Халявный собеседник

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 400 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

На самом деле…Компания Дрима даже была как-то приятной

Настройки
Примечания:
У Ранбо было много секретов, как смущающих, так и откровенно жутких, хотите пример? Ха-ха, но вы ничего не узнаете, ведь секреты на то и секреты, чтобы о них никто не знал, но…Был один секрет, что пугал и радовал Ранбо одновременно Кхм, давайте сначала начнём с новостей. Дрим мёртв. Да, вы не ослышались, он мёртв, он просто прыгнул в лаву и сгорел заживо. Кто-то грустил, кто-то злился, кто-то радовался, а кому-то…Было всё равно К этой новости Ранбо никак не относился, но после того, как он начал видеть галлюцинации в виде Дрима, гибрид эндера подумал, что это должно быть его с прошлые галюны, или это опять тот же голос Дрима, что он слышал в своей комнате паники, но…Но тут всё по другому, он мог чувствовать прикосновение масочника, отчётливо слышал его голос, и знаете? Сначала это пугало, но после Ранбо начал привыкать Почему он никому ничего не рассказывал? Ну, потому что это бесполезно, все знают Ранбо как хорошего друга, доброго пай мальчика с проблемами памяти, в это легко поверить, но то, что к нему привязался, призрак тирана сервера мало кто поверит, скорей его сочтут за сумасшедшего, и попытаются ему помочь, помочь в том, в чём он не нуждается На самом деле…Компания Дрима даже была как-то приятной, и Ранбо даже начал понимать, что, ну, Дрим мягко говоря начал плохо на него влиять, к примеру, Ранбо начал иной раз ругаться, ругаться не по детски, но что бы этого никто не понял, он выражался на своём родном языке эндерменов, который Дрим на удивление прекрасно понимал. На вопрос как, он так и не ответил А после Ранбо начал и вовсе открыто с ним общаться, на вопрос остальных «с кем ты разговариваешь» он говорил, что просто общался со…Своими частичками? Говоря, что такое бывает, и на удивление все поверили, а Дрим до сих пор с этого смеётся и травит свои шутки про то, какие же его друзья идиоты, раз поверили в это Ну, можно наверное рассказать пару случаев, когда Ранбо поддался влиянию Дрима, это был идиотский поступок. Ранбо решил сходить за грибами, что бы сделать грибной суп, что так любил Майкл, а Дрим по пути рассказывал о том, как много хрени он находил в лесу, от страных цветов, до трупов, бывало так, что от историй Дрима Ранбо даже пугался, нет, не из-за конкретно самой историей, а то, что Дрим любил сливаться с тенью или прятаться за деревьями, а после как снег на голову появляться перед лицом, пугая уже явно зашуганного Ранбо –Эй, а давай соберём гимнопил? – Предложил Дрим, что ливитировал рядом с Ранбо, держа руки за спиной, но когда призрак заговорил про некий «гемнопил», что перевернулся на живот и показал пальцем на какой-то гриб. Наверное это его название, подумал Ранбо, подойдя к грибу и сорвав его –Что это за гриб? – Спросил Ранбо и устремил свой взгляд на призрака, что издал тихий смешок и подлетел к грибу, рассматривая –Это, друг мой, гимнопил, не ядовит, но содержит галлюциногенный– Объяснил Дрим, что качнулся чуть в сторону –Давай добавим его Томми в суп? О весело будет– –А если он всё-таки трованёться? – Как-то неуверенно спросил Ранбо, на что Дрим лишь вздохнул –Я сказал же, что он не ядовит, а просто покажет твоему другу лёгкие галлюны, так что не будь занудой, и ты повеселишься. И прежде чем ты успеешь задать какой-то вопрос, я отвечу, что галлонами пропадают спустя пару часов. Ну так? – После этого случая Томми к слову больше не ел грибной суп, от Ранбо уж точно. Гибрид сказал, что видимо перепутал грибы и вот, такие дела вышли, но да, Дрим был прав, Томми вёл себя как полный идиот на протяжении трёх часов, а потом его…Ну, вырвало, Ранбо конечно принёс ему стакан воды, но после его самого чуть не прибил блондин, не только физически, но и морально, обливая трёх этажным матом. Зато смех Дрим на протяжении всего этого отражался в ушах Ранбо ещё очень долго А после был один неудобный и довольно забавный случай, когда Ранбо, Таббо и Томми решили сыграть в уно. Вот это кадр был, скорей это просто очередное дурачество –Какую карту мне нужно кинуть? – Сквозь смех спросил Ранбо у которого карты чуть еле не вываливались из рук –Плюс два– Чуть еле не задхаясь ответил Томми, что сидел на полу возле кровати на которой они сидели –Ну всё, пизда тебе– Хихикнул рядом стоящий Дрим, что стоял возле Ранбо и смотрел на его карты. Вообще Дрим бы мог помочь ему с игрой и он даже сам это предлагал, но Ранбо сказал, что тогда это будет не интересно, на что масочник лишь пожал плечами –Три, четыре, пять– считал Таббо, что брал с колоды вот уже двенадцатаю карту –А, это всё мне? – Удивлённым тоном спросил Ранбо –Ага, подарочек, от Томми– Посмеялся Дрим, наблюдая за тем, как двенадцать карт подвинулся к Ранбо –Так, какой цвет, скажите пожалуйста– Спросил Томми, что смотрел на своих друзей, подпирая голову рукой –Красный– Ответил Таббо, что смотрел на свои карты, параллельно держа коммуникатор в другой руке –Блять– Выразился Томми, что взял с колоды карты –Я ебал вас всех в рот– Уже смеясь сказал Томми, что снова взял с колоды карту –Суки, нахуй блять, вот у меня такой козырь был, ёбаные вы нахуй блять– Дрим откровенно заржал на что Ранбо лишь хихикнул, наблюдая за гневом блондина, что фыркнул и положил поверх всех карт ещё одну, высказав «сука блять, зелёный– –Ну, Ранбо ничего личного– Спокойным тоном сказал Таббо и положи карту –Плюс двадцать четыре– –О, а ты почти что избавился от карт– Хихикнул Дрим –цвет, зелёный– Сказал Таббо, что облокотился о спинку кровати, наблюдая за тем, как Ранбо берёт с колоды, а после театрально покашлял –Кхе, надо было выбрать красный– –Кхе, Ранбо зелёный– Сказал Таббо –Нет, блять, фиолетовый– Покачал головой Томми, что после тихо посмеялся –М-м-м, вот– положив зелёную карту –М-м-м…Ну, раз, два, три, четыре– Положив карты с «баном» поверх, поверх кард Ранбо, Таббо с улыбкой посмотрел на гибрида –Погоди, во, пять! – И победно Томми добавил ещё одну свою карту бана и довольно посмеялся, на что Ранбо лишь хмыкнул с улыбкой –Ну и ладно, я подожду– Хихикнул паренёк чьи волосы встрепехнул Дрим. И прикол в том, что это отобразилось на его причёске, и это так же заметил Томми –Мне показалось или твои волосы только что шевелились? – Сказал Томми, что посмотрел на Ранбо –Не подскажешь шампунь? Илии это опять твоё «у эндерменов такое бывает» ? – –Ну, да, такое бывает– Нервно посмеялся Ранбо –Ну, точнее тут просто окно открыто, вот и сквозняк, ничего такого– Краем глаза Ранбо заметил, как Дрим посмотрел на свою руку и просто пялился на неё всю из игру Ну, вообще не считая этот случай, Ранбо как-то раз замечали, что он общается сам собой, и заметил его ни кто иной, как Квакити, что общался с Фанди –Ранбо, не пойми меня не правильно, но с кем ты всё время общаешься? Типа, да, ты подросток и у каждого свои странности, но ты—А дальше Ранбо при всём уважении не слушал и наблюдал, как Дрим откровенно пытается задушить Квакити, как он пролетал сквозь него, как пытался расцарапать ему лицо, и как покрывал его трёхэтажным матом, что заставлял даже Ранбо просто замолчать и наблюдать. Будь Дрим жив, он бы наверное уже бы давно прибил Квакити –Ранбо? Дружище, приём, ты с нами? – –А, да, простите, я видимо плохо спал– Неловко улыбнувшись, Ранбо легонько помахал руками –Всё нормально, не беспокойтесь, я просто, ну, люблю иной раз пообщаться с самим собой, это как-то успокаивает– Оправдался Ранбо, что после потёр затылок, а после посмотрев прямо на Дрим, что надвис перед лицом Фанди и смотрел прямо на лицо лиса. Это кстати заметил сам Фанди –Ранбо? Что-то случилось? Типа, почему ты пялишься на меня? – Спросил лис –Или у меня что-то на лице? – –Не то что бы– Выдал Ранбо, а после прочистил горло –Простите, но мне пожалуй пора, Таббо наверное уже заждался– И развернувшись, гибрид пошёл прочь с этого места под названием Лас Невадас. Он всё ещё чувствовал две пары глаз на его затылке –Почему ты ушёл? Мне было достаточно весело-о-о-о– Протянул призрак, что ливитировал вверх ногами рядом с эндерменом –Потому что это не культурно пялиться на кого-то вот так, да и нам пора идти обратно– Высказал Ранбо, что думал, мол, его не услышит, ну, Фанди его точно уж услышал, и теперь явно будет обеспокоен этим. Не то что бы Ранбо это как-то волновало, а Дрим и тем более было глубоко плевать на то, что вот, кому-то из-за него плохо. Вообще таких случаев было ещё очень много, но тут решили упоминать всего три, ибо ну…Их было ещё очень много и как бы интересно это не было, лучше остановиться на трёх историях и закончить это, верно? Верно.
Примечания:
69 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)