***
Был обычный Рождественский день в Хогвартсе. Семья Уизли готовилась к Рождеству, Оливер очищал поле для квиддича, профессора в главном зале украшали ёлку. Только Гарри и Драко ходили по Хогвартсу, им было нечего делать. Но вдруг они встретились на коридоре Хогвартса. — О, Поттер идёт — пронеслось в голове у Драко. — Эй! Ты, со шрамом! — Да что-ж такое? Опять Малфой? Что ему от меня нужно? — Чего тебе надо? — Гарри пытался не вспылить, но это ему удавалось с очень большим трудом. — Если ты не трус, то приходи сегодня вечером в мою комнату, поговорить нужно. — Хорошо, я буду — даже не совсем вслушиваясь в слова Малфоя сказал брюнет, и поспешил удалиться. — Хех, хорошо-хорошо. До встречи — ухмыльнувшись сказал блондин. — Ага.. — Крикнул Поттер и скрылся за поворотом. — Эта ночь тебе запомниться надолго, малыш.. — ели слышно пробубнил себе под нос Драко, и развернувшись, направился к себе в комнату.Часть 1
10 ноября 2021 г., 18:38