Часть 1
10 ноября 2021 г., 15:08
Примечания:
писал в ватсапе, переписывать мне лень..
*был тёплый спокойный день. Алиса лежала с бомжом на картоне на улице, вдруг их спокойствие прервала Кира. Увидев свою девушку с каким-то бомжом, она воскликнула:*
-как ты могла?!?!?!
-милая, ты не так все поняла,он сам, когда меня ебнули диваном об голову..
-правда??!?!?! ТОГДА МЫ ПОДАДИМ НА НЕГО В СУД.
-давай..
*Алиса начала одеваться., но вдруг бомж проснулся, пока.Кира вызывала полицию, она ебнула.его кирпичом и он сдох*
-я. вызвала полицию.
хорошо - одевшись сказала Алиса.
*приехала полиция и посмотрела на бомжа*
-он же умер - сказал один.
-да, его же ебанули.
к-правда???
п-да.
а-пизд...ой то есть ам хорошо.
*все ушли, а. бомжа оставили на бутылке*
*придя домой, девочки поебались, но вдруг в Алисе что-то пикнула и она побежала к тому бомжу,. Увидев, что он на месте, забрала его в лес и выебала палкой*
*_спустя три дня_*
*Кира проснулась и не увидела её рядом, она долго ходила и искала её, но не нашла. Смирившись, она пошла повеситься в лес, но увидела там Алису, которая ебет бомжа палкой.*
к-...
**увидев киру, она взяла бомжа в руки и кинула в киру, что та отлетела, а сама убежала в нору к бобрам*
_прошло 2 часа_
*кира встала и пошла на поиски любимой, долго искала, но не нашла...*
_прошло 5 лет_
у киры дети и муж, но вдруг....