Реакция и/п на то что ты читаешь фанфики 👍
24 ноября 2021 г., 20:45
🔵Лео🔵
Ты сидела в зале(так сказать) и читала фанфики Лео проходил рядом и решил посмотреть что ты делаешь в телефоне
-это что?
-это фанфик
-понятно, ну ладно я пошёл
*Ему не очень понравилось*
💥Майки💥
Он сидел возле тебя и увидел что ты что-то читаешь и ему стало интересно
- а это что ты читаешь?
-а, это называется фанфик, а что?
-эм...
-ну фанфик это как комикс
-ааа, мне не очень понравилось комиксы лучше
*Ему кажется что комиксы лучше чем фанфики*
☁️Дони☁️
Он не видел
🍕Эйприл🍕
Она давно это уже знает, и не понимает как это тебе может нравится, но тебе нечего не говорит что бы не обидеть
⚫Кейси⚫
Ему всё равно.
🌜Раф🌛
Он видел тебя и что ты что-то читала в телефоне и ему стало интересно он подошёл и посмотрел
-это чё за такое?
-фанфик это, понятно?
-как ты это можешь читать? Фигня!
-а тебе то что? Что хочу то и читаю!
*Ему это не понравилось*