. Теперь Гаара мог увидеть тело 17 летного парня с красными волосами. Он мог по красоте потягаться даже с Наруто,да и они были довольны похожи друг на друга. Сасори призвал тело третьего Казыкаге чем очень сильно удивил Гаару. Железный песок третьего Казыкаге начал проследовать Гаару и одновременно атаковать его песок. Это был самый сложный бой для Гаары так-как третий Казыкаге считался самым сильным Казыкаге в истории и спорит с этим фактом очень глупо. Но у Гаары был шанс, так-как он сражается не против самого Казыкаге а с его телом который контролировал Сасори как марионетку. Вот Гаара уворачивается от очередной атаки, время работает против Сасори так как Гаара является джинчурики однохвостого ,а значит у него чакра несколько раз больше чем у Сасори и поэтому члену Акацуки придётся быстро закончить этот бой. Он достаёт ещё один печать и призвал больше сотни марионеток. Видя такое количество Гаара мягко сказать ахри..кхм кхм очень сильно удивился уже начал придумывать план отступление и просьба о помощи у Наруто, как на помощь пришли его брат и сестра - Собаку-но-Темари и Собаку-но-Канкура. Остальной бой проходил предсказуемо, Канкуро призвал 3 марионеток, Темари начал использовать очень сильные ветреные техники , а Гаара после несколько минут атак запечатал с помощью песка. Так ещё один из членов Акацуки был убит ( запечатан). Бой Наруто против Дейдара (2) Бой начался с того что Дейдара начал использовать вес свой арсенал против Наруто. Он прекрасно знал что против него не надо шуток и сразу же начал использовать Сильнейшие техники. Первая техника который он использовал это был С1. Это техника не обладает большой взрывной силой,но он прекрасно подойдёт для отвлечение внимания. Он создал несколько десятков маленьких пауков и бросил их в сторону Наруто, после чего приготовился для более масштабных техник. Наруто начал уворачиваться от этих пауков,благо скорость позволяет. Но на самом деле это было очень сложно так как ему всё время приходилось быть в движении а это не очень ты и удобно. Он начал складывать печати.. - Райтон: молниеносные лучи Он создал просто колоссальное количество лучей, которые были созданы с помощью стихии молнии. Это техника была национальная не только на пауков,но и на саму Дейдару. Дейдара успел увернуться от атаки и использовал свою следующую атаку С2. Это техника создаёт огромного дракона из глины, который может создавать бомбы,но а также это можно использовать как средство для продвижения. Техника была не полная и в скором времени Дейдара использовал и другую технику с помощью дракона - Взрывные мины. Это техника позволяет спрятать под землёй несколько десятков бомб, которые будут взорваться если противник наступит на него. Но и на эту технику у Наруто был приготовлен сюрприз. - Райтон : Небесная Чидори Это точно такая же техника как обычная чидори,но оно более мощная и площадь повреждения более высокий. Но у этой техники есть и минут использовать его можно только один раз, так-как оно забирает просто огромное количество чакры. Наруто ударил землю и все бомбы тут же взорвались и отбросили обоих. Наруто не успел очухаться как увидел ещё одну технику Дейдары - С3. Огромное существо с размерами несколько зданий весел над Наруто. Это техника способен уничтожать даже деревни и он начал подать. Наруто не остался ничего как начать складывать печати. - Катон: Огненное уничтожение Он запустил эту технику не на существо а на небо. Дейдара хотел уже праздновать победу так как до Наруто остался несколько метров,но тут Наруто начинает снова складывать печати. - Райтон: Кирин Огромный дракон из молнии уничтожает существо, который после взрыва уничтожает и дракон на котором был Дейдара. Он поднялся и собирался использовать ещё одну технику С4 от который Наруто просто не способен увернуться,но в этот момент Наруто активировал КЧМ1 и быстро оказался возле Дейдары и с удары ноги отправил его на несколько сотен метров. Он поднялся с земли и харкнул кровью, после чего начал снимать верхнюю одежду. Он хотел использовать смертельную технику для себя ,но это лучше чем просто умирать так-как он и так уже был на гране смерти. Когда Наруто подоспел он только успел услышать. - Ты опаздал: С0 Искусство это взрыв!!! Наруто не успел бы среагировать,но в этот момент Курама взял тело Наруто пол контроль, включил режим КЧМ2 и быстро оказался снова возле деревни.и обратно дал контроль Наруто,но тот прост упал и отключился. Так был побеждён ещё один из членов Акацуки.. Ребята надеюсь часть понравился, вот сегодняшние подсказки для того чтобы узнать кто предател. 1. Щдщдцб едюдщз 2.7-1 Я уже сказал что это очень сложные подсказки,но мой друг уже угадал имя предателя ещё после первых подсказок и скажу больше он мог даже обеснит как он нашёл имя. Но это наверное связанно тем что он очень хорошо меня знает, так что у вас обязательно получится.Завтра(11 глава) вы получите последнюю подсказку так как в 12 главе( после завтра) узнаем кто предател и также объясню что значили подсказки.
Примечания:
48 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник