сборник милых зарисовок

NC-17
Завершён
129
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 100 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 7 Отзывы 28 В сборник

неожиданность

Настройки
      — хён, я немного волнуюсь- джисон и минхо сидят на кухне, пьют чай и готовятся к появлению на ней других мемберов- может не надо?       — что не надо, сонни? нам просто сказать банчану что ничего не было и ему всё показалось? как ты себе это представляешь? — старший подошёл близко близко и положил руки на щёки хана, стараясь успокоить его- да и тем более легче будет рассказать всё. не думаешь?       джисон поднял голову и посмотрел на минхо. вернее наверное не на него, а куда то в пустоту, сквозь парня. он немного боялся что сейчас все соберутся и начнут их осуждать. осуждать и обсуждать. кто-нибудь обязательно проговорится и все фанаты узнают. хотя они наверно и так догадываются. да, джисону бы хотелось заявить что этот прекрасный парень- его собственность. его любимый хён, который ради младшего сделает всё. с другой же стороны это было так смущающе. где-то внутри сон возможно даже думал что это не нормально. слишком неправильно парню встречаться с другим парнем       — ну ты же знаешь из какой я семьи? — младший пытается оправдать свой страх. минхо правда знает что его парень из очень гомофобной семьи и окружения. но сейчас же они идут совершать камин аут не перед ними. перед друзьями не так страшно. что они сделают? даже если и захотят кому-то рассказать доказательств нет. ну только если банчан расскажет что видел, но он так никогда не поступит. принципы не позволят разболтать чей-то секрет. наверное поэтому минхо было как-то всё равно. ну признаются и признаются. почему сон реагирует как будто сейчас на расстрел пойдёт?       — не переживай. бельчонок, хочешь я тебя обниму? и когда придут другие мы продолжим обниматься- минхо пододвинулся чуть ближе- так тебе спокойней будет?       — да. но тогда будет неудобно разговаривать- сон взял старшего за руку и крепко её сжал- вот так сойдёт       минхо взял кружку с чаем и подал хану. тот отхлебнул немного и поставил на стол. он бы сейчас наверное поцеловал минхо если бы они были одни в общаге       на кухню зашли банчан, чанбин и хёнджин с феликсом. джисон быстро отвернулся от минхо, но за руку держать продолжил. только под столом, чтоб никто не увидел       — ну так почему мы здесь собраны? — феликс сел на стул и посмотрел на хана и хо.       — мы с джисоном хотели бы сказать всем кое-что — начал старший- но это кое-что нужно говорить всей группе. давайте сначала дождёмся чонина и сынмина       а парни уже стояли в дверях кухни. сразу же прошли. сынмин сел за барную стойку к чанбину, а чонин решил постоять. повисло молчание. джисон крепче сжал руку своего хёна и всё же решил заговорить       — не знаю как бы так подвести к этому, но мы бы хотели кое в чём признаться.- на хана посмотрели. сразу двое: минхо повернул голову и банчан который уже обо всём знал старался как то поддержать, ну или хотя бы успокоить       — ну. в чём дело? — начал хёнджин- не медлите       — неет. тут торопиться не надо. это довольно важная новость- старший тоже очень нервничает, гладит сона по костяшкам, кладёт руку на его бедро и тоже поглаживает- мы просто не знаем как вы воспримите эту новость       — поэтому очень страшно- закончил мысль сон       видимо парни собирались сообщить о чьей-то смерти, а не об отношениях. оба побледнели и как будто языки проглотили. всё же наверное они не такие смелые. застенчивый джисон вряд ли бы хоть кому-то смог бы рассказать, а тут твои друзья и одновременно сокомандники. вы работаете и живёте вместе. это правда очень сложно       — кароче, мы с соном встречаемся- минхо смотрел куда то на стену. конечно ему было всё равно на мнение участников, но неловкость всё же присутствовала. поэтому он просто смотрел на стену на кухне. красивая белая стена. джисон же смотрел в пол. парни продолжались держать за руки       оба ждали что сейчас все разочаруются. даже зная что это вряд ли так, это чувство всё же присутствовало. кто-то открыл рот и просто молча смотрел, у кого-то на лице была только фраза «а они разве до этого не говорили?» «то есть до этого они старались скрывать свои чувства?» и только чанбин засмеялся и с фразой «я знал! минсоны- канон» подошёл к парочке       — ну что. рассказывайте.- чанбин наверное сейчас взорвётся если всё не расспросит       — а что рассказывать? — минхо взбесился. его наверное бысило абсолютно всё. даже джисон иногда- ну мы вместе уже 3 года       — мне недавно предложение сделали! — хан поднял левую руку с кольцом- скоро свадьба       феликс комично открыл рот и закрыл его руками. надеется что его пригласят на свадьбу. и что у них с хёнджином тоже будет свадьба. кстати про хёнджина. он сейчас положил телефон на колени и сказал то, чего наверное даже сам не ожидал       — я кстати тоже в отношениях       — да? круто. с кем? — чанбин переместил внимание на хвана. если с минсонами всё понятно, то с кем же встречается самый красивый участник группы очень интересно узнать       — такая красотка. добрая, милая, заботливая. знаете, она чем то на солнце похожа- и немного улыбнувшись добавил- сам себе завидую       — оо вау. мы знакомы? — минхо подозрительно посмотрел сначала на джина, а потом перевёл взгляд на. феликса?       — самые красивые и популярные участники группы уже в отношениях ㅠㅠ- рядом повис банчан- что мы скажем стэй?       хёнджин как будто проигнорировал вопрос чана. заметив как ли кинул взгляд на ликса, наверное обо всем догадавшись, они продолжили беседу       — да. я думаю вы её знаете- он улыбнулся представляя в голове рядом сидящего феликса       — ну же хён, — сынмину тоже было интересно — мы можем узнать кто это?       — я думаю я знаю её — феликс опустил голову. он был готов встать со стула и поцеловать своего парня прямо на глазах у всех участников. но вместо этого просто прошептал- я? — хоть и прошептал, но наверное это был самый громкий шопот. услышали все       повисла неловкая пауза. для джисона и минхо это была хорошая новость- не только они в гомосексуальных отношениях. а для других мемберов такая же шокирующая как и предыдущая. даже наверное больше неожиданная. от хана и ли можно было такое ожидать- они всегда вели себя как парочка. а вот джин и феликс.       — да солнышко, ты угадал- хван пододвинулся поближе и погладил феликса по голове. потом положил руку на талию и повернулся к другим участникам. в частности к лидеру- и мне бы тоже хотелось жить со своим счастьем в одной комнате       — не думаю что выйдет- комнат по просту не хватит       — то есть эта акция только для минхо с соном? — начал возмущаться хёнджин       хо огрызнулся и посмотрел под стол где младший нежно гладил его пальцы и ладони                   ♠️♠️♠️       обстановка на кухне была не то что напряжённой, скорее немного взволнованной. слишком неожиданно. не было никаких намёков и вот четверо участников просто оказываются в отношениях. хотя нельзя было. но сейчас то уже что поделаешь? минхо и хан сидят за столом и думают что незаметно держаться за руки. хёнджин приобнял феликса и они просто смотрят друг на друга. сынмин и чанбин сидят за небольшим барным столиком, что выше тумб и большого стола на кухне. чанбин смотрит на минсонов и в его голове наверное проносится какое-то осознание того что они реальны. ну а сынмин смотрит на чанбина. потом на обжимающихся феликса и хёнджина и на минхо с джисоном. потом опять на чанбина. завидует наверное. ждёт пока бин даст свой ответ.       банчан не понимает что ему нужно говорить как лидеру. надо наверное как то поддержать ребят? или им наоборот не хотелось бы об этом говорить?       — ну так что у нас получается? шестеро из восьми участников. встречаются друг с другом- чонин как будто выпал от сюда. его мысли давно уже улетели куда-то. он вроде бы даже и не слушал. так, уловил суть разговора и забил       — а почему шестеро? — феликс просто подумал что не расслышал. но это точно слышали и другие       — ну. рассказывай, что уж теперь- со вздохом чанбин. хотя в прочем он уже увидел реакцию чана и всё понял- три признания за вечер       — а ну на самом деле- макнэ говорил легко, непринуждённо- я гей. и банчан тоже. ну и мы тоже встречаемся       — поэтому шестеро..- закончил банчан       какой-то странный вечер. вроде всё как обычно, но типа.. что? больше половины группы- геи? хотя с другой стороны..       — восемь- бин повернулся к сынмину и закрыл глаза- все восемь       тот наверное расцвёл от счастья. нет серьёзно, таким он не был никогда. самое долгожданное признание в его жизни. и что теперь? они встречаются? мин смотрит на чанбина и чуть ли не плачет. наконец то всё хорошо
Примечания:
129 Нравится 7 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)